главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
нел / 16.03.09 - 10:02 #2569439
QUOTE (Витек007 @ 16.03.09 - 03:07)
Новый прадо....

А-ааааа! :o :o :o :'(
цитата приват /
SPARK / 16.03.09 - 10:06 #2569447
QUOTE
ты проста ни когда не ездил на бмв ,новой 120 и 3-ке это просто ужас


Да?? И в чем ужас? В 120 ездил, машина отличная, единственное, что расстроило - цена.


QUOTE
вот именно бмв стали делать как китайские авто.


да ты гонишь :D
цитата приват /
FeLIxXx / 16.03.09 - 10:07 #2569450
Японци лучше всех и не ипет!!!!!
Но эта мазда мордой не удалась на мой взгляд... Слишком натянуто и немного на пежорик смахивает. А вот зад норм, но опять же на новый лансер хэтчбэк похож немного.... мое ИХМО.... :)
цитата приват /
skyintothesea / 16.03.09 - 10:11 #2569460
Прошлое поколение 3 и 6 (маздовские в смысле) было куда интереснее, имхо. Теперь они стали похожи на многое из репертуара других производителей.

Это сообщение отредактировал skyintothesea - 16.03.09 - 10:14
цитата приват /
SELENGER / 16.03.09 - 10:12 #2569462
QUOTE (SPARK @ 16.03.09 - 10:06)
машина отличная, единственное, что расстроило - цена.


цена - единственный недостаток у БМВ :) А что , за качество надо платить :) Так было , есть , и будет всегда . :P Дешевое хорошим не бывает :P
цитата приват /
Папа_Арчи / 16.03.09 - 10:18 #2569472
Сел, нивабиду, но БМВ я больше не сяду. B)
цитата приват /
SPARK / 16.03.09 - 10:49 #2569548
QUOTE
А что , за качество надо платить  Так было , есть , и будет всегда .  Дешевое хорошим не бывает 


Не спорю!

QUOTE
Сел, нивабиду, но БМВ я больше не сяду. 


Хозяин - барин :)
цитата приват /
Витёк / 16.03.09 - 10:55 #2569555
QUOTE (нел @ 16.03.09 - 10:02)
QUOTE (Витек007 @ 16.03.09 - 03:07)
Новый прадо....

А-ааааа! :o :o :o :'(


нел, я сам в шоке. так изуродавать машину =(

для сравнения старый и новый


(IMG:http://i068.radikal.ru/0903/8a/3dfd3bc481ff.jpg)


(IMG:http://toyota-premio.ru/news/files/pril1_470.jpg)
цитата приват /
SPARK / 16.03.09 - 12:12 #2569740
А новый лекс RX, тоже без слез не взглянишь. Руки бы этому "дизайнеру" оторвать.
цитата приват /
crool / 16.03.09 - 14:16 #2570072
Тю, та можно подумать, старый прадо красавчик- трехдверный вообще несуразность полная:suxx:


Рестайлинг:206+

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
CHERRY-N / 16.03.09 - 15:51 #2570429
QUOTE (SELENGER @ 16.03.09 - 10:12)
цена - единственный недостаток у БМВ :)

Езжу периодически на одну СТО (машинку свою до ума довожу) так вот, как не приеду - на подъемнике каждый раз новый Х5. Не в смысле нулёвый, а каждый раз машины разные. И не масло они туда менять приезжают. Как сказал один из владельцев такого вот БМВ: "Хочешь геморроя, купи икса" (с) B)
цитата приват /
empty1 / 16.03.09 - 16:43 #2570631
Вот Приора четко забацана :D
(IMG:http://s60.radikal.ru/i167/0903/23/08167e882120.jpg)
цитата приват /
ЖАБОН / 16.03.09 - 20:30 #2571281
у бмв цена завышена не за качество а за их внутриний мир типа брэнд ,если цену снизят сразу окажуться в жопе,.
ребята если у меня не было ни когда бмв я тут не писал бы,318, 320 ,325, 520, 523 ,850,у моего кума сейчас новая 525 он уже плачит частый гость бакры его спасает что пока по гарантии.бмв 1 хеч кто нибудь на зад садился? :D :D :D
да какая разница,мне если честно X6 5.0 нравится,но сука инфинити 5.0 на порядок дешевле :blink: :angry: :(

цитата приват /
Витёк / 16.03.09 - 21:13 #2571346
crool, ты че?

5ти дверка - уродец. а вот 3х дверка опупительная. :D :D
цитата приват /
crool / 16.03.09 - 21:24 #2571365
Прадо ма гамно,гамно, гамно
Тоётома пиндец, пиндец, пиндец!! :(
цитата приват /
BeaviS / 16.03.09 - 21:26 #2571376
икс пятый рулит
цитата приват /
Bars / 25.03.09 - 01:38 #2592942
цитата приват /
APA / 25.03.09 - 02:57 #2592983
вот это мегаблевота получилась... :suxx: :suxx: :suxx:
цитата приват /
crool / 25.03.09 - 08:13 #2593077
Баян ;)
цитата приват /
term / 25.03.09 - 22:30 #2595149
Это не таз, а заз получился
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос