главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
kerosin / 19.11.08 - 22:03 #2358091
"вчера вечером на площадке напротив Вышки супер дрифтер на Марке или что то типа того додрифтовался так что не справился с управлением и в заносе влупил припаркованный Ниссан куб, люди в Кубе просто в шоке, стояли никого не трогали и получили удар в правую сторону, причем не хилый " - а мне так интересно, ЧТО же этот рейсер потом рисовал в объяснениях... а вообще - действительно, порой оттуда уезжаешь, чтоб не попасть вот в такую раздачу. :angry:
цитата приват /
Саныч / 19.11.08 - 22:05 #2358095
QUOTE (kerosin @ 19.11.08 - 22:03)
супер дрифтер на Марке...

Ден? :o
цитата приват /
SELENGER / 19.11.08 - 22:18 #2358115
Фото героя ф СТУДИЮ !!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Roman_SLON / 19.11.08 - 22:18 #2358116
а цвет какой марка?
цитата приват /
SELENGER / 19.11.08 - 22:22 #2358127
я кстати сегодня видел темносерый марк или чайзер с нехило так рзворченой жопой... B)
цитата приват /
MaksXAM / 19.11.08 - 23:34 #2358276
Да не вроде светлого цвета
И марк или хто ударил передним левым крылом в правую заднюю дверь
Разошлись по ходу на месте, ДПС наверное не вызывали
цитата приват /
МихаилСт / 20.11.08 - 08:48 #2358612
QUOTE (Ruslan @ 19.11.08 - 15:47)
QUOTE (DiverHunter @ 19.11.08 - 15:12)
На проспекте Дзержинского напротив АЗС замес из легковушек. Вроде бы один налево поворачивал.

Короче было так: Дама на тойоте витц на светофоре повернула от техосмотра на пр.Дзержинского в сторону ул. Волгоградского в левый ряд , За ней двигался ВАЗ 2107, на против магазина "Перекрёсток" У мадам отлетает пластиковая деталь (решётка воздухозаборника на капоте) перелетая через машину. Мадам с перепугу бъёт копытом в педаль тормоза и останавливается как вкопанная, Ваз 2107 оттормаживается но достаёт её бампер пластиковым выступом на фаре (с помощью которого крепится защита на фару) те самым оставляя пару царапин на бампере дамы. Ехавший автомобиль за ВАЗ 2107 - чудом избежал столкновения успев оттормозиться и уйдя в право. В итоге 3 часа простояли, А мадам сказала "Я думала на техосмотре что-то не закрутили и из под капота детали посыпались вот и испугалась...."

Да уж, в краснодыре на ставропольской дама тоже воткнув 4 вместо второй передачи испугалась что машинко задергалась и влупила по торомозам. Ехавшая за ней семерка успела тормознуть, я за семеркой успел, а джигит за мной ну никак не успел.
Итог - у джигита разбита морда, у меня жопа и морда, у семерки жопа, у дамы легкий испуг а у нас остальных геморой на весь день.
Вывод - при покупке автомобилей дамами, дилерам и просто частным продавцам во избежание несчастных случаев на дорогах, в продаваемых автомобилях демонитровать педаль тормоза. :D
цитата приват /
Sanda_T / 20.11.08 - 09:04 #2358633
соблюдай дистанцию
цитата /
Аэртон / 20.11.08 - 09:15 #2358656
QUOTE
соблюдай дистанцию 



не будь дебилкой
цитата приват /
MaR / 20.11.08 - 09:22 #2358674
QUOTE (МихаилСт @ 20.11.08 - 09:48)

Вывод - при покупке автомобилей дамами, дилерам и просто частным продавцам во избежание несчастных случаев на дорогах, в продаваемых автомобилях демонитровать педаль тормоза. :D

а лучше автопилота встраивать
цитата приват /
Sable / 20.11.08 - 09:25 #2358684
Ну тут в принципе правильно сказали - небходимо держать дистанцию (хотяб для того чтоб уйти вправо/влево). Вдруг у нее что со здоровьем, плохо стало и тп., человек или там собака выбежала под машину...
цитата приват /
~Oleg / 20.11.08 - 09:27 #2358689
QUOTE (Аэртон @ 20.11.08 - 09:15)
QUOTE
соблюдай дистанцию 



не будь дебилкой

Проще соблюдать дистанцию, чем после неприятностей рассуждать о навыках вождения.
Разве не так?
цитата приват /
Zlon / 20.11.08 - 09:30 #2358696
Марусько, на самом деле втроеный автопилот есть только в хэтчбэке пассата (Аааааааа)!!! :D
цитата приват /
KNV / 20.11.08 - 09:31 #2358703
QUOTE (~Oleg @ 20.11.08 - 09:27)
Проще соблюдать дистанцию, чем после неприятностей рассуждать о навыках вождения.
Разве не так?

В городе, где 50% водителей - бараны, соблюдать дистанцию практически невозможно. Обязательно находится какой-нибудь умник, решивший, что оставлено место именно для него. Причем лезет, даже если не помещается чисто физически, рассчитывая на то, что идущая сзади машина оттормозится и он поместится.
цитата приват /
Crow / 20.11.08 - 09:34 #2358711
ну, вся москва так ездит, и ничего
цитата приват /
DiverHunter / 20.11.08 - 09:37 #2358719
Гы-ы-ы, ничего себе НИЧЕГО :lol: :'( !!
цитата приват /
~Oleg / 20.11.08 - 09:46 #2358739
QUOTE (KNV @ 20.11.08 - 09:31)
QUOTE (~Oleg @ 20.11.08 - 09:27)
Проще соблюдать дистанцию, чем после неприятностей рассуждать о навыках вождения.
Разве не так?

В городе, где 50% водителей - бараны, соблюдать дистанцию практически невозможно. Обязательно находится какой-нибудь умник, решивший, что оставлено место именно для него. Причем лезет, даже если не помещается чисто физически, рассчитывая на то, что идущая сзади машина оттормозится и он поместится.

Вот для этих 50% (баранов) и остальных 50% (овец), а также для бонусных 5% санитаров стада и написаны ПДД, определяющие того кто в конце концов платит.
цитата приват /
МихаилСт / 20.11.08 - 11:02 #2358892
QUOTE (~Oleg @ 20.11.08 - 09:46)
QUOTE (KNV @ 20.11.08 - 09:31)
QUOTE (~Oleg @ 20.11.08 - 09:27)
Проще соблюдать дистанцию, чем после неприятностей рассуждать о навыках вождения.
Разве не так?

В городе, где 50% водителей - бараны, соблюдать дистанцию практически невозможно. Обязательно находится какой-нибудь умник, решивший, что оставлено место именно для него. Причем лезет, даже если не помещается чисто физически, рассчитывая на то, что идущая сзади машина оттормозится и он поместится.

Вот для этих 50% (баранов) и остальных 50% (овец), а также для бонусных 5% санитаров стада и написаны ПДД, определяющие того кто в конце концов платит.

А еще есть реальные пацаны которым пох все остальные. Такими время от времени занимаются конторы типа МУП КСОН ;)

Кстате ПДД запрещают беспричинное резкое торможение на проезжей части, ибо если я буду бояться теней и опадающих листьев то пол-города выстроятся в очередь чтоб мне репу набить :D
цитата приват /
Аэртон / 20.11.08 - 12:08 #2359007
QUOTE
Кстате ПДД запрещают беспричинное резкое торможение на проезжей части, ибо если я буду бояться теней и опадающих листьев то пол-города выстроятся в очередь чтоб мне репу набить

вот!!! не надо тут ля-ля про соблюдение дистанции, как ее бля соблюдать??? а за баранов пуганых за рулем так вааще жoпа... :angry:
цитата приват /
Sanda_T / 20.11.08 - 13:41 #2359185
можно абсолютно не соблюдать дистанцию, только потом не надо обижаться на впереди едущего водителя
а еще можно уважать других участников дорожного движения (и водителей пуганных и великих и пешеходов)
цитата /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос