главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (52) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Протест против повышения ввозных пошлин на Авто, 14 декабря 2008 всеросийская акция
Santjago / 14.12.08 - 19:50 #2400337
Правильно, нужно повторные акции собирать и народ оповестить.
цитата приват /
serio gt / 14.12.08 - 20:15 #2400379
авторынок сегодня работал на федеральной трассе!!!
цитата приват /
ко.шка / 14.12.08 - 20:26 #2400395
QUOTE
Правильно, нужно повторные акции собирать и народ оповестить, а те оптимисты,кто за наших законотворцев, пшли вон с этого форума! Словоблуды.
Тише товарищ, тише! ;)
цитата приват /
Ерофич / 14.12.08 - 20:34 #2400407
QUOTE (Santjago @ 14.12.08 - 20:50)
пшли вон с этого форума! Словоблуды.

:D
QUOTE (DIM2004 @ 14.12.08 - 20:22)
КАК ФОТО ВЫКЛАДЫВАТЬ?

http://www.radikal.ru/, а дальше разберёшься, там всё просто ;)

Это сообщение отредактировал Ерофич - 14.12.08 - 20:37
цитата приват /
DIM2004 / 14.12.08 - 20:42 #2400420
цитата приват /
crool / 14.12.08 - 20:43 #2400421
ко.шка, Ерофич- пошли отседова.... :unsure: нам тут запрещают писать :(

DIM2004
попробуй выложить ссылку, там написано над ней- "3. Превью - увеличение по клику"- чтоб сразу на форуме картинка была, ну и капс убери ;)
цитата приват /
DIM2004 / 14.12.08 - 20:47 #2400431
цитата приват /
mrm / 14.12.08 - 21:01 #2400450
QUOTE (DIM2004 @ 14.12.08 - 19:50)
В 22,00 ВСЕ БУДУТ?

можно поподробнее?
цитата приват /
mr_den_p / 14.12.08 - 21:46 #2400502
Народ, активнее выкладываем сегодняшние фотоматериалы и видеоматериалы!
Также не забывайте делиться впечатлениями на www.drom.ru
цитата приват /
anonymus / 14.12.08 - 22:22 #2400544
Видео с Владика зачетное
http://korabox.ru/?p=6482
QUOTE
Путина в отставку
цитата приват /
qpstrd / 14.12.08 - 23:08 #2400608
QUOTE
Они все опомнятся в будущем, когда захотят купить машину литров так с 3ёх....
о чем вы, любезнейший???? больше 200 сил уже давно никто ничего не покупает практически, это счастье нам давно отрезали. И в этом случае я согласен что это свинство без каких-либо смягчающих.

QUOTE
Сегодня, в обед в районе автосалона "Nippon-Auto" была перегорожена федеральная трасса в знак протеста против повышения пошлин на поддержанные автомобили. За считанные минуты образовалась огромная пробка в обоих направлениях. Было много людей с камерами и фотоаппаратами.
красавцы. Своим же западло и сделали. НАдо было администрацию блокировать, милицию там, ну короче ту самую власть которая на горло то и наступает, а простых сограждан то за что подсталять?

QUOTE
Радует, что даже было прилично девушек и, в основном ребята - молодежь
не хочу тебя расстраивать, но как правило это категория тех, кто "за любой кипишь кроме голодовки".

QUOTE
всех солидарных с медвепутом очень прошу создать отдельную тему для себя и не "засорять эфир".
а с чего это ты взял что ты будешь вещать в эфире, а другие мнения высказаны быть не могут?
цитата приват /
Ismail / 14.12.08 - 23:19 #2400628
Я где-то в 11:20 подъезжал на косу, привязал ленточку к антене! Хотел с Вами проехаться, поучаствовать так сказать! Но к сожалению меня вызвали, и я вынужден был уехать! :(
цитата приват /
oRDoSS / 14.12.08 - 23:34 #2400650
QUOTE
Радует, что даже было прилично девушек и, в основном ребята - молодежь
QUOTE
не хочу тебя расстраивать, но как правило это категория тех, кто "за любой кипишь кроме голодовки"


Зато такие как ты как правило относятся к тем кто за 5 рублей глотку перегрызут соседу, который живет лучше и не могут спать спокойно если ничего за день не украли. Работать к сожаления в совке вас не учили - только п%$&ить с заводов или сами заводы. Естественно, при молчаливом согласии сверху.

Скажешь что я тебя унизил? ты точно так же унизил целую категорию людей, которые просто были несогласны с твоим мнением. Ты высказал свое мнение об этой категории? Я высказал свое о таких как ты.

Это сообщение отредактировал oRDoSS - 14.12.08 - 23:42
цитата приват /
dok / 14.12.08 - 23:41 #2400664
QUOTE
Новороссийск. Акция протеста переросла  в блокирование федеральной дороги. В  результате столкновения с милицией.  Менты приняли несколько человек.  Требования вызвать телевидение и  прессу проигнорировались. Приняли еще  тех, кто был в видеокамерами. Все факты  зафиксированы на мобильные телефоны,  как пацанов лицом в землю менты ложили.  По факту угрозы милиции о приминении  огнестрельного оружия,  зафиксированные также на мобильники,  когда вокруг только гражданские,  женщины. 
цитата приват /
qpstrd / 14.12.08 - 23:56 #2400680
QUOTE
Зато такие как ты как правило относятся к тем кто за 5 рублей глотку перегрызут соседу, который живет лучше и не могут спать спокойно если ничего за день не украли. Работать к сожаления в совке вас не учили - только п%$&ить с заводов или сами заводы. Естественно, при молчаливом согласии сверху.
ты вообще в адеквате?

QUOTE
Скажешь что я тебя унизил?
конечно нет, подобными высказываниями ты унижаешь себя - нормальные люди здесь так не пишут.

QUOTE
ты точно так же унизил целую категорию людей, которые просто были несогласны с твоим мнением.
да прям там? не вижу в своих постах никаких оскорблений. среди несогласных есть две группы - те, чьи личные интересы сильно ущимляются повышением (я по-человечески их понимаю и сочувствую) и те кто мчит на баррикады не разбираясь вообще что к чему услышав лишь слово "повышение". В ЛЮБОМ пикете всегда есть люди которым в принципе вообще до фени тема, но они в нем участвуют ради интереса. Но и то, ничего унизительного и зазорного в этом нет, если конечно же не доходит до насилия и вообще какой-либо порчи жизни и настроения другим, как например перекрытие дороги.

QUOTE
Я высказал свое о таких как ты.
я делаю вывод что это не мнение, а просто высер "лишь бы против".

QUOTE
По факту угрозы милиции о приминении  огнестрельного оружия,  зафиксированные также на мобильники,  когда вокруг только гражданские,  женщины. 
вот из-за этого подобные акции на провал и обречены, выставляют себя же в негативном свете - набедокурить, перекрыть дорогу, устроить реальный беспредел по сути насильственный, а потом жаловаться, что милиция оружием угрожает, и прикрываться присутствием женщинами. Если уж считают активисты что без разбоя и насилия не обойтись, так нужно ж отдавать себе отчет что власти применят то же самое в десятикратном объеме.
цитата приват /
dobrikus / 15.12.08 - 00:04 #2400699
Кстати к прошедшей акции
Чтото до боли знакомый ник Maxim777, и высказывания странные: http://forums.drom.ru/yufo/t1151116520-p4.html
1.Yarikwork,
А зачем ты ищешь лидера? Мент?
А не мент - иди на www.nvrsk.ru в Автофорум и организовывай, кто тебе мешает?

2.Митинговать против пошлин - себя не уважать. Лозунги должны быть такие:
- Медведев, сделай то, что должен!
- Раб, пошёл вон с галер!
- Мутин Пудак!
- ВедРо - вон из Думы!

3.к сожалению, на nvrsk.ru очень много малолеток. Там что-то поднимать... Хотя в своё время получалось что-то(наверное об акции по снижению цен на бензин:D ). Нет, понимаешь, единства.

Да и на вашем форуме встречался чел с таким ником-и точно такой-же неадекват http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=117393&st=40

Напоминает засланного казачка :ph34r: :D
цитата приват /
Вадик Янчук / 15.12.08 - 00:06 #2400702
пашко, уймись
раз тебе нечем помочь, то не мешай здесь своим потоком сознания
крота напоминаешь
цитата приват /
mrm / 15.12.08 - 00:10 #2400705
да, Паш. Хватит уже, всем понятна твоя позиция.
цитата приват /
qpstrd / 15.12.08 - 00:17 #2400713
QUOTE
пашко, уймись, я знаю тебе пох,
раз тебе нечем помочь, то не мешай здесь своим потоком сознания 
отчего же пох? сегодня вы трассу перекрыли, завтра погром устроите, послезавтра войну гражданскую затеете. Мне на все это совсем не пох. Я конечно понимаю что жизнь у нас говняная, и перспектив на облегчение не вижу, но тем не менее мне например не хочется чтоб все стало совсем плохо и я считаю что нужно либо искать пути решения своих проблем цивилизованными методами, либо просто валить отсюда если совсем все невмоготу.

QUOTE
да, Паш. Хватит уже, всем понятна твоя позиция.
вот видишь как получается, ты уже дважды на пикет ходил и еще собираешься пойти, чтоб объявить свою позицию (которая итак всем была ясна еще до того как ты ее высказал между прочим), зато считаешь справедливым мне рот затыкать, потому что я не то пишу.
цитата приват /
Легенда / 15.12.08 - 00:21 #2400723
Ну и зачем трассу перекрывать надо было?
Путину все равно пох.

А пацаны вроде как и потусили , время провели.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (52) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос