главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
Черный Фантом / 18.04.09 - 00:37 #2641585
на шоссейном велосипеде передвигаться смертельно опасно.
цитата приват /
BeaviS / 18.04.09 - 03:04 #2641780
дома всем сидеть и то не факт что в ваш дом машина влетит :D
цитата приват /
miaspp / 18.04.09 - 08:08 #2641878
4 страницы флуда об одном ДТП!!! :o
Одни пытаются доказать что виновник придурок, другие прекрасно понимая что виновник придурок пытаются его оправдвть!!!
Разница в том, что кто-то гоняет прекрасно осознавая к чему это может привести и готов к любому повороту событий (подрезали, пропали тормоза и т.д.), а кто-то (малолетнии гонсчики на машине доебенекучелошадей) тупо жмёт на гашетку с криком "А ПО Х_Ю"!!! :o
цитата приват /
RUDOL"F / 18.04.09 - 09:28 #2641953
miaspp +1
QUOTE
чУвствую,тронешЬся,правИльно,учУсь.... no comment's
Я же говорю хлам... ;) :D
цитата приват /
SEIMENS / 18.04.09 - 10:15 #2642001
цитата приват /
Ген130 / 18.04.09 - 11:10 #2642068
а это не тот HR-V, который тут на форуме продавался?
цитата приват /
Glukass / 18.04.09 - 13:14 #2642198
кто виновник ДТП?? и куда водитель автобуса вобще смотрел? =-О
цитата приват /
JEKAN / 18.04.09 - 13:57 #2642232
:) Смотрел машинке в зад когда тормозил у него наверняка тормозной путь больше легковушки+ехали с горки! :blink:
цитата приват /
Glukass / 18.04.09 - 14:54 #2642285
за ремонт видимо много отвалит.. не повезло...
цитата приват /
Игорь01 / 18.04.09 - 15:00 #2642287
Мля джамшутов за руль насажают в автобусы, вот они и херачат легковушки.
цитата приват /
Glukass / 18.04.09 - 15:03 #2642288
а как они подрезать перед остановками то любят!!! :angry:
цитата приват /
Игорь01 / 18.04.09 - 15:12 #2642303
Ну да на фото самая остановка :D Эти автобусы и троллейбусы хамят по полной, я их уже много лет называю "Смотрю вправо-еду влево" Поясню трогаясь эти "водители" смоьтрят на пассажиров, забывая о потоке автомобилей находящихся на травезе их "сарая". Если автобус трогается и я сзади всегда пропущу, но как быть когда это чудовище трогается а я на против? Решение одно постараться объехать и постараться не напихать ему в форточку "мыриков".
цитата приват /
Ruslan / 18.04.09 - 17:08 #2642402
Вчера жестокое дтп перед крымском, напротив заправки роснефть. Приора чёрноко цвета vs ваз 2106(лобовая). Последствия - приора перед в хлам, ваз - на крыше, просто груда металолома, видимо с трупами((( приора убийца(((
цитата приват /
cash / 18.04.09 - 17:19 #2642410
ДТП на пр-ке лейтента шмидта и серова кажется, сижу в мафинке на красыном, как марштрутка начиет ехать а у нас еще 7 сек, и тут бабах лансер X в двери этой маршрутки и после обоих, у лансера аж платсмаки от бампера полетели, наперняка еще и пол переда не будет, так как удар был сильным!
цитата приват /
DarkMaster / 18.04.09 - 18:05 #2642451
Насчет Сивика возле МГА.
Все трое мои сокурсники.
У водителя сломаны рёбра.
Пассажир спереди рассек голову(зашили,всё норм,для жизни не опасно)
Пассажир сзади выбил ключицу(не сломал).Ему повезло,что при первом ударе вылетел,а то бы его задние сидения раздавили.
Уголовное дело заводить скорее всего не будут по примирению сторон(ну вот кто на сокурсника заявы писать будет?!)
Тему прошу больше не обсуждать,за неимением большей информации и её не интересности...
цитата приват /
LEO / 18.04.09 - 20:17 #2642571
QUOTE (cash @ 18.04.09 - 18:19)
ДТП на пр-ке лейтента шмидта и серова кажется, сижу в мафинке на красыном, как марштрутка начиет ехать а у нас еще 7 сек, и тут бабах лансер X в двери этой маршрутки и после обоих, у лансера аж платсмаки от бампера полетели, наперняка еще и пол переда не будет, так как удар был сильным!

это Шмидта / Цедрика перекресток. Я еще еду и думаю - кто из этих двоих решил проскочить. Лишний раз убедился, что маршрутчики дауны.
цитата приват /
Витёк / 18.04.09 - 20:40 #2642598
Сегодня SXS попал в аварию...
:unsure: :unsure: :unsure:
(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090418/x5TJ4N2TJH.jpg)
(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090418/3iLNgyqUzF.jpg)
цитата приват /
Yahel / 18.04.09 - 21:31 #2642664
Ооо и до Саши очередь дошла, хех чёж за неделя та такая а ?
цитата приват /
Витёк / 18.04.09 - 21:36 #2642669
Просто водитель волжаны не умеет по зеркалам смотреть!!! :angry: :angry: :angry: :angry:
жаль у нас не было биты :D
(IMG:http://s39.radikal.ru/i083/0904/59/fd87cda83908t.jpg)(IMG:http://s44.radikal.ru/i105/0904/ef/69640d71e1c2t.jpg)
(IMG:http://i029.radikal.ru/0904/eb/1057bdb1d20dt.jpg)(IMG:http://s60.radikal.ru/i170/0904/f2/3b1978352904t.jpg)
цитата приват /
LLTTYY / 18.04.09 - 21:38 #2642672
ещё и номера адыгейские... может у них так и ездят :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос