главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
ASTRAL AXIS / 27.04.07 - 08:54 #1498286
QUOTE (Alexei13 @ 27.04.07 - 04:09)
QUOTE (dexter @ 25.04.07 - 23:24)
ану признавайтесь - кому я во вторник вручил календарики всяческие на губернского возле аптеки?
темная японка, на заднем стекле серебристая наклейка с приподнятым уголком.

:D Сижу совсем не возле аптеки, слушаю музыку, жду знакомого, мимо проходит толпа(3чела), останавливается, один чел отделяется - подходит, достает пачку календарей, отстегивает 3 шт, протягивает мне со словами "на, держи" и удаляется сразу :blink: :D
а это был сам Генсек... :ph34r:

ЗЫ. что значит "с приподнятым уголком"?
Спасибо за календарики :D

:D Дима отжег :)
цитата приват /
Crow / 27.04.07 - 09:21 #1498325
видел вчера SELENGERA /наконец-то я кого-то встретил на дорогах/. подъезжаю к светофору на пр-т ленина - куникова, и тут машина с правого ряда втыкается прямо передо мной.
но все было культурно, спокойно, остановился он у стоп линии:)
смотрю на заднем стекле наклейка.
сигналить не стал, так как не узнал бы меня. подумал бы еще, что я негодую:)
цитата приват /
Пахан / 27.04.07 - 09:24 #1498335
он наверно был вчера самым встречающимся форумцем...:) я его 2 раза видел, днём и вечером...:)
цитата приват /
Упавший Ангел / 27.04.07 - 09:27 #1498341
Видела темно зеленую 99 и темнозеленую класику кто х.з. возле вещевого рынка.

Сигналить не стала врятли поняли бы :)
цитата приват /
Sерёга / 27.04.07 - 09:31 #1498352
QUOTE (Я** @ 27.04.07 - 10:27)
Сигналить не стала врятли поняли бы :)

у меня тож наклейки на 99 нет, но я ж сигналю:)
цитата приват /
Drive / 27.04.07 - 10:30 #1498471
QUOTE (DRC @ 27.04.07 - 09:42)
да меня от этих автоформуских рож уже противно .. кругом они ... куда не плюнь... ужас нах ...
вчера вот их опять на пирамиде была просто куча ... куда от них деваться ...

ЗЫ Драйв у мотора звук зачетный !!!!!!!!!!!!!

Боря, красавчик постарался. Я сам тащусь, почти как от секса :)

ПиСи: Всем девушам, которым скучно звонить мне! Тел. через личку ;) :D
цитата приват /
Упавший Ангел / 27.04.07 - 10:39 #1498485
QUOTE (Sерёга @ 27.04.07 - 09:31)
QUOTE (Я** @ 27.04.07 - 10:27)
Сигналить не стала врятли поняли бы :)

у меня тож наклейки на 99 нет, но я ж сигналю:)

Ок буду сигнались и махать ручкой :D

цитата приват /
SELENGER / 27.04.07 - 11:52 #1498572
QUOTE (Crow @ 27.04.07 - 09:21)
видел вчера SELENGERA /наконец-то я кого-то встретил на дорогах/. подъезжаю к светофору на пр-т ленина - куникова, и тут машина с правого ряда втыкается прямо передо мной.
но все было культурно, спокойно, остановился он у стоп линии:)
смотрю на заднем стекле наклейка.
сигналить не стал, так как не узнал бы меня. подумал бы еще, что я негодую:)

Ага. Помню,помню. Ты кажется был на япошке, типа вица... А ваще стараюсь не нарушать, пропускать пешеходов.. Яж ведь автофорумец ! ;)
цитата приват /
м068мм / 27.04.07 - 12:16 #1498601
celica404

Я тож тебя видел, хорошо сделана, а мотор стандарт? Не пробовал с другой белой Селикой, с черным спойлером и помоему черным капотом??? напару с Type R катается???
цитата приват /
-Violla- / 27.04.07 - 12:21 #1498605
QUOTE (RuZ @ 26.04.07 - 21:39)
QUOTE (-Violla- @ 26.04.07 - 15:24)
кстате вчера,когда ДРС посигналила была на механике..блин еле доехала :D

:D :D :D ЫЫЫЫЫ, Механику то не мешала на дорогу смотреть?))) иль все таки ты как то умудрялась рулить :o ;)

С Ильей ехали от Советов до Московской..... хочу такую жЭ винтилу :(

ну хватит прикалываться.. :)
я думала вы поймете ;)

Маринке посигналить было не чем..так что тупо помахала ручкой :unsure:
цитата приват /
DRC / 27.04.07 - 12:23 #1498612
Деня бля я хочу на это посметреть когда она обкатается :)))

QUOTE
у меня тож наклейки на 99 нет, но я ж сигналю

да мы ее так знаем ... вот еще сделаем тебе гвоздеграфию тогда точно узновать будем
цитата приват /
SELENGER / 27.04.07 - 12:31 #1498618
Встретил андреаса в порту. Оказывается вместе работаем ! :o
цитата приват /
Пахан / 27.04.07 - 12:35 #1498624
селенгер и виля, вы меня вчера не заметили? я вам сегналил, чуть выше планетария.....
цитата приват /
RuZ / 27.04.07 - 12:37 #1498626
QUOTE (SELENGER @ 27.04.07 - 12:31)
Встретил андреаса в порту. Оказывается вместе работаем ! :o

:D тож завалил как то ко мне на работу на 39м и просветил шо он Андреас
цитата приват /
Maranello / 27.04.07 - 12:50 #1498643
видел МаР, на перекрестке в цемдолине, с мефодиевки в сторону цемдолины летела однако.... не меньше сотки :o

еле догнал почти у перекрестка :D
цитата приват /
RuZ / 27.04.07 - 12:56 #1498649
а ешо с белой тойотой 90г примерна посигналилса с утра.... кто ето? :huh:
цитата приват /
SELENGER / 27.04.07 - 12:57 #1498652
QUOTE (Пахан @ 27.04.07 - 12:35)
селенгер и виля, вы меня вчера не заметили? я вам сегналил, чуть выше планетария.....

Я не с вилей был)) ..а я наглым образом попер пряма.... ;)
цитата приват /
dexter / 27.04.07 - 13:38 #1498723
QUOTE (Alexei13 @ 27.04.07 - 04:09)
что значит "с приподнятым уголком"?
будто кто-то оторвать пытался...

QUOTE (Alexei13 @ 27.04.07 - 04:09)
Спасибо за календарики  :D
нп =)
цитата приват /
Doctor / 27.04.07 - 13:46 #1498742
в 13.50 на перекрестке советов-свободы был замечен андреi
цитата приват /
empty1 / 27.04.07 - 14:31 #1498813
QUOTE (Sерёга @ 27.04.07 - 09:31)
QUOTE (Я** @ 27.04.07 - 10:27)
Сигналить не стала врятли поняли бы :)

у меня тож наклейки на 99 нет, но я ж сигналю:)

Аналогично :)
Из-за этого на меня практически ни кто не реагирует, смотрят удивленными глазами.
Всё равно буду сигналить :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос