главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
dexter / 22.04.08 - 11:04 #2021998
в данном топике сообщается о встречах на дорогах города и окрестностях автофорумцев, локализуются обсигналенные владельцы наклеек, [опционально] размещаются соответствующие тематике фотографии.

флуд не допускается.

"смотрящий" за данным топиком: MaR.

предыдущие серии:памятка:
при размещении фотографий крайне рекомендуется использовать форму превью с увеличением по клику [код #9 в инструкции]
цитата приват /
dexter / 22.04.08 - 11:11 #2022007
автофорумцев сегодня не видел.
зато видел бывшего директора 40-й школы - стоял за мной в очереди на техосмотр. ;)
цитата приват /
Parovoz / 22.04.08 - 12:41 #2022195
сегоня MaR 2 раза на дзержинке
цитата приват /
NONE2K / 22.04.08 - 13:37 #2022304
Сегодня САМУЮ проезжающей на своей машинке по ул. Портовой ! :D
цитата приват /
GeRmAnYa / 22.04.08 - 14:02 #2022339
Обсигналил MaR на пр. Дзержинского :) быстро ехала :D еле успел поровняться с ней :)
цитата приват /
Ирэн / 22.04.08 - 14:31 #2022385
Обморгала Мар на Десантников.
цитата приват /
qpstrd / 22.04.08 - 14:44 #2022410
QUOTE
Сегодня САМУЮ проезжающей на своей машинке по ул. Портовой ! 
:o


я седя на портовой видел девятко серебристую, 907 кажись, был обсигнален, сам не успел.
цитата приват /
sampler / 22.04.08 - 15:05 #2022452
Сегодня с MaR по телефону говорил. 2 раза
цитата приват /
qpstrd / 22.04.08 - 15:27 #2022494
QUOTE
2 раза
пластинку заело?
цитата приват /
MaR / 22.04.08 - 16:22 #2022603
нет его интересовала судьба жипа из прошлой серии (то бишь со вчерашних страниц)
цитата приват /
Delete / 22.04.08 - 17:01 #2022692
с Драйвом на Мира по бачились...
цитата приват /
Kotofey / 22.04.08 - 17:58 #2022767
QUOTE
я седя на портовой видел девятко серебристую, 907 кажись, был обсигнален, сам не успел.

Да Мордя целый день крутил по городу, сам его не раз видел.
цитата приват /
Ген130 / 22.04.08 - 20:18 #2022943
Видел прихода, неспеша катившего в сторону Анапы.
цитата приват /
приход / 22.04.08 - 20:43 #2022972
Да я в аэропорт катался, выехал очень заблаговременно и почему спешить было некуда :)
цитата приват /
dok / 22.04.08 - 20:47 #2022978
эй Лисяра,да не оправдывайся ты,тебя просто укачивает на больших скоростях,мы знаем! :ph34r:

Серегу в 14ом.
цитата приват /
приход / 22.04.08 - 21:03 #2022996
Да, Хозяин Док, не буду врать - очень сильно укачивает, посему езжу очень медленно, окно не закрываю - вдруг стошнит, да и стараюсь лишний раз не поворачивать :)
цитата приват /
Пашка Америка / 22.04.08 - 21:33 #2023030
Монгола снова видел.
цитата приват /
MANGOL / 22.04.08 - 21:42 #2023042
QUOTE (Пашка Америка @ 22.04.08 - 22:33)
Монгола снова видел.

ага было дело..после работы зашел в магазин а там Пашка..
цитата приват /
Пашка Америка / 22.04.08 - 22:00 #2023067
А еще Эрика на бумере с утра, кепка супер. :)
цитата приват /
ILYA M / 23.04.08 - 03:47 #2023270
С Хитрым Жуком виделся у себя во дворе.. Покатались немножко.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос