главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
APA / 30.09.08 - 01:49 #2282223
а что там за мерен сгоревший торчит в магазине базилио у вещ рынка??
цитата приват /
Вольгочка / 30.09.08 - 02:28 #2282228
QUOTE (APA @ 30.09.08 - 02:49)
а что там за мерен сгоревший торчит в магазине базилио у вещ рынка??

страшное зрелище... в очередной раз обеждаюсь, что жизнь не может быть на одних весах с понтами...
Берегите себя! :huh:
цитата приват /
APA / 30.09.08 - 02:31 #2282229
что, так же как марч в прошлом году ушёл?
цитата приват /
SELENGER / 30.09.08 - 02:57 #2282236
тока что проезжал там , плоно милиции ...

часа в 3 дня на мира сбили человека на пешеходке.. :( стояло две скорых , толпа народу ... медики делали массаж сердца .. :ph34r:
цитата приват /
UsAV / 30.09.08 - 09:07 #2282415
QUOTE (SELENGER @ 30.09.08 - 02:57)


часа в 3 дня на мира сбили человека на пешеходке..  :(  стояло две скорых , толпа народу ... медики делали массаж сердца .. :ph34r:


Не сбили. Это водителю стало плохо...
Читай сдесь: http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=107169&st=2140
цитата приват /
РоМа / 30.09.08 - 11:02 #2282606
проезжал мимо Кутузовского, сперва подумал, что в ограде рынка магазин загорелся... потом сказали, что около полуночи влетело авто... вот читаю, что мерин...
погнут вход роллетный в магазин, все обгорело вокруг, но даже не это убило, а то, что баннер был вырван с мясом. я до него в прыжке достану. это как лететь нужно было, чтобы из баннера кусок вырвать?!?
цитата приват /
Eric / 30.09.08 - 11:11 #2282622
народ, пожалуйста если можете, не надо тут обсуждать тему мерина. Человек все осознал, лежит в больнице.
цитата приват /
Ленчег / 30.09.08 - 11:12 #2282625
цитата приват /
bio / 30.09.08 - 11:17 #2282631
QUOTE (Eric @ 30.09.08 - 12:11)
народ, пожалуйста если можете, не надо тут обсуждать тему мерина. Человек все осознал, лежит в больнице.

хорошо хоть не днем это было... иначе поздно осознавать было бы
цитата приват /
miaspp / 30.09.08 - 13:40 #2282825
QUOTE
народ, пожалуйста если можете, не надо тут обсуждать тему мерина. Человек все осознал, лежит в больнице.

Последняя фраза по этой теме!

Осознать, значит - понять!!!
Но понять то, что по городу максимально разрешённая скорость в городе 60 км/ч для него не представляется возможным!
А для того что бы такое совершить надо минимум иметь скорость 130-160 км/ч!
И в понятие законопослушного гражданина это не укладывается!!!
Превышение на 10-15 км/ч это ошибка, но более это уже преступление перед окружающими тебя людьми!!!
ПДД это ЗАКОН, а закон исполнять надо, а если не исполняешь, то ты преступник!!!!
А преступник ....................сами знаете что!!!!
И у меня нет ни капли жалости к тому что он в больнице и ему плохо!!!
Он знал что делает!!!
А если не понимал (пьяный или обкуреный), то "ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ"!!! И так ему и подилом..............

Извените что так жестоко................
цитата приват /
Trinity / 30.09.08 - 14:42 #2282935
miaspp капс лок выключи, а то забанят.


По поводу данного случая, человек сглупил.. что поделать, многие из нас делаю то... "авось пронесет, со мной такого не случится". возможно (не исключаю) была техническая неисправность. зарекаться не надо. самое главное других не покалечил.. думаю, после такого мозг включится и осознает что натворил. а пока пусть выздоравливает... и еще, если человек идет на риск, то в большинстве случаев он уверен в своих силах, а есть самонадеянные и те, кто надеется на свое мега авто. не умеешь - не надо... гробить себя и возможно других...

К великим не относятся, они надеюсь понимают что я хотела сказать
цитата приват /
miaspp / 30.09.08 - 14:42 #2282936
QUOTE
ары так я в дрочке професионал,рукоблудить умею,а то шо вы тут истереку подняли на счет меня и моих близких это все лирика,этова не произойдет потому как я профи,и ездию с великими к вашему сведению.

Каждый долбо...б найдёт свой столб!!!
Поставлю свечку за упокой твоей души и душ всех великих (долбоёбов)!!!

Для всех остальных (в смысле - нормальных) давайте закончим этот флуд!
цитата приват /
MaR / 30.09.08 - 14:44 #2282941
так истерику здесь ты и тебе подобные устроили .свечки какие то ставите , абзываетесь и желаете нехорошего . какая богатая фантазия :D :D :D :D :D я думала клоуны тока в цирке бывают
цитата приват /
miaspp / 30.09.08 - 15:12 #2283010
QUOTE
миасэпэпэ шота адеквата маловато в твоих речах, на себя свечку заготовь! вот на кого действительно собак спускать надо авария

Если не принимать во внимание того что это сотрудник ГИБДД, то этого можно ожидать от любого кто возомнил о себе бог знает что!!!
Ну конкретно этого типа просто в землю закопать без суда и следствия!!!!
цитата приват /
Sable / 30.09.08 - 15:21 #2283041
Мдя...шоб разложить так мерин нужно гнать не 80 и даже не 100....судя по останкам это С-класс, возможно амер. Слава Богу что никого не убил, но сломанной ноги чтоб такое осознать маловато... <_<
цитата приват /
Trinity / 30.09.08 - 16:53 #2283321
я пока отдыхаю, благо, насмотревшись ДТп в воскресенье в районе Владимировки, особо пока загород не тянет. да и с астрахани пока вяленой рыбки хватает. а вы шо. меня выгоняете?????

2 Датчик - по втоей просьбе - закачала фото по рыбалке.
цитата приват /
БеРеТтА / 30.09.08 - 17:20 #2283350
Вчера около часа ночи ехали из Адлера в Новоросс....пипец,до новоросса где то 50 км,едем по деревне(вернее подъезжаем...) так вот,едет на противоположной полосе машина, мы выключаем дальний,за нами тоже 2 машины, как только встречная презжает,мы включаем дальний.....тут,неоткуда прямо перед машиной фигура телки....блин,благо, что мы её объехали,она шла прямопо разделительной,мой супруг начал тормозить и объезжать с права,а в эту секунду нас обгоняла задняя машина,хорошо,что водитель понял маневр супруга и поехал в лево.....мы остановились,я резко на улицу,смортю,а эта курица по дороге прёт.....мне оч плохо стало,трясло всю аж до дома.....хотела я ей морду набить,да просто от шока чуть не упала...ноги не держали.....мы проехали назад,а она уже кем то у обочины остановлена(видимо кто то остановился,когда меня супруг в чувство приводил...) мы решили просто проехать мимо,но водителей,идущих в сторону той дуры,мы предупреждали фарами.....вот скажите,как она называется??? А если бы сбили??????? :angry: :angry: :angry:
(мне весь день плохо....а она отрезвеет и не вспомнит,а потом снова нажрётся,и снова на опу приключения пойдёт искать на не освещённой трасе,причем без ограничений....а ехали мы около 90.....)
цитата приват /
MaR / 30.09.08 - 17:36 #2283376
а если бы сбили - вашу машину назвали бы - машиной-убийцей
цитата приват /
БеРеТтА / 30.09.08 - 17:40 #2283384
ну да....меня так в жизни не трясло......убила бы дуру.... :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
Eric / 30.09.08 - 18:49 #2283461
QUOTE (miaspp @ 30.09.08 - 16:12)
QUOTE
миасэпэпэ шота адеквата маловато в твоих речах, на себя свечку заготовь! вот на кого действительно собак спускать надо авария

Если не принимать во внимание того что это сотрудник ГИБДД, то этого можно ожидать от любого кто возомнил о себе бог знает что!!!
Ну конкретно этого типа просто в землю закопать без суда и следствия!!!!

Ну во-первых не сотрудник ГИБДД, и во-вторых вот это
QUOTE
Ну конкретно этого типа просто в землю закопать без суда и следствия!!!!
Я тебе дам такую возможность, познакомлю, а ты его закапывай. Что за рот у тебя? или давно в чужих руках не обсирался? Веди себя как мужик, а не как бикса.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111  закрыто | новая тема | опрос