главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
xXxXx / 03.10.08 - 17:59 #2288403
forced performance :))
цитата приват /
BeaviS / 03.10.08 - 19:27 #2288521
у меня на холодильнике такая :D шучу... ВЕЕЕСЧЬ B)
цитата приват /
dok / 03.10.08 - 19:43 #2288548
Дима,тут как раз завтра в 21.00 собираются устроить прикольный флэшмоб с поющим фонтаном :D но я наверное подойду на дворец все же.
цитата приват /
ADD / 03.10.08 - 19:54 #2288565
:o Ацкая дудкаааааааа :D
цитата приват /
submit / 03.10.08 - 20:02 #2288574
После такой фотографии вспоминается анектод про мальчика, страдающего даунизмом, собирающего грибочки и нашедшего волшебный гриб, исполняющего по три желания. Так вот, сначала нормально, затем обоср....ся, затем еъF...ся, затем опять - "грибочек". Никак иначе. Да уж, дудочка. :o
цитата приват /
BeaviS / 03.10.08 - 20:04 #2288578
QUOTE (dok @ 03.10.08 - 20:43)
Дима,тут как раз завтра в 21.00 собираются устроить прикольный флэшмоб с поющим фонтаном :D но я наверное подойду на дворец все же.

а че за флэшмоб напиши в личку
цитата приват /
2peek / 03.10.08 - 20:26 #2288606
так вот.......напишите точное время и где?!
просто м ы не местные.......
анапа
а еще лучше позвоните +79186649930 или в аську... 311701708
цитата приват /
dok / 03.10.08 - 20:29 #2288614
21.00 завтра 4 октября сбор возле Дворца Творчества (там где проходят гонки),за остановкой возле ступенек. собираемся возле красной Subaru Legacy г/н т 010 нв.
цитата приват /
2peek / 03.10.08 - 20:36 #2288627
спасибо
цитата приват /
Famous23 / 03.10.08 - 21:40 #2288701
A в чём заключается этот сбор? =) если это тайна ,напишите в личку
цитата приват /
Rusi / 03.10.08 - 23:37 #2288837
QUOTE (dok @ 03.10.08 - 20:29)
21.00 завтра 4 октября сбор возле Дворца Творчества (там где проходят гонки),за остановкой возле ступенек. собираемся возле красной Subaru Legacy г/н т 010 нв.

надеюсь там наливают? :wub:
цитата приват /
Вадик Янчук / 03.10.08 - 23:41 #2288841
нет, там записывают в рабы :D
цитата приват /
-=Moro=- / 08.10.08 - 18:46 #2295475
11 числа я будя....... финиш за мной и Селенжером радиостанции есть... B)
цитата приват /
submit / 09.10.08 - 06:17 #2296001
Здорово. Если есть еще желающие помочь с обеспечением соревнований, приходите. Будем рады любой помощи. Регистрация на свободные заезды в кратчайшей форме: Ф.И.О. автомобиль, г/н, объем двигателя. Для предварительной регистрации можно использовать форму, которая выкладывалась для 3-го этапа.

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=109919&st=260

Также напоминаю расписание на 11 октября 2008:

регистрация с 14 часов 30 минут
перекрытие движения с 17 часов 00 минут
начало стартов в 17 часов 30 минут.
место проведения там же Дворец Творчества
будут проводиться Свободные заезды - т.е. заезды проводятся вне зачетных классов, каждый может выбрать себе соперника сам, либо просто провести замеры своего времени.
Рег. сбор 200 рублей.
цитата приват /
Bars / 09.10.08 - 17:53 #2297065
Могу поучаствовать в обеспечении помощи по проведнии соревнований)
(905)49-42-446, Сергей.
цитата приват /
Yura-1989 / 09.10.08 - 20:22 #2297231
Извиняюсь если не в тему, хотя наверно в тему, короч, для пользователей disel, в частности медиазоны, нашел драг-рейсинг в Краснодаре, если кому интересно, то вот http://mediazona.ru/talk/blogs/wpb/dragracing/2008/10/09/
цитата приват /
Санёк / 09.10.08 - 20:29 #2297238
QUOTE (Yura-1989 @ 09.10.08 - 20:22)
Извиняюсь если не в тему, хотя наверно в тему, короч, для пользователей disel, в частности медиазоны, нашел драг-рейсинг в Краснодаре, если кому интересно, то вот
Ссылка

Ржунемагу :D
цитата приват /
ЖАБОН / 10.10.08 - 02:48 #2297527
меня чо подъебали?и всех остальных вчастности :P
цитата приват /
юранапа / 10.10.08 - 10:02 #2297767
ты о чОм?
цитата приват /
ЖАБОН / 10.10.08 - 14:45 #2298166
про краснодарский дрэг :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос