главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
Marx / 08.05.08 - 13:01 #2047457
Мопедисты те ещё есть уроды. Наблюдал пару-тройку дней назад ситуацию. Проспект Ленина, Матрос с Гранатой. Все стоят на светофоре, и со стороны китайки несётся мопед с двумя муд*ками на борту, видит, что впереди все стоят на светофоре, вываливает на встречку через двойную сплошную, и прям так по встречке и влетает в поворот направо, который с односторонним движением в сторону пр-та Ленина. Там стояла машина в левой полосе, и мопед проскочил справа от машины, между ней и борюром. Водила машины изо всех сил стал давить на сигнал, на что пассажир мопеда что-то крикнул и показал средний палец.
Если бы эти два убытка на мопеде попали под какой-нить грузовик в тот момент, я бы даже скорую не вызвал, а ещё подошел бы и ногами добил этих тварей.
цитата приват /
skyintothesea / 08.05.08 - 13:04 #2047462
Если по встречке с дальним ксеноном несётся какой-нить ландровер, что ж теперь ландроверщики все мудозвоны?
цитата приват /
Тэф / 08.05.08 - 13:11 #2047480
QUOTE (skyintothesea @ 08.05.08 - 14:04)
Если по встречке с дальним ксеноном несётся какой-нить ландровер, что ж теперь ландроверщики все мудозвоны?

Ну такое часто, почти каждый день наблюдаем, недавно только про это писал:( Есть нормальные мопедисты, в основном это те кто на работу и обратно ездиет (ну и не только конечно). А так процентов 80 наверное безпредельшики. Потому что в основном это дети, которые не знают что такое помеха справа и т.д. Ну и молодеж отмороженная.
цитата приват /
Eugik / 08.05.08 - 13:12 #2047484
уроды есть среди всех, с этим никто не спорит, но...........
цитата приват /
Rassol / 08.05.08 - 13:30 #2047523
QUOTE (Marx @ 08.05.08 - 13:01)
Мопедисты те ещё есть уроды. Наблюдал пару-тройку дней назад ситуацию. Проспект Ленина, Матрос с Гранатой. Все стоят на светофоре, и со стороны китайки несётся мопед с двумя муд*ками на борту, видит, что впереди все стоят на светофоре, вываливает на встречку через двойную сплошную, и прям так по встречке и влетает в поворот направо, который с односторонним движением в сторону пр-та Ленина. Там стояла машина в левой полосе, и мопед проскочил справа от машины, между ней и борюром. Водила машины изо всех сил стал давить на сигнал, на что пассажир мопеда что-то крикнул и показал средний палец.
Если бы эти два убытка на мопеде попали под какой-нить грузовик в тот момент, я бы даже скорую не вызвал, а ещё подошел бы и ногами добил этих тварей.

Зачем грузовика ждать, сам их сбивай и добивай посредством мускульной силы. :)
цитата приват /
skyintothesea / 08.05.08 - 15:21 #2047768
На пересечении тех же улиц, на которых жопники увековечены на вчерашней моей фотке, семёра упорола в бочину белого фита. Не сильно, но дверь помята у хонды. Опять же, жаль что фотик дома забыл :unsure:
цитата приват /
Crow / 08.05.08 - 19:25 #2048100
сегодня часов в шесть вечера авария на анапском (после лукойла, если ехать в цемдолину), недалеко от светофора.
мерс старый въехал в зад во что-то белое (2104 вроде). а метров за 20 до них стоял большой грузовик. он тут при чем, я так и не понял.

за рулем обеих машин были бабки (реально им лет за 60).
цитата приват /
Советикус / 08.05.08 - 20:58 #2048229
ОФФтоп

QUOTE (Crow @ 08.05.08 - 19:25)
за рулем обеих машин были бабки (реально им лет за 60).
предчувствую следующие сообщения на тему поиска смысла и необходимости наличия женщин за рулем :D :P :)
цитата приват /
Ген130 / 08.05.08 - 21:08 #2048247
теперь на бабок мор пошел...
цитата приват /
Lilit / 08.05.08 - 21:15 #2048263
А мне сегодня рассказывали, что в газете писали про жуткую аварию в районе самолета, что женщина не справилась с управлением и машина аж перевернулась. Кто в курсе, что там случилось?
цитата приват /
Valeriy_g / 08.05.08 - 21:30 #2048292
QUOTE (Marx @ 08.05.08 - 13:01)
Мопедисты те ещё есть уроды. Наблюдал пару-тройку дней назад ситуацию. Проспект Ленина, Матрос с Гранатой. Все стоят на светофоре, и со стороны китайки несётся мопед с двумя муд*ками на борту, видит, что впереди все стоят на светофоре, вываливает на встречку через двойную сплошную, и прям так по встречке и влетает в поворот направо, который с односторонним движением в сторону пр-та Ленина. Там стояла машина в левой полосе, и мопед проскочил справа от машины, между ней и борюром. Водила машины изо всех сил стал давить на сигнал, на что пассажир мопеда что-то крикнул и показал средний палец.
Если бы эти два убытка на мопеде попали под какой-нить грузовик в тот момент, я бы даже скорую не вызвал, а ещё подошел бы и ногами добил этих тварей.

Кто бы видел ,что эти гады творят на Портовой! Убить за это мало. Все машины сунутся около 30 км/ч, а это умник на мопеде между двумя фурами по середине джигитство показывает не понимая , что фуры его при сбитии даже не заметят.
цитата приват /
Ген130 / 08.05.08 - 22:53 #2048442
QUOTE (Lilit @ 08.05.08 - 21:15)
А мне сегодня рассказывали, что в газете писали про жуткую аварию в районе самолета, что женщина не справилась с управлением и машина аж перевернулась. Кто в курсе, что там случилось?

Посмотри на 5 страниц назад - там все узнаешь и фоты есть.
цитата приват /
BIG Krot / 09.05.08 - 04:52 #2048990
страниц 10 :lol:

Lilit - http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=100307&st=440

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 09.05.08 - 04:58
цитата приват /
djonni / 09.05.08 - 08:20 #2049030
блин ну я на мопеде на работу и с работы езжу... стаж вождения машины 6 лет, машину не беру потому что ехать на ней дольше чем на маршрутке, а вечером еще и в гараж ставить....
а мопед сука хорошая, только если с умом ездить на нем, мопедистов многие просто ненавидят понятно за что... но всеже у меня то же уже с десяток случаев когда меня просто специально обгонял кто то на машине, а потом резко бил по тормазам.... или начинают щимить типа невидят......
цитата приват /
Headache / 09.05.08 - 09:11 #2049048
Это конечно уроды, аназначно.
Всех под одну гребенку чесать низя.
цитата приват /
wdim / 09.05.08 - 09:23 #2049058
На лето хочу приобрести себе хороший мопед, единственная причина, которая останавливает

- "мопедистов многие просто ненавидят понятно за что... но всеже у меня то же уже с десяток случаев когда меня просто специально обгонял кто то на машине, а потом резко бил по тормазам.... или начинают щимить типа невидят...."
цитата приват /
Daminic / 09.05.08 - 10:56 #2049101
После всего, что произошло прошлым летом, у меня желание купить мопед, пропало. Щас уже на машине страшно ездить.
цитата приват /
imho / 09.05.08 - 11:21 #2049119
QUOTE (djonni @ 09.05.08 - 08:20)
мопедистов многие просто ненавидят понятно за что... но всеже у меня то же уже с десяток случаев когда меня просто специально обгонял кто то на машине, а потом резко бил по тормазам.... или начинают щимить типа невидят......

Может ты посередине полосы ехал и обгонять себя не давал ?
Сам грешен иногда щимлю таких... :(
цитата приват /
djonni / 09.05.08 - 18:31 #2049438
2imho- делают это специально, сначала обгонят а потом начинают бить по тормозам и поворачивать, или парковаться!!!...
но я не отрицаю что придуруков на мопедах хватает, ибо сам езжу на машине.... а вечером выезжает много мопедистов у которых не работает фонарь,... да и днем нужно на мопеде ездить с фонарем, что я и делаю,....
вобщем нужно быть взаимовежливыми!!!
разве не приятно когда ты пропускаеш машину а она тебе аварийкой мигает, или когда девушка на малолитражке боится проехать перекресток а ты останавливаешся и пропускаеш ее.... а она в ответ опускает стекло приостанавливается и говорит спасибо!!!!!!
цитата приват /
Sanchez / 09.05.08 - 19:17 #2049469
вчера за "мужиком с гранатой", 10-ка пыталась проскочить припарковаться и "припарковалась"...

(IMG:http://i023.radikal.ru/0805/c0/8319547e2ac2t.jpg)
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос