главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
qpstrd / 23.12.08 - 23:10 #2415492
QUOTE
ну как бы звонил в органы
аааа блиааааа, каралева бензакалонки блиаааааа:)))))))))))))))А кто это? - Кто?! А-НО-НИМ!!!
цитата приват /
ко.шка / 23.12.08 - 23:27 #2415508
Шо за иплан адский носится на у670ма серая Тиида, чистый идиот.. Сука чуть ж@#умне не протаранил, попросил его окно открыть, обоссался и на красный свалил.. Остерегайтесь, неадекват чистый..
цитата приват /
MammaMia / 23.12.08 - 23:49 #2415534
QUOTE (crool @ 23.12.08 - 21:56)
QUOTE
Раз ТАК раскорячилась - значит, правво имеет

Это обычно лечится каким-нибудь фантомом, который зацепит эту "вседозволенную"...И уедет....

Вся дурь пройдет... :angry:

Вот только где тот смелый, который первым полезет на амбразуру, а?! :angry:
Никто раскоряку не учит! Страшно! Если он такой наглый - ему или море похрен, или башни нет давно, или брат-сват в ментовке крышует. Скажи ему поперек - останешся и без своей тачки, и отбуцканый. Так?
А фантомы бьют только скромных и беззащитных. Их - не опасно... ;)
цитата приват /
BeaviS / 24.12.08 - 01:29 #2415664
седня одна п%$&а на форде фокусе серебристом номет т405ме....что бы повернуть во вдор (возле пирамиды) налево выйхала навстречку и почти снесла мне зеркало, хорошо что зеркало на пружинах оно потом вернулась....так это дура как будто ниче и небыло как и ехала сука ебаная....ненавижу баб за рулем!!!!!!!!!!:angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

к Мар это не относиться! :huh:
цитата приват /
Ерофич / 24.12.08 - 01:35 #2415673
QUOTE (BeaviS @ 24.12.08 - 01:29)
седня одна п%$&а на форде фокусе серебристом номет т405ме....что бы повернуть во вдор (возле пирамиды) налево выйхала навстречку и почти снесла мне зеркало, хорошо что зеркало на пружинах оно потом вернулась....так это дура как будто ниче и небыло как и ехала сука ебаная....ненавижу баб за рулем!!!!!!!!!!:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:         

к Мар это не относиться! :huh:

боян, было уже :)
цитата приват /
BeaviS / 24.12.08 - 01:56 #2415708
я там написал так как эту тему потерял...счас там уже нету
цитата приват /
Kobrini / 24.12.08 - 10:23 #2415937
QUOTE (BeaviS @ 24.12.08 - 01:29)
седня одна п%$&а на форде фокусе серебристом номет т405ме....что бы повернуть во вдор (возле пирамиды) налево выйхала навстречку и почти снесла мне зеркало, хорошо что зеркало на пружинах оно потом вернулась....так это дура как будто ниче и небыло как и ехала сука ебаная....ненавижу баб за рулем!!!!!!!!!!:angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

к Мар это не относиться! :huh:

Это вообще машина-убийца. Не припомню я, чтоб кто то на ней из умеющих ездить рулил. :)
цитата приват /
qpstrd / 24.12.08 - 10:33 #2415965
QUOTE
Вот только где тот смелый, который первым полезет на амбразуру, а?! 
Никто раскоряку не учит! Страшно! Если он такой наглый - ему или море похрен, или башни нет давно, или брат-сват в ментовке крышует. Скажи ему поперек - останешся и без своей тачки, и отбуцканый. Так?
А фантомы бьют только скромных и беззащитных. Их - не опасно... 
бугага, сразу ясно чью парковку раскритиковали:))))))
цитата приват /
crool / 24.12.08 - 12:41 #2416213
QUOTE
Вот только где тот смелый, который первым полезет на амбразуру, а?! 
Никто раскоряку не учит! Страшно! Если он такой наглый - ему или море похрен, или башни нет давно, или брат-сват в ментовке крышует. Скажи ему поперек - останешся и без своей тачки, и отбуцканый. Так?
А фантомы бьют только скромных и беззащитных. Их - не опасно...


так же паркуешься???

О чем ты говоришь... <_< Действительно веришь, что кто-то курочить СВОЮ машину СПЕЦИАЛЬНО будет, дабы наказать такого водятла??? :D :D Не смеши народ.....

На каждого хитрого найдется еще более хитрый- случайно зацепит и молча уедет... B) Притом если машина дорогая- уезжать будет еще быстрее :D
цитата приват /
Датчик / 24.12.08 - 13:39 #2416322
ааайййяяя яяяй я распездяй :P
цитата приват /
MaR / 24.12.08 - 14:53 #2416453
Олежко - нам тибя таг ни хватало :)
цитата приват /
RuZ / 24.12.08 - 14:55 #2416457
QUOTE (crool @ 24.12.08 - 12:41)
На каждого хитрого найдется еще более хитрый- случайно зацепит и молча уедет... B) Притом если машина дорогая- уезжать будет еще быстрее :D

ага, остановица, палкой по лобовухе или по фаре зацепит и уедет B)
цитата приват /
Датчик / 24.12.08 - 16:51 #2416653
а шо поездки автофорумцев на море закончелись :o
цитата приват /
DeNNNis / 24.12.08 - 17:23 #2416720
А кто знает у Димы лазы есть глазы?
цитата приват /
компас / 24.12.08 - 19:09 #2416940
QUOTE (BeaviS @ 24.12.08 - 02:29)
....так это дура как будто ниче и небыло как и ехала сука ебаная....ненавижу баб за рулем!!!!!!!!!!:angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

к Мар это не относиться! :huh:

а некоторые ещё и факи крутят! так хотелось сегодн одной даме пальчики поотламывать все по одному меееедлееено
цитата приват /
BeaviS / 24.12.08 - 19:36 #2416994
QUOTE (компас @ 24.12.08 - 20:09)
QUOTE (BeaviS @ 24.12.08 - 02:29)
....так это дура как будто ниче и небыло как и ехала сука ебаная....ненавижу баб за рулем!!!!!!!!!!:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:         

к Мар это не относиться! :huh:

а некоторые ещё и факи крутят! так хотелось сегодн одной даме пальчики поотламывать все по одному меееедлееено

та ваще по ах%$вали уже просто слов нет <_<
цитата приват /
Саныч / 24.12.08 - 22:21 #2417247
:angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
(IMG:http://i019.radikal.ru/0812/bc/a6959724cd7d.jpg)

http://www.mojbred.com/652.html :lol: :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
BeaviS / 25.12.08 - 01:34 #2417668
ах%$нный клип :D
цитата приват /
KNV / 25.12.08 - 13:40 #2418318
Ехал от рынка за серебристой девяткой. При выезде у МТС налево на Видова он пристроился на встречной полосе, оттуда и повернул, подрезав движущихся по нормальной траектории. С Видова на Свободы вниз повернул из среднего ряда при свободном крайнем левом. Перекресток Свободы-Советов проехал прямо из среднего ряда, который только для поворота налево. Свободы-Мира повернул налево из правого ряда. Нет слов, одни слюни остались... :D
цитата приват /
extrimer / 25.12.08 - 14:14 #2418370
Чето есть у меня подозрение что жителям двора рядом с Максимусом теперь с забором заехать в свой двор стало еще сложнее.
з.ы. Этот самый забор можно было-бы сместить ниже, к клумбе, тогда б места под парковку было-бы больше, но у нас же архитектура головой не думает (очередной раз убедился)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос