главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> логотипы и наклейки на машину, эскизы, исходники, предложения
-=Moro=- / 12.06.08 - 16:21 #2101217
ALPINE-АРАЛАЙН-ARALINE
цитата приват /
Шатун / 12.06.08 - 16:29 #2101226
Черт, такое все симпатичное.. Места на машине не хватит :D
цитата приват /
Bars / 12.06.08 - 20:44 #2101482
QUOTE (dexter @ 12.06.08 - 10:04)
(IMG:http://i051.radikal.ru/0806/4a/80d4065a3211t.jpg)
[исходник]

Декс, а для меня можно такую наклеку?) Белого цвета.
цитата приват /
dexter / 12.06.08 - 21:41 #2101554
QUOTE (23rus93 @ 12.06.08 - 17:21)
ALPINE-АРАЛАЙН-ARALINE
QUOTE (Bars @ 12.06.08 - 21:44)
можно такую наклеку?) Белого цвета.
печать наклеек по заказу - тут.
у меня оборудования для нарезки плёнки нет.

если есть ещё какие точки изготовления - пишите. соберём полный список для страждущих. ;)
цитата приват /
SELENGER / 12.06.08 - 21:50 #2101566
Брембо - Блямба ! Эта тармаза такие крутые ! аля блямба и не ипет ! :D
цитата приват /
-=Moro=- / 12.06.08 - 22:22 #2101615
Вилвуд-виндоус
цитата приват /
Шатун / 12.06.08 - 22:31 #2101631
QUOTE (SELENGER @ 12.06.08 - 22:50)
Брембо - Блямба !

базямба :D
цитата приват /
dexter / 12.06.08 - 22:38 #2101651
QUOTE (SELENGER @ 12.06.08 - 22:50)
Брембо - Блямба
цитата приват /
Rusi / 13.06.08 - 00:36 #2101819
hooligan - hyляхаn :ph34r:

декс, по поводу засранцев - быть может немного переделать классическую эмблему и сделать её на фоне чего чего-нибудь эдакого?!...унитаза например :ph34r:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 13.06.08 - 06:33 #2101896
Тю! А из Bosch сделать Борщ слабо? :D
А ещё есть рули от фирмы "Нарди"... Тут даже начинать боязно: И "насри", и "нарты", и "найди"...
И тормозные колодки у меня - "Злюкас". Вот глушитель "Ревус" вместо "Remus" поставить не удалось...
Резина же обязательно должна быть от "Брысьстоун", "Перделли", "Мойчлен",( тут особенно котируется Мойчлен-энерджи), на худой конец - московская "Поганка".
цитата приват /
SELENGER / 13.06.08 - 07:18 #2101909
ну и знаменитые фирменые масла : Mobil 1 - Propil 1 :D
цитата приват /
Шатун / 13.06.08 - 09:26 #2101975
Сидор Сатаняка :D :D
цитата приват /
novotuner / 13.06.08 - 09:26 #2101976
2 dexter - круто!!!:D
2 all - указывайте желаемый размер и кол-во штук

еще можно САМ АРА ;)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
RUDOL"F / 13.06.08 - 11:53 #2102108
Уржалсо.... особенно БОря.... супер!!! :D :D :D
цитата приват /
dexter / 13.06.08 - 15:32 #2102303
QUOTE (Rusi @ 13.06.08 - 01:36)
hooligan - hyляхаn :ph34r:
найди мне оригинальную картинку. у гугла этих хулиганов - как у дурака камней...

QUOTE (Rusi @ 13.06.08 - 01:36)
немного переделать классическую эмблему
я размышляю над тем, как можно его совместить с крышкой унитазной. ;)

QUOTE (Сидор Пердюк @ 13.06.08 - 07:33)
из Bosch сделать Борщ
QUOTE (Сидор Пердюк @ 13.06.08 - 07:33)
рули от фирмы "Нарди"...
QUOTE (Сидор Пердюк @ 13.06.08 - 07:33)
глушитель "Ревус" вместо "Remus"
QUOTE (Сидор Пердюк @ 13.06.08 - 07:33)
"Перделли", "Мойчлен"
QUOTE (SELENGER @ 13.06.08 - 08:18)
Mobil 1 - Propil 1  :D
цитата приват /
Famous23 / 13.06.08 - 19:43 #2102472
Eibach заменить на Ebach ))))
цитата приват /
crool / 13.06.08 - 19:52 #2102476
Brembo можно поменять на Brevno :D :D :D
цитата приват /
Famous23 / 13.06.08 - 20:13 #2102490
А вот еще,шины Rosava на KrOsava
цитата приват /
Ген130 / 13.06.08 - 23:29 #2102681
Для засранцев пара вариантов. :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Romashka22 / 14.06.08 - 03:12 #2102936
цитата /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ответить | новая тема | опрос