главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
VI$CT$OR / 07.02.09 - 07:34 #2494740
только что Марину проезжающюю по энгельса возле военкомата
цитата приват /
Мазафака / 07.02.09 - 09:30 #2494797
QUOTE (CitRus @ 06.02.09 - 23:28)
Днем апсигналил Мазафаку в 3-м, в ответ отмолчалась и батанега в 13-ом апсигналил, тоже тишина... :'(

Прости, я вообще не сразу въехала, что это ты :D

Вечером обсигналились с Волшебнегом на Анапском.
цитата приват /
sarik / 07.02.09 - 14:28 #2495131
В краснодаре на одной из центральных улиц был замечен автофорумец на быстрой красной Субару :ph34r:
цитата приват /
MaR / 07.02.09 - 16:26 #2495227
Паровоза и Германию - вместе мучались на техосмотре, Пахана на свадебном мерсе :D
цитата приват /
cash / 07.02.09 - 19:26 #2495498
QUOTE (empty1 @ 05.02.09 - 12:12)
Сегодня в 8:25 на Луначарке, обсигналил 99-ку, но откликов не услышал:
(IMG:http://s40.radikal.ru/i090/0902/1c/4cc94d34d682.jpg)

Это я был, видимо кода вслед посмотрел и не биликнул!! сорри!!
цитата приват /
oRDoSS / 07.02.09 - 23:22 #2495840
(IMG:http://s43.radikal.ru/i100/0902/40/7e16038c1e30.jpg)

Это сообщение отредактировал oRDoSS - 07.02.09 - 23:25
цитата приват /
Катёна / 08.02.09 - 05:09 #2496045
Ярика и Ирэн в Моцарте :) зажгли мы сегодня :D
цитата приват /
Игорь01 / 08.02.09 - 10:59 #2496204
Катал с утра, видел Самплера :D Бибикнул воздухом все в шуршу, он не заметил <_<
цитата приват /
VI$CT$OR / 08.02.09 - 12:14 #2496287
заметил эрика на авторынке
цитата приват /
Вольгочка / 08.02.09 - 13:36 #2496367
Апсигналила Новотюнера на Советов :hshk:
цитата приват /
oRDoSS / 08.02.09 - 14:49 #2496438
Сегодня в половину второго видел темный иноавто около югбанка на суворовской 971 номер вроде
цитата приват /
Игорь01 / 08.02.09 - 14:59 #2496450
Сегодня на Севастопольском по дороге в Ясенево на встречке у обочины стоял Гвоздь :D
цитата приват /
VI$CT$OR / 08.02.09 - 16:28 #2496564
Встретил и познакомился с CDA , у электрика .
цитата приват /
Bars / 08.02.09 - 20:17 #2496911
Вчера вечером Витька007 у себя на работе, сегодня днём КрокМакрея на Героев-Десантников, он как раз остановился рядом и пошёл в магазин когда я ему сказал "Автофорум, привет!"
На Куникова Ярика видел, возле Китайки Декстера, на повороте Энгельса-Толстого когда стоял на пешеходном передо мной заглохла серебристая 99 casha =)
цитата приват /
DRC / 09.02.09 - 12:41 #2498062
а кто ездит на темном скайлайне с номером о897вс?
цитата приват /
Zlon / 09.02.09 - 13:31 #2498166
Брата CDA в вышке видел. Мучал Волченко на перерыве всякими вопросами :-)
цитата приват /
Edip / 09.02.09 - 14:37 #2498319
Обсигналил пару минут у Куб ГУ MaRишку и Ксюшу...

Эт был я... На время ремонта своей любимой тойоты, катаюсь на старой, доброй 8-ке...
цитата приват /
Ismail / 09.02.09 - 14:43 #2498329
видел утром на перекрестке мира - портовой (там где сегодня все плавали :D ) Пашку Америка.
посигналил ему, но в ответ ни чего не услышал :( :blink:
цитата приват /
ASD-QWE / 09.02.09 - 14:55 #2498349
QUOTE (DRC @ 09.02.09 - 12:41)
а кто ездит на темном скайлайне с номером о897вс?

Это Илюхи бывшая машина.
цитата приват /
cash / 09.02.09 - 16:30 #2498539
Злонамобиль в вышке, Рому_Слона возле политеха, потом посигналил ему, он не ушлышал! И Wetal2006 на Анапке!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос