главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Doom / 26.11.08 - 17:14 #2369797
архивы топика: #1, #2, #3.

Это сообщение отредактировал dexter - 09.12.08 - 20:19
цитата приват /
Perro / 26.11.08 - 19:20 #2369982
Посмотрел недавно фильм Роя Андерссона "Ты, живущий".
Очень понравился. Режиссер снимал этот фильм 7 лет.
Рекомендую..
цитата приват /
artmodel.ru / 26.11.08 - 19:35 #2370006
QUOTE (bond @ 25.11.08 - 12:11)
дождался, наконец, своей очереди диск "99 франков". Фильм оказался клевым. Жаль, упростили концовку, но в целом все равно классно. Очень не по американски. Ну и, в кои-то веки, нормально озвученный фильм.

PS: бегбедера читал. редкостный шит. а вот фильм, как ни странно, получился.

Мне понравился тоже.
Советую посмотреть в этом ключе "Как потерять друзей"
А еще очень советую посмотреть " the mostunromantic " - англичане не тормоза :)
цитата приват /
bond / 26.11.08 - 19:43 #2370018
QUOTE
А еще очень советую посмотреть " the mostunromantic "

че-то на торренте основной отзыв "ниасилил" :)
цитата приват /
РоМа / 26.11.08 - 20:11 #2370065
а мне наоборот книга показалась в десять тысяч раз лучше кина.... я так ждал 99 франков и когда посмотрел - чуть не стошнило.... хрень собачья, без смысла и внешнего вида.... <_<
цитата приват /
bond / 26.11.08 - 22:36 #2370442
это книжка без смысла. осилил чисто для галочки.
а фильм по крайней мере обладает забавной формой при том же пустом содержании
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 27.11.08 - 10:57 #2371047
та нет, содержание было, но его уже давно выпили, переварили и влили обратно
в эти самы 99 франков :)
цитата приват /
bond / 27.11.08 - 10:59 #2371058
ну, я о том, что содержание в книге и фильме ровно одно и то же.
цитата приват /
artmodel.ru / 27.11.08 - 13:42 #2371494
QUOTE (bond @ 26.11.08 - 19:43)
QUOTE
А еще очень советую посмотреть " the mostunromantic "

че-то на торренте основной отзыв "ниасилил" :)

слабоки!
цитата приват /
ведьмочка / 27.11.08 - 23:01 #2372517
"В пролете" обалденная комедия )))
Гаваи, море и МНОГО любви )))) Много смеялись
цитата приват /
kedvig / 29.11.08 - 09:46 #2374512
Люди кто нить на "Вольт" ходил? Стоит с ребенком (3,5 года) сходить на него? Что скажете? реклама вроде ни чо так была...
цитата приват /
bond / 29.11.08 - 09:52 #2374517
я думаю ребенку 3,5 лет лучше чуть попозже купить диск.
цитата приват /
kedvig / 29.11.08 - 10:00 #2374527
Спасибо. Ваше мнение достойно уважения B)

Я тоже склонялся к диску. :)
цитата приват /
darkk / 29.11.08 - 10:01 #2374528
QUOTE
Советую посмотреть в этом ключе "Как потерять друзей"
понравился фильм)
цитата приват /
artmodel.ru / 30.11.08 - 23:28 #2376648
Райское озеро / Eden Lake
Хорошее жесткое кино. Понравилось
цитата приват /
ведьмочка / 01.12.08 - 21:37 #2378136
Перевозчик-3: какое зрелище для нежного женского сердца!!!))))))))
цитата приват /
NONE2K / 02.12.08 - 19:11 #2379911
Уважаемые дамы и господа ! Я бы хотел услышать мнения, что посоветуете посмотреть экранизации Стивена Кинга...
Экранизации эти я смотрел: Оно , Кристина , Ловец Снов, Бегущий человек, Лангольеры , Побег из Шоушенка.
Есть ли у кого, экранизации Стивена Кинга, которые я не указал, отпишитесь... Или у кого, что есть на ДВД, СД пишите в личку...
Хотелось бы услышать комментарии, что посоветуете посмотреть....
цитата приват /
bond / 02.12.08 - 19:17 #2379927
кладбище домашних животных, йопт.
QUOTE
какое зрелище для нежного женского сердца

это там, где главного героя педик играет?
цитата приват /
ведьмочка / 02.12.08 - 19:23 #2379945
без понятия... а есть ссылочка на сей факт?
ЗЫ... да хоть трижды педик.. но у него ТАКАЯ фактура...
цитата приват /
KNV / 02.12.08 - 22:12 #2380139
QUOTE (NONE2K @ 02.12.08 - 19:11)
Уважаемые дамы и господа ! Я бы хотел услышать мнения, что посоветуете посмотреть экранизации Стивена Кинга...
Экранизации эти я смотрел: Оно , Кристина , Ловец Снов, Бегущий человек, Лангольеры , Побег из Шоушенка.

В твоем списке нет Мизери.
Тут есть: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=958637
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос