главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Palmali - отзывы
Rokki
посетители



QUOTE (ГАЗ @ 11.10.09 - 23:28)
Недавно разговаривал со страпомом, который работал в Палмали. Его капитан принуждал пойти на очень серьёзную махинацию, в последствие которой и его и самого капитана могли посадить и надолго! Он естественно отказался, после чего капитан стал его всячески гнобить и разосрался с ним в пух и прах! Было это под конец контракта, поэтому по списанию капитан решил отомстить ему, написав в компанию отрицательную характеристику на старпома. Естественно старпома в след. рейс не взяли. Но хуже всего то, что теперь его все компании отказываются брать в должности старпома, т.к. позвонив по месту последнего контракта получают негативные отзывы о нём. Вот так можно испортить карьеру человеку. Имя капитана Бондарь Игорь Николаевич. Ни дай бог с таким работать!

Работал я с этим клоуном 4 года назад, принимали новострой в корее от V-Ships UK. Любитель ломать чужие судьбы и негодяй. Списал второго помощника на второй день после выхода с завода. Все рассказывать не буду, но причина на мой взгляд, да и не только на мой, была смешная. Затем он невзлюбил второго механика (спеца и работягу), а так как дед регулярно вылизывал Бондарю анус, дед с Бондарем заставили его попроситься домой по собственному, но мужичок слава богу контракт доработал, так как не было замены. Это был мой единственный контракт, когда я за весь контракт был на мосту всего три раза. По смешной случайности списаный им второй помощник капитана попал в следующий контракт от V-Ships Norway на шип, с которого выгнали самого Бондаря.
16.07.10 - 12:03 #3606500
друид
автофорумцы



EDWIN
А сколько у них судов?
16.07.10 - 18:48 #3607332
PROXIMUS
посетители



армяней в рейс не берут. т.к. компания азеротурецкая - геноцид и рассовая дискриминация.
07.12.10 - 13:31 #3955883
PRIMEMOVER
посетители



От патаму и компания гумно! :(
07.12.10 - 13:52 #3955959
Хитрец
клаббер
посетители



Друзья, мнения о крюингах Новороссийска (в т.ч. и о Палмали) постим в эту тему: http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=162755&st=540

Нюансы армяно-азербайджанских отношений обсуждаются во " всякоразной болтовне" (там целых две темы).
07.12.10 - 19:40 #3956765
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  закрыто | новая тема | опрос