главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 7]
McDuck / 02.07.08 - 14:55 #2133796
QUOTE (-akaziya- @ 03.06.04 - 00:19)
Ежедневно в мире, в нашем городе происходит большое колличество ДТП. Возможно чужой опыт поможет избавить, предостеречь нас от неприятности, станет уроком безумным гонщикам, наводнившим улицы многих городов!

В данной теме производятся сообщения о различных ДТП, размещаются соответствующие фотографии, и проводится обсуждение.

предыдущие серии:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->8- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Сегодня на Мысхакском шоссе между заправкой и а\с Север Меняли столб. Столб был поломан. Судя по повреждениям дорожного огражлдения кто то не хило ушатался с дороги попутно сломав бетонный столб и сломав мет.ограждение.
Та же участь постигла знак на повороте к ресторану Рояль

Это сообщение отредактировал dexter - 02.07.08 - 15:49
цитата приват /
imho / 02.07.08 - 15:17 #2133851
>> Судя по повреждениям дорожного огражлдения кто то не хило ушатался с дороги попутно сломав бетонный столб и сломав мет.ограждение.
Там где-то не далеко от севера по правой полосе нехилая ямка с трамплином, может ночью кто и поймал. Ямка из новых, видимо раскопали, закопали, заасфальтировали, а оно просело...
Внимательнее там.
цитата приват /
Exo / 02.07.08 - 15:26 #2133886
Там практически всегда была яма. Вскрывают, засыпают, закатывают, вымывает, вскрывают, засыпают...
цитата приват /
Brain Fucker / 02.07.08 - 15:31 #2133901
около ВЗФЭИ на Видова, стоит кажется 14, Гайцы и мопед с 2 малолетними водятлами лет 12.. по крайней мере сидели около мопеда они :ph34r:
цитата приват /
miaspp / 02.07.08 - 15:40 #2133932
QUOTE (Lilit @ 02.07.08 - 09:33)
Слушайте, папараци, а вам никто замечания не делает (менты, хозяева машин), когда вы аварии фоткаете?
А вы никогда не слышали о таких объявлениях...

"ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП!"
цитата приват /
Alan / 02.07.08 - 16:07 #2134006
QUOTE (Lilit @ 02.07.08 - 09:33)
Слушайте, папараци, а вам никто замечания не делает (менты, хозяева машин), когда вы аварии фоткаете?
у меня знакомый с полгода назад попал в аварию, так вот, фотка, сделанная уважаемым юзером ко.шка была единственным доказательством его невиновности, так как была взята с независимого источника, коим является NVRSK.RU. Суд принял фотку в качестве доказательства. Надеюсь, что ящик пива найдет фотографа рано или поздно.
цитата приват /
McDuck / 02.07.08 - 16:50 #2134106
На перекрестке Дзержинского - Черняховского очередное ДТП с участием мапедиков.
цитата приват /
CDA / 02.07.08 - 16:58 #2134122
Видел на видова мопедиста с четырнадцатой...
цитата приват /
Bars / 02.07.08 - 19:41 #2134462
Часа два назад на Героев-Десантников возле "Птички" внедорожник Тойота решил на скорости проскочить между мною и троллейбусом, отъезжающим от остановки... Как видно по фото, не успел. Удар пришёлся мне в крыло, отчего меня выбросило на встречку. Увернувшись от встречной машины и припарковался у обочины, где меня уже ждал владелец джипа. Разобрались сами, без вызова комиссаров.
(IMG:http://ru.fotoalbum.eu/images/25335/81531/00000014.JPG)
цитата приват /
skyintothesea / 02.07.08 - 19:45 #2134473
Слава богу хоть не сильно засадил тебя :unsure:
цитата приват /
crool / 02.07.08 - 19:47 #2134478
Плять, чтож это за питор такой на Тойоте??? :angry: :angry: :angry: Жалко Барс, твой вазик.. :'(
И еще и дверь задел.. :angry: :angry:
цитата приват /
Bars / 02.07.08 - 19:48 #2134481
Да уж... Зато моя пассажирка мало того что итак боится машин, теперь вообще ходит как контуженная. Я думал, на мужика того кинется с кулаками, хотя когда я с налитыми кровью глазами вылезал из-за руля, держа в руках монтировку, она хватала меня за руки и говорила что-то вроде "Только без драки..."

Внедорождник был праворульный, на нём из повреждений были только пара царапин, да и то на защите.
цитата приват /
qpstrd / 02.07.08 - 20:10 #2134529
теперь все знаем, што у Барса хрен проскочишь:))))))
цитата приват /
юнгар / 02.07.08 - 20:24 #2134539
А я бы отдал ключи от шохи водиле тойоты, залез бы в его танк и свалил. Пусть учится ездить на вазоне!!!
цитата приват /
Bars / 02.07.08 - 20:28 #2134543
Лэндро, лучше этого не проверять))
юнгар, была такая мысль)
цитата приват /
Brain Fucker / 02.07.08 - 20:33 #2134550
QUOTE (юнгар @ 02.07.08 - 21:24)
А я бы отдал ключи от шохи водиле тойоты, залез бы в его танк и свалил. Пусть учится ездить на вазоне!!!

млять что за привычки 90-х?? :blink: :suxx:
вызываюццо комиссары и все оформляется и все. :suxx:
цитата приват /
юнгар / 02.07.08 - 20:37 #2134553
QUOTE (Brain Fucker @ 02.07.08 - 20:33)
QUOTE (юнгар @ 02.07.08 - 21:24)
А я бы отдал ключи от шохи водиле тойоты, залез бы в его танк и свалил. Пусть учится ездить на вазоне!!!

млять что за привычки 90-х?? :blink: :suxx:
вызываюццо комиссары и все оформляется и все. :suxx:

Да нахрена мне побитая машина??? Комиссары на ней ездить не будут!!!
цитата приват /
ILYA M / 02.07.08 - 22:32 #2134715
епт, в меня сегодня ока въехала.
Стою в цемдолине около строительного рынка, вдруг в зад - ты-дыщщщ!!!
Мне аж сыкотно чуток стало..
Выхожу - сзади моего пепелаца торчит задом голубая ока т207ау93рус. То бишь задом мвневрировала, пока не пришвартовалась в мою корму. За рулем тетька околобальзаковского возраста, весь салон в висюльках всяких, покемонах каких то, на заднем стекле буква "Ш", в треугольнике, хотя на улице середина лета..
У меня на бампере только пыль с оки осталась, даже не поцарапалось ничего, крепления остались целые.
У неё не успел разглядеть.
Отпустил тетьку с миром.
цитата приват /
BIG Krot / 02.07.08 - 23:47 #2134823
Bars, соболезную... :unsure:
хотя то крыло всё равно надо было рихтовать...

ILYA M
повезло:) ты на Цедрике был?

цитата приват /
ILYA M / 03.07.08 - 01:01 #2134873
Крот
да, на цедрике.
причем сзади только только сделал аэрографию, больше за нее боялся, но, ока достала только до бампера. чертова ока, сама чуть больше микроба, но все таки на почти пустой парковке попала в меня, падлюка
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос