главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (34) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Наклейки на машину, Decals
novotuner / 15.04.04 - 18:25 #284052
НАКЛЕЙКИ НАШЕГО ФОРУМА!

Кому нужны наклейки, пишите в приват

Цвета ( синий, металлик,красный,черный,желтый,зеленый ...)

Наличие уточнять!

Размер 15х10

Наклейки только для АВТОФОРУМЦЕВ
Статус АВТОФОРУМЦА получаем http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=25675

(IMG:http://foto.mail.ru/mail/novotuner/transfiguration/i-46.jpg)

ИНСТРУКЦИЯ по наклеиванию!
1. Вымойте место куда собираетесь наклеивать!!!
2. Наклейка состоит из 3 слоев

1-монтажная пленка (прозрачная)
2-сама наклейка
3-подложка(бумага на которой наклеена наклейка)
3. Подцепляете монтажную пленку и отдираете ее от подложки,так чтобы на монтажке осталась вся наклейка.
4. Подложку выбрасываете,а монтажку с наклейкой клеите на машину,разглаживаете.
5. Сдираете монтажку,так чтобы наклейка осталась на машине (чтоб лучше отрвалась монтажка,угол ее отрыва должен быть как можно меньше).
6. После сдерания монтажки от машины и наклейки,монтажку выбрасываете,а наклейку на машине разглаживаете.


Информация по пленке,из которой сделана наклейка http://novotuning.narod.ru/oracal.html

Клеить наклейку лучше при плюсовой температуре на абсолютно чистую поверхность,а лучше обезжиренную каким-нибудь средством (для мытья посуды)!
цитата приват /
novotuner / 15.04.04 - 18:27 #284055
размер этой наклейки 0,5х2 метра, на оба борта, соответственно!
цена: около 1000р, в зависимости от сложности рисунка.
цитата приват /
Виталий / 18.04.04 - 17:31 #285846
выложи здесь или дай ссылку на каталог...
цитата приват /
novotuner / 18.04.04 - 18:10 #285895
есть бумажный, но есть сайтик http://novotuning.narod.ru/ Выбирайте, пишите, встретимся, договоримся... ;)
цитата приват /
novotuner / 19.04.04 - 13:59 #286451
StreetRacer-ы, это Ваша ТЕМА!!!
цитата приват /
Makc89 / 19.04.04 - 15:49 #286504
Да я думаю если не Недфорспид,то этих наклеек не было.
цитата приват /
novotuner / 20.04.04 - 14:39 #287102
http://www.tuning-shop.ru/index.php?state=...9¤tPage=0 вот наклейка, цена: 4209 руб, пишут заберут за 35$, мы отдадим за 30$? так что наши цены самые реальные!
цитата приват /
115 / 20.04.04 - 14:57 #287114
а у вас плёнка какой толщины и какой фирмы
цитата приват /
novotuner / 20.04.04 - 15:11 #287121
ORACAL, маркировка 641
цитата приват /
115 / 20.04.04 - 15:13 #287126
цитата приват /
novotuner / 20.04.04 - 15:15 #287127
пленка ОРАКАЛ, маркировка 641! ;)
цитата приват /
115 / 20.04.04 - 15:17 #287128
цитата приват /
115 / 20.04.04 - 15:19 #287129
всегда думал что оракл это стиль наклейки
цитата приват /
novotuner / 20.04.04 - 15:20 #287130
ну выбор, выбором, а цены видел???
И притом забугорный сайт! :D
цитата приват /
115 / 20.04.04 - 15:34 #287135
так я для наглядности кинул чтоб было из чего выбирать я понял вы их сами изготовляете
цитата приват /
novotuner / 20.04.04 - 19:08 #287297
Thank You for the links !!! ;)
цитата приват /
115 / 21.04.04 - 11:23 #287721
нет у тебя ссылочки для мотоциклов не могу найти не где и делаете вы это
цитата приват /
Makc89 / 21.04.04 - 11:31 #287731
Да наклейки впрям как в нидфорспиде.
цитата приват /
novotuner / 23.04.04 - 12:01 #288991
Это спортивные наклейки (виниловые), которые ЕА использовали при создании игры NFS Underground !
цитата приват /
Makc89 / 23.04.04 - 13:24 #289034
Яж сказал,в последние время очень много машин ездиет с этими наклеёками,просто до выхода игры я их не видел.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (34) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос