главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 2], Новороссийск : этапы, свободные заезды
submit / 18.09.08 - 18:13 #2263337
QUOTE (Вадик Янчук @ 18.09.08 - 19:11)
оно меня объедет

А может что нибудь подкрутить, у тебя или у него?
цитата приват /
Вадик Янчук / 18.09.08 - 18:16 #2263340
у меня на этой турбине крутить больше нечего :-)
еду с закрытым вестгейтом, duty соленоида 95%,
новая дудка на днях придет, но поставить/настроить не успею

буду бицца за второе место :-)
цитата приват /
submit / 18.09.08 - 18:20 #2263349
QUOTE (Вадик Янчук @ 18.09.08 - 19:16)
новая дудка на днях придет, но поставить/настроить не успею

А ты все же попробуй.

Однако, мы надеемся, что интригу привнесет не только "мутант", но и другие - не новороссийские авто.
цитата приват /
Вовка / 18.09.08 - 18:21 #2263350
QUOTE
каком виде вы, предполагаемые участники, хотели бы получить призы - в денежной наличности или в виде

купон на заправку бенза,
недавно где-то бочку спорт топлива вручали
цитата приват /
-=ELF=- / 18.09.08 - 19:21 #2263431
дЭнги - т.к. каждый получивший денежный приз купит то что ему надо, те-же тюненые запчасти.
цитата приват /
Dr.V / 18.09.08 - 21:03 #2263580
Чемпионат разыгрывается в личном зачете в трех классах:

Класс 1 – SL серийный легковой автомобиль, с конфигурацией двигателя 4-6 цилиндра, объемом до 2000 см3 (включительно);

Класс 2 – FSА серийный легковой автомобиль, с конфигурацией двигателя 4-8 цилиндра, объемом до 3000 см3 (включительно);

Класс 3 – FSB серийный легковой автомобиль, с конфигурацией двигателя 4-12 цилиндров, объемом от 3001 см3 и более;

Коэффициенты на использование нагнетателей и разновидностей трансмиссии:

турбо 1,55
монопривод 0,85
компрессор и дросселя 1,3
ротор 1,9
АКПП 0,9
закись азота 1,7

Участник может быть заявлен на одном автомобиле в одном классах (не более).

Перезаезды не допускаются.

Программа III этапа

14.30 – 16.30 – Регистрация участников, распределение по классам.
16.30 – 16.45 – Инструктаж водителей.

16.45 – 17:30 – Тренировочный старт
17.30 – 18:30 – Квалификация, отбор участников по лучшим результатам.

19.00 – Старт первого класса
20.00 – Старт второго класса
21.00 – Старт третьего класса
22.00 – Завершение

22.15 – Объявление результатов, награждение участников.
22.30 – Закрытие соревнований.

Это сообщение отредактировал submit - 23.09.08 - 18:36

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 233 )
Присоединённый файл  reglament_2008_3.doc
цитата приват /
Sifon / 18.09.08 - 21:47 #2263653
:D Вопрос по двигам от 3х литров.... Какие у нас в городе есть тачки от 3х литров драговые которые у нас катаются? Кроме как мар2 в голову ничё не приходит <_<
зы mrm пригоняй на мустанге :D
цитата приват /
ко.шка / 18.09.08 - 23:15 #2263823
А белая восьмёрка со страшной мордой, смогла что-нибудь?? Просто интересно, подход к арадинамике основателен!
цитата приват /
BeaviS / 18.09.08 - 23:38 #2263859
ну да там только АРАдинамика и помогла :D
цитата приват /
ко.шка / 19.09.08 - 06:37 #2264074
Насчёт 14, никогда не нравились такие машины, есть у тя вазовский блок, вот и дрюкайся с ним!
А так бред, купить Вайпер и навешать на него оперение семёрки..
Для меня это уже не 14, для меня это Сильвия.. Надеюсь кто-то разделит моё мнение!
цитата приват /
Вовка / 19.09.08 - 08:11 #2264147
а че сильвия сразу :o :blink: :P
цитата приват /
SAAB / 19.09.08 - 08:30 #2264168
насчет спорт топлива: у меня в гараже завалялось несколько банок "Marly Power Booster", вроде 4х1 л.
Кто-нить про них слышал, мож кому пригодятсо...?
цитата приват /
юранапа / 19.09.08 - 09:10 #2264268
в краснодаре человеки пригнали Вайпера на продажу-о 1150 силах...поехали прокатиться и обратно не решились ехать по городу-вызвали эвакуатор.так,для спокойствия...гы
цитата приват /
submit / 19.09.08 - 09:55 #2264370
К желающим принять участие в соревнованиях 27 сентября убедительная просьба проводить регистрацию заранее (т.е уже начинать) по реквизитам, указанным на первой странице этого топика.

В своем письме на адрес электронной почты или по телефону необходимо сообщить марку и модель автомобиля, гос. номер, Ф.И.О. владельца, город регистрации, объем двигателя, привод, трансмиссию (механика или автомат), наличие турбины, закиси, ротора, дросселей.
Исполнившим это условие не прийдется по приезду на регистрацию ожидать в очереди и останется всего лишь подписать уже заполненную организаторами заявку.
цитата приват /
extrimer / 19.09.08 - 21:34 #2265760
QUOTE (ко.шка @ 19.09.08 - 06:37)
Для меня это уже не 14, для меня это Сильвия.. Надеюсь кто-то разделит моё мнение!

Пульсар ГТИ вроде...
цитата приват /
Parovoz / 20.09.08 - 00:33 #2265934
а красный эвик приедит? белую целику почти настроили! :)
цитата приват /
ко.шка / 20.09.08 - 07:07 #2266048
Та хз, ещё давно в Ладу-Спорт заезжал там она тусовалась, говорили вроде от Сильвии, честно говоря пох., мнение не про это!
цитата приват /
-=ELF=- / 20.09.08 - 08:54 #2266097
там платформа от пульсара :)
цитата приват /
extrimer / 20.09.08 - 11:14 #2266223
ну то что эту машину глупо называть ВАЗом, я тоже согласен.
По факту это корч из Ниссановских комплектующих )))
цитата приват /
TourerV / 21.09.08 - 13:06 #2267691
Вопрос к организаторам!

QUOTE
Повышающие коэффициенты по наличию:
- наличие "АКПП" – 0,8


неужели АКПП имеет приемущество перед МТ,
за что стоит вводить коэффициент?
Может это ошибка, ведь наличие МТ всегда считалось приемуществом, а не АКПП...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос