главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
DeNNNis / 28.09.08 - 22:54 #2280325
QUOTE
и фоточки с места ДТП....


я как то видел в нижнебаканки картину: авария, перевёртыш, люди ходят вокруг и какой то ебанько решил проезжая мимо пофоткать. получил по е6лу от участников аварии и рванул дальше. Ему в открытое окно по морде дали и правильно сделали
цитата приват /
MaR / 29.09.08 - 06:15 #2280519
вот это просто бесит ! я б ему же этим фотиком по его башке и епнула бы .
цитата приват /
ко.шка / 29.09.08 - 06:16 #2280522
Злые Вы...(((( :'(
цитата приват /
MaR / 29.09.08 - 06:19 #2280523
Костик ну а че ??? вспомни как я с разбитой машиной стояла на дороге . ты мне протокол заполнял , пацаны приехали все спрашивали чем помочь , а док например вместо того шоб тож спустицца и просто спросить все ли со мной нормальн - сидел и фоткал с балкона - это номально ???
цитата приват /
ко.шка / 29.09.08 - 06:43 #2280529
Я тоже сфоткал, но я делаю это для себя, но перво-наперво конечно я обязан был помочь тебе!! Если я хочу выложить фотку первый мой пост будет типа видел такую аварию, есть фотка, никто не против?? И если это кого-то задевает, я конечно по просьбе уберу и не буду выкладывать..
Марин, даже сами гаишники выкладывают на своих фотках аварии, потому что это крайней степени поучительно! Когда я вдолбал 7 как ты, меня тоже фоткали, но, что я могу поделать, это их право, а мой косяк, что я совершил ДТП.. Понимаю, что обидно в такие моменты.. Но у нас как бы свобода выбора и т.п. Мнения людей могут различаться..
Единственное конечно мясо немного грубовато, но это отрезвляет больше всего!
Бесит больше всего когда услышат звон, не зная где он, люблю когда люди высказывают предположения..
цитата приват /
MaR / 29.09.08 - 06:50 #2280532
ты ж не побежал их выкладывать !для себя - это другое. Вова (эхо) тож фоткал , но для меня - потом просто мне прислал эти фотки , и не выкладывал
цитата приват /
Crow / 29.09.08 - 08:21 #2280597
бывали случаи когда только благодаря фоткам случайных прохожих восстанавливали реальную картину событий и доказывали вину, или наоборот. так что, не все так однозначно.
цитата приват /
Trinity / 29.09.08 - 09:39 #2280781
QUOTE (Marx @ 28.09.08 - 17:17)
Около полудня во владимировке перед постом один камаз въехал в другой камаз, с зерном. Причем довольно сильно въехал. Кабину перекорёжило, водителя зажало, вроде жив, шевелился там, но пострадал сильно, по двери кровь стекала, и лицо всё в крови было. Из второго камаза зерно высыпалось. Сфоткал, но на Зенит, как проявлю плёнку, выложу фотку.


Я видела эту аварию сразу после того как она произошла. цементовоз видимо зазевался или тормоза отказали и въехал в зерновоз. Водитель цементника живой, при мне скорая прилетела, грузили его на носилки. весь в таком месеве.. жуть... на обратном пути уже вечером почти на том же месте посередине дороги бутерброд из 4-х машин. друг другу в зад заехали. точно помню что были нашемарки вроде.
цитата приват /
Zhenya / 29.09.08 - 13:12 #2281154
(IMG:http://s48.radikal.ru/i119/0809/18/d589af0d5b18t.jpg)

только что у торгового ряда на пр. Дзержинского 211. Девятка была припаркована, а в нее въехали!
цитата приват /
максим1990 / 29.09.08 - 13:51 #2281231
На перекрестке видова-борисовская пятерка выехала в попу киа
цитата приват /
yandex / 29.09.08 - 14:11 #2281261
Не ДТП, но все таки, на перекрестке Мира-Свободы (под веб-камерой) сейчас стоит вишневая 99. Тому, кто за рулем стало плохо. Проезжал, врачи из скорой делали искусственное дыхание. Номер К852ОА (на тот случай, если кто то знает этого чел)
цитата приват /
Омега / 29.09.08 - 14:16 #2281267
О грустном. Прямо под вебкамерой у водителя вроде инфаркт случился. На мира. Когда мимо проезжал, врачи пытались ему сердце запустить:(
До сих пор реанимация работает. Не знаю откачали или нет:( Удачи ему:( Надеюсь откачают...
Пока писал уже запостили...
Машину с дороги убрали, но пробка все равно ааафигенная.
Мне вот интересно, скорая работала где то около 40-60 мин. За это время ни один мент не приехал, движение то было почти блокировано. И у меня на глазах бедные врачи пока водителя откачивали прямо за рулем его авто, бегали к скорой при том что их не особо то и пропускали машины.
Могли бы прислать машину гаи чтобы и пробку разгрузить и врачам маневры их обезопасить. А нет, видимо нах им это не нужно... :(

Это сообщение отредактировал Омега - 29.09.08 - 14:22
цитата приват /
yandex / 29.09.08 - 14:21 #2281277
Там молодой человек был :o ... но могу ошибаться
цитата приват /
Омега / 29.09.08 - 14:27 #2281285
Усе, скорые уехали, пробки нет.
Если кто знает судьбу водителя, черканите пару строк, не из глупого любопытства, а хотелось бы узнать что все ок! По крайней мере хотелось бы надеяться...
цитата приват /
STI / 29.09.08 - 14:49 #2281312
QUOTE (DeNNNis @ 29.09.08 - 08:55)
Вон в Москве один на пешеходном переходе уже довыдрачивался. Тип из мерса вышел по еблу дал и убил. Кому теперь плохо от этого? А я уверен, что тип на мерсе не виноват. Думаю что студент этот его оскорбил

Ну и что из этого ?
А может быть и так:
Пенсионер зарезал водителя, не уступившего дорогу.
17.06.2008 18:03 В центре Твери совершено убийство, причиной которого стал инцидент на пешеходном переходе. Автомобиль Ford Focus на большой скорости пересекал площадь. В это время пожилой мужчина с внуком переходили дорогу. Водитель иномарки не стал уступать дорогу пешеходам, из-за чего и произошел конфликт. По свидетельству очевидцев, пенсионер стал кричать на водителя, тогда тот вышел из автомобиля для выяснения отношений, и толкнул пенсионера, тогда тот сразу достал нож и ударил водителя в область сердца, водитель успел сделать лишь несколько шагов и упал замертво.
цитата приват /
Valeriy_g / 29.09.08 - 16:42 #2281495
Около 16.00 возле бывшего Маяка МАЗ объезжая справав 2107 стоящую с включеным левым поворотником зацепил переднюю дверь и крыло. Перегородили всю полосу.
цитата приват /
Morguenov 1 / 29.09.08 - 17:12 #2281558
QUOTE
тогда тот вышел из автомобиля для выяснения отношений, и толкнул пенсионера, тогда тот сразу достал нож и ударил водителя в область сердца, водитель успел сделать лишь несколько шагов и упал замертво.

Правильно сделал, нельзя пожилых людей трогать.
цитата приват /
SELENGER / 29.09.08 - 17:23 #2281572
дзержинка.. B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Аэртон / 29.09.08 - 17:29 #2281579
14 чоткая, пацанячья B)
цитата приват /
Ирэн / 29.09.08 - 17:33 #2281592
ни хрена себе :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111  закрыто | новая тема | опрос