главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Санёк / 18.11.08 - 21:10 #2356011
На Сдвоенных рыцагах наклон не поменяешь стойкой!
цитата приват /
CrA5H / 18.11.08 - 21:12 #2356012
о чем я и говорю блин
цитата приват /
RPM1 / 18.11.08 - 21:25 #2356026
Блин, вот вы бахаете! ПОНЯТНО ЧТО НЕ ПОМЕНЯЕШЬ наклон самого колеса, я просто сказал, что есть фича перемещения самого штока, относительно чашки, где вы прочитали, что я колеса наклон поменял???! :angry:
цитата приват /
FeLIxXx / 18.11.08 - 21:32 #2356033
Крэш, ты че опять супру продаешь? :o
цитата приват /
Санёк / 18.11.08 - 22:01 #2356071
Да Феликс,походу снова продает! :) Арми нах... Крэш,я из-за этого фашку и продал... :'(
цитата приват /
FeLIxXx / 18.11.08 - 22:04 #2356077
Ну а цена?! :D
цитата приват /
RPM1 / 18.11.08 - 22:09 #2356088
Я думаю что с койл-оверами увеличилась! :D
Санёк, ты куда пропал? Всё? Семейная жизнь? :)
цитата приват /
CrA5H / 18.11.08 - 23:53 #2356307
ну если в той же комплектухе,то цена та же,ели приложить койловеры и радиатор от жза70 то +15р
цитата приват /
FeLIxXx / 18.11.08 - 23:55 #2356311
Ну даже по божески. :D
пару ссылок
Ларчик
Еще тема
Скай
слива
еще слива
супра
чайзер 3.0
цитата приват /
RPM1 / 19.11.08 - 00:50 #2356421
Тогда тем более надо брать со стойками и радиатором!
Феликс, всё видели...
Ларчик - хорошо, неплохая машина
Ещё тема - да, круто
Скай - все фото ночью, дорого для 32-го 20DET да ещё и в Петрозаводске!
слива - левый руль, хьен знает где... это - не слива - 200SX
ещё слива - левый руль, дорого ...одни минусы, то же самое - 200SX
супра - жаль машинку, а ведь она тоже была хорошей... полный пипец ей.
Чайзер... ну тоже знаем, как думаешь, может 2JZ в отл. сост. + отл. кузов итд итп стоить 160? Наверное...
цитата приват /
FeLIxXx / 19.11.08 - 09:38 #2356711
QUOTE
Наверное...

....ДА?! :D В любом случае надо смотреть, может хозяину он не нужен. К тому же вроде срочно..? :blink:
цитата приват /
RPM1 / 19.11.08 - 09:48 #2356728
Дениса Марк тоже срочно продавался, это так - тема дял размышлений... :D
А, ещё плюс: ПТС 220 сил :D :D :D

QUOTE
может хозяину он не нужен.

:D :D :D Ага, ну да... Поэтому он его либо выкинет, либо отдаст...
Ну хочешь - поехали посмотрим, Анапа не далеко ;)
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 19.11.08 - 17:05 #2357679
QUOTE (RPM1 @ 19.11.08 - 00:50)

супра - жаль машинку, а ведь она тоже была хорошей... полный пипец ей.

А что с ней не так??? - Жёлтая чтоли??? B)
цитата приват /
RPM1 / 19.11.08 - 17:31 #2357724
Машина 86087 года - видно по доречтайленговому заду, нос - послерестайлинг, весь - очевидно результат сильной аварии, кузов весь кривой какой-то, мотор 140 сил, это что? 1G-FE?
цитата приват /
FeLIxXx / 19.11.08 - 19:10 #2357853
Может старый 1g-ge. А может он для красоты поменял бампер. Помнишь, ты тоже на своей задние фары на послерестайл. поменял. ;) Хотя цвет не очень. :(
цитата приват /
Саныч / 19.11.08 - 22:09 #2358100
Перцы, а хто там на НГМА вчера отметился? Не Дори Райдерз, надеюсь? :(
цитата приват /
FeLIxXx / 19.11.08 - 22:27 #2358133
QUOTE
Перцы, а хто там на НГМА вчера отметился? Не Дори Райдерз, надеюсь?

Чаво?! :o А где и как? Че случилось? :o
цитата приват /
Саныч / 19.11.08 - 22:43 #2358171
цитата приват /
Санёк / 19.11.08 - 23:15 #2358240
Саныч,упаси бог! ;)
цитата приват /
Саныч / 19.11.08 - 23:23 #2358261
за#&ца B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос