главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 [221] 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
NehakeR / 25.03.09 - 20:40 #2594905
наверное причина такая же как и выпуск 4s-fe после 3s-fe. только там обънем на 200кубиков меньше а тут на 100 :) а смысл? наверное чето связанно с расценка каких нибудь налогов или чето подобное.
цитата приват /
RPM1 / 25.03.09 - 22:55 #2595222
Ну и ладно, фих с ними :)
Мне вот сегодня знакомый сказал, что у его друга на 5A-FE колено развалилось <_<

цитата приват /
Alex-MB / 25.03.09 - 23:09 #2595276
Что они с ним делали???
цитата приват /
RPM1 / 25.03.09 - 23:19 #2595320
Не знаю :D
А почему из "продам" Феликса машина исчезла? :blink:
цитата приват /
Санёк / 26.03.09 - 12:31 #2596438
А че он ее продает то?
цитата приват /
Parovoz / 26.03.09 - 14:26 #2596726
она на 5 странице.Я уже поднял её
цитата приват /
RPM1 / 26.03.09 - 14:32 #2596736
Та не, её не было, видимо КТО-ТО её закрыл...:angry: Теперь вернулась.
цитата приват /
Parovoz / 26.03.09 - 14:33 #2596738
она была на 7-ой странице. я ошибся
:angry:
цитата приват /
RPM1 / 26.03.09 - 14:35 #2596743
Странно! А я её искал по оставленным сообщениям, а оказалось, какая-то очень важная птица всё удалила.
цитата приват /
Parovoz / 26.03.09 - 14:38 #2596748
:angry: кому то она помешала :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
FeLIxXx / 26.03.09 - 17:09 #2597187
Ну и хрен с ними!!!! Значит еще не судьба!
цитата приват /
Alex-MB / 26.03.09 - 18:24 #2597325
значит судьба тебе ездить на марке :)
цитата приват /
FeLIxXx / 26.03.09 - 18:35 #2597343
Кто виде новую классику 07???? :o :o :o
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=71923&st=1720
В самом низу!
цитата приват /
RPM1 / 26.03.09 - 19:02 #2597398
Феликс, по-моему этим фото уже 100 лет в обед, я их ещё когда-то в "за рулём" видел. <_<
цитата приват /
avto_comander / 26.03.09 - 19:35 #2597463
Привет! Кто знает где можно машинку взвесить?
цитата приват /
dok / 26.03.09 - 20:37 #2597555
QUOTE (RPM1 @ 26.03.09 - 14:35)
Странно! А я её искал по оставленным сообщениям, а оказалось, какая-то очень важная птица всё удалила.

ну во-первых не птица, а во-вторых будете в следующий раз думать- как часто поднимать темы. я предупреждал всех,а по 6-7 апов в день в теме Антона и Феликса мне надоели.

и еще,тему никто не закрывал,я просто удалил все апы за 24ое число. за апы чаще чем раз в сутки,ваши темы будут зыкрываться на 3 дня-вы не одни на форуме.
цитата приват /
RPM1 / 26.03.09 - 20:39 #2597563
QUOTE
а по 6-7 апов в день в теме Антона и Феликса мне надоели

А то тебе их читать приходится?
6-7 апов в день? Точно? я помню максимум 3-4, и то просто там кто-то шутковал, зато вот "продай за 20т.р. раз срочно", не очень красиво выглядит, стоит задуматься.
цитата приват /
dok / 26.03.09 - 20:41 #2597570
Саня,вы не одни на форуме. и ваше желание,чтобы темы вашего клуба были в топе-ущемляет права остальных.

я предупреждал не один раз уже о слишком частом АПе,думайте дальше.


когда хотят продать авто срочно-опускают цену,а не поднимают постоянно свою тему.


цитата приват /
RPM1 / 26.03.09 - 20:45 #2597582
Мы не заполняем весь форум объявлениями о продаже покемонов барыг, мы их права ущемляем???
Мы думаем о некрасивом поведении с твоей стороны.
цитата приват /
dok / 26.03.09 - 20:46 #2597584
думайте дальше.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 [221] 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос