главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
Lilit / 02.07.08 - 14:32 #2133710
QUOTE (K@LIN@ @ 02.07.08 - 11:17)
QUOTE (Lilit @ 02.07.08 - 09:33)
Слушайте, папараци, а вам никто замечания не делает (менты, хозяева машин), когда вы аварии фоткаете?

Лучше один раз увидеть ,чем сто раз услышать.Может кто и задумается перед тем как сесть за руль втертым.А если не втертым то будет чуть более аккуратным на дороге.не дрова же везешь.

Это конечно да, профилактическая польза есть. Просто мне интересна реакция участников ДТП на то, что их фоткают. Я наверное обматерила бы (не дай бог конечно попасть). И сама не стала бы других фоткать, представив себя на месте пострадавших. И так на нервах, а тут еще и олени какие-то фоткают, а потом в инете выкладывают и издеваются, издеваются :D
Но я это про городские аварии, по большей части глупые. А когда такие крупные с жертвами - страшно, конечно, но кого-то может и отрезвят.
цитата приват /
DiverHunter / 02.07.08 - 14:37 #2133733
QUOTE
И так на нервах, а тут еще и олени какие-то фоткают
- гы, дык олени не те, кто фотографируют - олени(хи) те, кто создают дэтэпэ :D !
цитата приват /
Барин / 02.07.08 - 14:42 #2133749
QUOTE (DiverHunter @ 02.07.08 - 14:37)
QUOTE
И так на нервах, а тут еще и олени какие-то фоткают
- гы, дык олени не те, кто фотографируют - олени(хи) те, кто создают дэтэпэ :D !

А верблюды те в кого въехали, им потом долго бегать и по страховке деньги со страховой компании вымораживать


продолжение топика »

Это сообщение отредактировал dexter - 02.07.08 - 15:23
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  закрыто | новая тема | опрос