главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
funtik
посетители



это вы продукт системы )))) в бесконечных поисках наивкуснейщего и наичистейшего))
про балерин это вы у докторов спросите про нормальное соотношение веса и роста, они вам много чего расскажут)) Скачут то он скачут и вечно голодные))) во всем отказывают себе)
балерины тут пример вообще не уместный. А кто тебе вообще расскажет как кормилось животное????)))
И что что ходят среди нас, и не болеют ничем??? Тут вообще без доказательно)). И после военных людей сколько живет и что с этого?? И сколько тех кого вообще война не задела и что. Бездоказательно. А сколько умерло от болезней ого го как много единицы остались ?
сами себе противоречите. По вашему получается что питание подножным кормом иногда вообще не пригодным для питания ( мерзлая картошка, кора и т.п.) улучшает здоровье?

Питаться нормально нужно,а не мотаться в поисках супер мяса, супер муки и тп)) И сомневаюсь что 200 лет проживете.

те, кто после войны здоровья не набрали до сих пор ходят среди нас и переживают многих, кто родился позже и одна из главных фраз сейчас - "нам бы столько прожить!" - звучит очень часто при взгляде на тех "нездоровых" .............это же скажут и о нашем поколении лет через 50. Долгожители были и есть всегда. Кому как начертано.
И не у всех есть деньги покупать по 350-500р колбасу которая изготовлена по госту 80-х без добавок. Это так к сведению. С вашими взглядами с голоду сдохнуть можно....то нельзя, это нельзя.

Можете есть что хотите или голодать мне глубоко фиолетово. Я питался и буду питаться ,как все нормальные люди, а не страдать бредовыми идеями.


Саит ,приведенный вами, чисто пропогандисткий и без доказательный. Где медицинские исследования??? Почитайте его внимательно ,что там пишут.
То человек жрал все подряд от стрессов, фрукты не жрал , рыбу....тут явное проблема в однообразности.
И другие посты не было денег вот и жрал сыр и тп.
Читайте внимательней на что сами даете ссылки)))))))
В ответ миллионы людей могут так же написать употребляют мяско и чувствуют себя прекрасно. Я так же ем все и чувствую прекрасно.
Зацикливаясь на определенной пище вы лишаете организм элементов полезных содержашихся в пище другой. В каждом виде пиши есть свои особые элементы....в рыбе фосфор например ,в другом продукте другие элементы.
17.08.11 - 08:20 #4502007
стоп
посетители



iva, а уж ваши то насколько голословны... Вот лично я люблю мясо и кушаю его ровно столько сколько хочется. Так же и с алкоголем. При этом зависимостей никаких нет, самочувствие вполне хорошее и не болею ничем. Так вот поясните пожалуйста в чем выражается вред от разумного употребления мяса и хорошего алкоголя? Только ненадо шаблонных фраз, псевдонаучных тезисов и копипастов. Только свое личное аргументированное мнение.

Я и сама занималась спортом. Долго и усилено. Кушала много, в том числе и мясо..... Почему я добилась определенных высот в спорте если кушала мясо?? Плин, почему я до сих пор живая и здоровая?? Наверно потому что моя жизнь это не фанатизм и сплошные крайности, а нечто более прекрасное и более свободное.
17.08.11 - 08:55 #4502077
Plague Angel
посетители



Покурил сайт) читаю и плачу за сыроедов и бодибилдеров мирового уровня по совместительству. просто плачу от невежества автаров :'( про суспензии "теста"в задницу в придачу к тертой редьке почему то не написано. не, я хочу сказать мужики выглядят гут, даже ганц гут, но для IFBB и прочих федераций "профи" это извините просто писдец. Особенно 3,14дец когда приводят в пример 5 генетически одаренных людей и говорят о возможности дебилдинга и веганства или сыроедства.
17.08.11 - 08:59 #4502087
funtik
посетители



стоп +100000000000000000000000000
17.08.11 - 09:00 #4502091
iva
спортсмены



QUOTE
iva, а уж ваши то насколько голословны...

Да? А они были? ) Давайте конкретно говорите какие утверждения голословны.

QUOTE
Так вот поясните пожалуйста в чем выражается вред от разумного употребления мяса и хорошего алкоголя?

Зачем мне вам это пояснять? С чего вы решили, что я думаю, что это вредно?

QUOTE
Наверно потому что моя жизнь это не фанатизм и сплошные крайности, а нечто более прекрасное и более свободное.

А с чего вы решили, что моя жизнь - это фанатизм, крайности и нечто уродливое и ограниченное? )

Я понимаю, здесь не принято читать тексты оппонента и вдумываться.
17.08.11 - 09:30 #4502162
ратмир
посетители



QUOTE (Plague Angel @ 17.08.11 - 08:59)
Покурил сайт) читаю и плачу за сыроедов и бодибилдеров мирового уровня по совместительству. просто плачу от невежества автаров :'( про суспензии "теста"в задницу в придачу к тертой редьке почему то не написано. не, я хочу сказать мужики выглядят гут, даже ганц гут, но для IFBB и прочих федераций "профи" это извините просто писдец. Особенно 3,14дец когда приводят в пример 5 генетически одаренных людей и говорят о возможности дебилдинга и веганства или сыроедства.

плакать надо за бодибилдеров обычных, которые гробят своё здоровье ради нескольких лет славы. а веганы и сыроеды сохраняют прекрасную спортивную форму до старости. если вам нужен крутой и быстрый результат - вам в аптеку и в спецмагазины для спортсменов. тут даже и сравнивать нечего. кому важно количество, а кому - качество.
впрочем вам всё равно ничего не нужно из обсуждаемого тут. вы прекрасно себя чувствуете, живёте и радуетесь жизни и это очень хорошо. что ещё надо, так ведь? мы тоже со своей стороны на той же волне. только на другой частоте и длине. Я так понимаю, что вы не в курсе, что рацион спартанцев был до крайности невелик и составлял одну миску ячменя в день, бобы и овощи с фруктами. так же питались гладиаторы и римские легионы. Конечно смешно это на фоне нынешних суператлетов. Куда им, чахликам заморошным до позёров на сцене?)))

Фунтик сайт приведённый не панацея и кладезь всеобщей мудрости. это один из множества примеров, где люди описывают свои личные опыты. есть и перегибы, есть и маразмы, есть всё то, что есть везде, где есть люди. это нормально. люди ищут иной путь, нежели общепринятый системный. в этом нет ничего предосудительного. предосудительно всегда невежество и нежелание узнавать ничего нового и развиваться. а остальное - личное дело каждого.
для общего развития набери в поисковике ХУНЗЫ и почитай про это удивительное племя и их рацион и здоровье. а потом засунь все свои знания о медицине и свойствах продуктов на самую дальную полку, где им самое место.
QUOTE
По вашему получается что питание подножным кормом иногда вообще не пригодным для питания
нет )) это по вашему лучше покупать напичканную химией колбасу без примесей мяса, но доступную по цене, чем редко но метко покупать настоящую ГОСТовскую и не пичкать себя консервантами сверх меры. каждый выбирает по себе. я привёл пример балерин и послевоенного периода как пример того, что мы не верно смотрим на питание и свойства продуктов. главное в питании не количество, а качество. и в этой связи подножный корм оказывается куда как качественнее всего того, что нам продают под видом питания в магазинах. эта еда в итоге ест нас изнутри, поэтому лучше как
стоп разумно относиться к обычной еде, чем питаться как все и ничем не думать. поверь, дружище, мы есть то, что мы едим. а себя надо любить всё-таки.

cowbell да так же как и пьющие, только пьют чай или соки. кому что ближе. и собираются вместе не для того, чтобы "укушаться и поплыть", а чтоб пообщаться на трезвую и повеселиться без растормаживания(обычно люди для этого и пьют, чтоб расслабиться и отпустить свои комплексы), как раньше и общались и веселились и в деревнях и городах, пока со спирта не начали пополнять казну.
17.08.11 - 10:32 #4502303
cowbell
посетители



ратмир, просто судя по развернувшейся полемике, подумал что непьющие шмалят по-черному.
без обид :)
17.08.11 - 10:54 #4502382
Plague Angel
посетители



QUOTE
Я так понимаю, что вы не в курсе, что рацион спартанцев был до крайности невелик и составлял одну миску ячменя в день, бобы и овощи с фруктами. так же питались гладиаторы и римские легионы. Конечно смешно это на фоне нынешних суператлетов

а смысл сравнивать? тут даже нет смысла сравнивать наше нынешнее поколение с предыдущим. а уж следующее даже с нами не сравнить. показывали в тель-а-визоре начальный класс обычной школы..процентов 70 учеников от физры освобождено... :ph34r: так что я не знаю как там правильно ли на спартанцефф оглядываться..особенно на нарисованных из эпичного 300)
QUOTE
которые гробят своё здоровье ради нескольких лет славы

суть не в этом. чуваки я еще раз говорю выглядят Гут. может даже в чем и участвовали. но знаешь я видел пубуртатную школоту в зале с бОльшими параметрами, про взрослоту я молчу. да и по сути наиболее четко из той четверки выглядит таксист. вполне возможно что свои результаты они получили в результате очень хорошей генетический предрасположенности. и скорее всего добились бы в разы большего при помощи ужасного белка)
17.08.11 - 10:55 #4502386
funtik
посетители



ОООО тут уже отрицание медицины пошло...................
Пойми не все рокфеллеры и могут покупать колбаску по 500р. Послевоенный пример не правильный. Просто от голодухи жрали все. Как раз количество тоже важно. Вот дать вам в день полкило колбаски среднего качества более мене с хлебушком или 50 грамм настоящей с корочкой супер хлеба разница думаю понятна. Голод почувствуете.
Про подножный корм....посидите на нем сначала месяцок чтоб потом рассуждать.
Есть надо все и рыбу и мясо и фрукты и колбаску.И читать что написано на упаковке не запрещено. Читайте , выбирайте где меньше химии. Те же пельмени в гипермаркете почитайте выбирите. Разнообразие должно быть. А говорить что 50 грамм ,образно, настоящей колбасы лучше чем пол кило средней это ерунда- отощаете. Выбирать нужно более менее по качеству и разнообразию и будет все гуд. И еще не мало важно в три дорога покупать супер продукты не все могут, не все миллионеры. Те же ваши сыра знаете сколько стоят???? от 200 и до...... И кушать хочется каждый день , а не редко ,но метко.
Ваши идеи утопичны.
17.08.11 - 10:56 #4502395
Mboro
посетители



Ратмир, ты говорил про излишества... Так вот хрен у самцов для того, чтобы самок оплодоворять, а не впустую балду гонять. От одного просветленного слышал, что трахаться надо только для того, чтобы род продолжать. Никакой ебли для удовольствия.

Вот и подумал, мож у тебя так же...
17.08.11 - 11:41 #4502561
ратмир
посетители



да пускай утопичны. спорить не буду. практика доказывает обратное и я решил проверить это на себе. сам был таким же как все, но с 15 лет изучал и спортивное питание и здоровый образ жизни. так же ка кстоп спокойно мало ел мясо, изредко выпивал и вёл активный образ жизни. но решил пойти дальше. вот кстати тема http://www.tatami.ru/tabid/62/EntryID/27/Default.aspx ресурс спортсменов какбэ. ребята лишнее не скажут, ибо практики. меня в таком питании привлекает именно умеренность по количеству и высота качества. а цена - это зависит от аппетитов. человеку по природе мнорго не надо. мы съедаем в несколько раз больше потребного именно из-за усилителей вкуса и недостаточности питательных свойств. организм просит еду, потому что не получает питание. про хунзов почитай ;)
17.08.11 - 11:49 #4502587
funtik
посетители



организм просит еду, потому что не получает питание :D :D :D :D так едой он и получает питание и никак иначе))))
Кто сказал что по природе много не надо??? как раз таки надо и много надо иначе болезни всякие от недостатка витаминов.

:D смешно вас читать

не употребляют соль ))) вообще-то соль нужна для крови ))
и не в еде скорее всего дело, а в имунитете.

QUOTE
В 70–80 лет старость и смерть противоестественна, преждевременна. Учёные генетики сделали открытие мировой величины: оказывается, человеческий организм рассчитан на 600 (!!!) лет проживания на Земле при отсутствии патогенных факторов, которые мы ему создаём: неумеренность в еде, в эмоциях, курение, алкоголь и прочие излишества. Старость - это болезнь, результат нашего неумения правильно жить. И как болезнь она может быть подвергнута лечению, то есть, обращена вспять.

это вообще улыбнуло
Чего вы там все курите??? что за куришка что так аж торкает?

сайт бредовый)))) про античных......да не было столько вдоволь мяса чтоб армии кормить) перевозить чтоб не портилось в походах

Ржака сплошная.
Йоги тоже могут долго не есть, но они и не пашут ,как волы)
Хорош тут агетировать народ на всякую ерунду.
17.08.11 - 12:54 #4502807
Plague Angel
посетители



QUOTE
Чего вы там все курите??? что за куришка что так аж торкает?

Фунтик приходи я тебе если чо таблеток продам если ускориться хочешь :D
17.08.11 - 13:12 #4502872
funtik
посетители



не cпасибо))))))) не надо, а то вдруг тебе не хватит самому. Я уж как-нибудь без таблеток и курева. Ускоряться это уж как-нибудь сам ....мне и так нормально.
Пойду лучше мяска поем))))) так и быть, на этот раз, овощи есть не буду, а то вегетарианцам вообще жрать нечего будет :D :D :D :D :D :D
17.08.11 - 13:38 #4502950
стоп
посетители



QUOTE (iva @ 17.08.11 - 10:30)
Да? А они были? ) Давайте конкретно говорите какие утверждения голословны.
Да, были. И в этой теме, и в теме про сыроедение, и в теме про вегетарианство.
QUOTE
Зачем мне вам это пояснять? С чего вы решили, что я думаю, что это вредно?
Вопросом на вопрос - истинно еврейский подход... Никакой конструктивной беседы. Скукота.
QUOTE
А с чего вы решили, что моя жизнь - это фанатизм, крайности и нечто уродливое и ограниченное? )
Хм... Я этого неговорила, заметь ;)
QUOTE
Я понимаю, здесь не принято читать тексты оппонента и вдумываться.
Угу, именно поэтому в том числе и вы этого не делаете.
17.08.11 - 16:15 #4503319
iva
спортсмены



QUOTE
Да, были. И в этой теме, и в теме про сыроедение, и в теме про вегетарианство.

Ну так где же цитаты?) Кстати, где тут на форуме темы про сыроедение и про вегетарианство? Схожу хоть просвещусь кто там и что под моим ником пишет )))

QUOTE
QUOTE
Зачем мне вам это пояснять? С чего вы решили, что я думаю, что это вредно?
Вопросом на вопрос - истинно еврейский подход... Никакой конструктивной беседы. Скукота.

Сказать нечего, приходится переходить на личность, испражнять свой антисемитизм.
Поясняю! Я не утверждал, что бухать помалу ) и есть туалетно-бумажную колбасу ) вредно. Каждому своё. Кто-то не может жить без мяса, кто-то прекрасно обходится без него.
Когда люди говорят, что точно знают, что без мяса будет "капец", мне интересно узнать, какой достоверный источник сообщил им эту тайну.
17.08.11 - 16:38 #4503392
nick_v
посетители



QUOTE
Когда люди говорят, что точно знают, что без мяса будет "капец", мне интересно узнать, какой достоверный источник сообщил им эту тайну.

Родители наверно в детстве пели - типа в мясе белок, без него расти не будешь... Родители у таких людей полюбому химики-биологи. Они точно все знают о процессах обновления клеток, преобразования пищи (воды/воздуха) в энергию. Специалисты же все. Как тут не поверить-то?!
Мама/папа же врать сыну/дочери не будут никогда!

Да по ящику полно артистов в халатах врача с очень важными дипломами, которые с умным видом об этом рассуждают. Чем не источник? Тем более подтверждает сложившийся для многих ассортимент питания. Эти же врачи-артисты рассуждают о полезности 50-100 грамм алкоголя. Наверное скоро детям прописывать начнут.
А чО, польза же!

Ну это так - основные источники. Как бы фундамент. Медикам более глубоко расскажут про этот страшный и неминуемый "капец без мяса". Потом их ещё долго-долго будут учить всяким разным способам лечить людей с помощью таблеток/уколов. Таблеток станет много-много, но больных людей станет на порядок больше. И мало у кого возникнет мысль связать эти 2 количественно-возрастающих фактора. Врачи - они же всегда добро делают. Клятву Гиппократа там дают. Серъёзная такая штука.
А тут поставить под сомнение полезность мяса (точнее того химического месива, что называют мясом). ЩАЗ! У многих просто модель мира перевернется :D
17.08.11 - 17:03 #4503467
ратмир
посетители



QUOTE (iva @ 17.08.11 - 16:38)
Кстати, где тут на форуме темы про сыроедение и про вегетарианство? Схожу хоть просвещусь кто там и что под моим ником пишет )))


а вот дулички. снесли тему про сыроедов. как есть под корень )) не вынесла душа поэта. чую такими темпами и суда чорный воронок заглянет.
кстати вот довольно любопытный расклад по питанию в древности некоторыми товарищами
http://koss-mos.livejournal.com/11021.html
17.08.11 - 22:57 #4504045
стоп
посетители



QUOTE
а вот дулички. снесли тему про сыроедов. как есть под корень )) не вынесла душа поэта. чую такими темпами и суда чорный воронок заглянет.
Ратмир, ну скушай уж мяса жареного штоль, а то от сырой травы скоро совсем плохо будет.. Уже сейчас до опупения невнимательным стал :D

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=179096&st=900

И кстати, да. Вот пока тебя с твоим сыроедением черти сюда непринесли, тема худо бедно развивалась по теме... Еще немного и начнем о валенках разговаривать. Удружил, мля.
17.08.11 - 23:17 #4504080
Варяг
свои пацаны



del
17.08.11 - 23:18 #4504083
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос