главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мнения о крюингах Новороссийска, где работать стоит / не стоит
kamikadze / 24.10.10 - 17:04 #3849361
QUOTE (друид @ 24.10.10 - 07:55)
работает ли еще?

ну знаете, разное может случиться за несколько лет... ;)
большие сенксы за ответы )
цитата приват /
Krondor / 05.11.10 - 21:20 #3877747
Нужна точная информация на сегодняшний день, кто работает с Hanseatic в Новороссийскке, Континент?

Спасибо!
цитата приват /
PRIMEMOVER / 06.11.10 - 00:20 #3878149
Вы не поверите... но НОВОШИП работает, по крайней мере с 4-мя судами точно.
цитата приват /
Krondor / 06.11.10 - 02:58 #3878365
QUOTE (PRIMEMOVER @ 06.11.10 - 00:20)
Вы не поверите... но НОВОШИП работает, по крайней мере с 4-мя судами точно.

Поверю, нужно было подтвердить информацию. Спасибо большое.
цитата приват /
друид / 06.11.10 - 08:29 #3878493
Krondor А при чем тут Континент? Это крюинг совсем не уровня Hanseatic
цитата приват /
Krondor / 06.11.10 - 17:33 #3879258
QUOTE (друид @ 06.11.10 - 08:29)
Krondor А при чем тут Континент? Это крюинг совсем не уровня Hanseatic

Дык сильно смутила вот эта ссылка, но потом проследив славную историю Новохима и тов. Ионина, все стало ясно :)
цитата приват /
друид / 06.11.10 - 19:12 #3879440
Если не ошибаюсь, то у Ионина сейчас другое агентство. Название не помню, но связанное с поставкой на суда ремонтных бригад.
цитата приват /
4321 / 15.11.10 - 11:19 #3900898
вопрос!!! какие крюинги в Новороссийске направляют людей на контейнеровозы и балкеры????
цитата приват /
КИШЛАК / 22.11.10 - 22:45 #3920577
маерск :) , Sts на волгоградской...валмарс и биджайчик -последние предлагали.еще коламбия набирает и ипотекцентр....
цитата приват /
Bymexico / 25.11.10 - 19:11 #3928108
расскажите о Коламбии!! ;)
цитата приват /
celica404 / 02.12.10 - 20:46 #3945262
А у меня такой вопрос,кто нибудь из компаний или отдельных лиц отправляет в рейс за вознаграждение?Ответ можно в ЛС)
цитата приват /
balu / 03.12.10 - 00:16 #3945788
Валмарс - это классика подобного рода на все времена :D
цитата приват /
Хитрец / 12.12.10 - 23:31 #3970105
10.12.2010 Не прошли проверку на «вшивость»
Новороссийская транспортная прокуратура выявила нарушения лицензионных требований в деятельности крюинговых компаний после проведения проверки соблюдения законодательства РФ.
В ходе мероприятия установлено, что договоры двух крюинговых агентств – ООО «БСМ Крю Сервис Центр Новороссийск» и ООО «С.Т. Сервис» – на оказание услуг по найму и трудоустройству моряков, заключаемые с членами экипажей, не соответствуют требованиям законодательства. Так, в договорах, заключенных компаниями в августе-октябре 2010 года, отсутствуют положения, определяющие обязательства лицензиата в предоставлении информации о дипломатическом представительстве и консульских учреждениях Российской Федерации в иностранном государстве. Кроме того, в них содержатся положения, определяющие стоимость услуг по трудоустройству моряков за границей. Отметим, такой пункт не позволит себе ни один крюинг, дорожащий своей репутацией и честно работающий на рынке. Помимо этого руководители обоих агентств уличены в нарушении лицензионного требования о наличии высшего профессионального образования по направлениям в области морского транспорта.
Таким образом, все вышеперечисленное позволило Новороссийскому транспортному прокурору направить в суд для рассмотрения постановления о возбуждении дел об административных правонарушениях в отношении ООО «С.Т. Сервис» и его руководителя В. Пронина. Также в соответствии с постановлением мирового судьи г. Новороссийска руководителю крюинга назначен штраф в размере 45 тысяч рублей.
Руководителю ООО «БСМ Крю Сервис Центр Новороссийск» В. Ионину внесено представление об устранении нарушений лицензионного законодательства.

Взято с:
http://www.morehod.ru/forum/kajut-kompanij...ska-t18468.html
цитата приват /
Джанго / 29.12.10 - 01:24 #4009041
Кто слыхал, Селинда, есть такой крюинг?Офис, район поющего фонтана.
цитата приват /
Sky177v / 29.12.10 - 13:51 #4009917
QUOTE (Bymexico @ 25.11.10 - 19:11)
расскажите о Коламбии!! ;)

Посмотри поиск. Целая тема была.
А в общем - нормально. С НГ будут комсоставу зарплату поднимать :)
цитата приват /
crossfair / 29.12.10 - 18:42 #4010660
QUOTE (Sky177v @ 29.12.10 - 13:51)
Посмотри поиск. Целая тема была.
А в общем - нормально. С НГ будут комсоставу зарплату поднимать :)

они уже 2 года с нового года повышают :D
цитата приват /
Romanson / 02.01.11 - 17:20 #4017423
Сейчас точно поднимут, но поднятие касается только топов (насколько я слышал).
цитата приват /
dzudzu / 02.01.11 - 20:37 #4017761
Romanson, Откуда информация? В декабре был в офисе, на вопрос о повышении зарплат ответили уклончиво... Хотя поднять давно пора-с 2008 года не поднимали :angry:
цитата приват /
КИШЛАК / 04.01.11 - 04:04 #4020140
Хитрец

Да это чей-то заказ...и почему именно транспорт. пр-ра этим занялась? :blink:
цитата приват /
VOLTA / 04.01.11 - 08:36 #4020171
QUOTE (КИШЛАК @ 04.01.11 - 05:04)
Да это чей-то заказ...и почему именно транспорт. пр-ра этим занялась?

наверное хотят долю поиметь,а профсоюз не делится.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос