главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (351) « Первая ... 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 [285] 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 1]
ASTRAL AXIS / 22.12.06 - 15:14 #1332174
QUOTE (Санёк @ 21.12.06 - 21:25)
И опять,опять авария возле Ниппона. НО на этот раз просто АТСКАЯ авария произошла, было уже темно и я не увидел сколько точно машин столкнулось, точно что больше 5-ти...
Там закрытый поворот когда ЛЕТИШЬ со владимировки!
Когда,выезжаешь от *у камина* и хочешь повернуть налево это просто не реально сделать,поток просто бешанный,тебе приходиться поварачивать направо и перестраиваться через 3 полосы до поворота налево. Стоишь и невидишь кто там летит ОТТУДА....


Дорогие Автофорумцы оградите себя от неприятности когда там проезжаите,сбросте скорость,или поворачивайте аккуратно!!!
Это просто адский поворот!!!
Удачи вам на дороге! ;)

Я там всегда, если надо в город ехать, поворачиваю сначала направо, а потом уже на повороте разворачиваюсь. Кстати, быстрее выходит, чем сразу налево поворачивать! :)
цитата приват /
Morguenov 1 / 22.12.06 - 15:31 #1332232
Сегодня день богат на аварии, не всем автомобилистам города известен печальный видеоролик с ул. Волгоградской, а надо бы его транслировать по тв перед гололёдом.
Водители, работающие в основном по городу резину на зиму меняют после первого попадалова на гололёде. Сам такой был. :)
цитата приват /
навигатор / 22.12.06 - 18:25 #1332495
QUOTE (Morguenov 1 @ 22.12.06 - 15:31)
Сегодня день богат на аварии, не всем автомобилистам города известен печальный видеоролик с ул. Волгоградской, а надо бы его транслировать по тв перед гололёдом.
Водители, работающие в основном по городу резину на зиму меняют после первого попадалова на гололёде. Сам такой был. :)

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=63793&st=80
Посмотреть можно вот здесь в моем сообщении есть ролик "Коррида по кубански". Его кстати показывали по РЕН ТВ в программе вы очевидец.
А день сегодня правда писец какой-то. Блин богат на аварии.
Интересно если наших водил на годик в Новосибирске поселить (я там жил когда-то) Вообща наверно будет жопа им зимой.
Люди учитесь ездить в разных условиях. И не лезьте на горки в гололед. Если конечно вы не на БТРе
цитата приват /
dok / 22.12.06 - 19:40 #1332546
у меня есть видео откуда то с Севера,там тоже горка прикольная......мля,так мент ржачно с горки на ногах летел,возле самых машин затормозил))))) :D
цитата приват /
Sanchez / 22.12.06 - 20:52 #1332618
сегодняшние "жопники" на проспекте...


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Morguenov 1 / 22.12.06 - 21:05 #1332626
навигатор
Выводы сделали не все, или ренТВ не смотрели. Хороший гололёд ещё впереди, сейчас только начало. Обычно дня три первых часто и сильно бьются, потом кто не умеет или на резину жалко - на дорогу не выезжают, а кто умеет продолжают ездить. Как потеплеет, подснежники начнут появляться и на некоторое время кол-во глупых аварий увеличится пока подснежники не привыкнут к дороге и рулю.
До сих пор помню вытаращенные на меня глаза водителя стоящего на светофоре микроавтобуса, которому с горки влетела иномарка-легковушка у бани на Энгельса. За секунду до удара я сказал сидевшей в машине тётке - "смотрите, сейчас та красная машинка стукнет этот микрик". Парень наверно понадеялся на АБС. Так и случилось. :(
Многие надеются на всесезонку, но забывают что при -1 и при -10 жёсткость резины разная.
цитата приват /
Санёк / 22.12.06 - 21:08 #1332628
Сегодня утром на видова,возле дэкора...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
андреi / 23.12.06 - 06:52 #1332915
Санёк
а там сутра такой каток был- пипец.
цитата приват /
aLexus / 23.12.06 - 23:15 #1333513
QUOTE
интересно почему королла так тормознула?
Потому что в Королле ABS, EBD о чем владельцы тазиков не подозревают кода за задний бампер держатся.
Когда у нас народ научится держать дистанцию? А то страшно тормозами пользоваться.
цитата приват /
Enginer / 23.12.06 - 23:36 #1333532
QUOTE
Когда у нас народ научится держать дистанцию? А то страшно тормозами пользоваться.


Мне один такой ездюк ответил очень интересно, когда я его спросил : Какого Х.. ты ко мне вплотную прижимаешся?
- Так стоит дистанцию оставить, сразу ктонибудь будет пытаться в промежуток меж машинами перестроиться ... так я жтоб не лезли поближе держусь....
Такая вот супер граматность обошлась ему в ровненьких 2600 $.... вот он удивился.... :'( :'( :'(
цитата приват /
Mr_Jet / 24.12.06 - 00:46 #1333573
Часа 2 назад между Кабардинкой и Новороссийском кажется копейка, я так и не понял, улетела в ограждение, и, по-моему даже переворачивалась... морды нет, ни одного стекла нет, крыша домиком, короче пипец полный. :unsure:
цитата приват /
Hools / 24.12.06 - 01:57 #1333620
Не так давно получил права, сегодня была первая возможность выехать в город. Еще на учебной машине заметил, что правила по мнению 95% водителей этого города придумали трусы.
Благодоря примерам, тут приведенным, на многих перекрестках и участках дороги точно знал, как, где, и с какой скоростью лучше ехать, чтоб не оказаться на этой страничке. Чуть выше было сказано, что мол дистанцию не соблюдают. Я сегодня пытался ехать "как учили", т.е. по автошкольной памяти еще. Хрен. Я никогда не думал, что на те минимальные 2,5 метра дистанции между машинами могут претендовать две (!) машины из соседних полос, при чем одновременно. Видимо очень захотелось перестроиться. Без повортника. Просто очень надо. Млять.

Про маршрутки.
Маршрутки, сука, опасные. ©
Как, расскажите мне пжалста, можно отъезжать от остановки перпендикулярно бардюру, при этом собирая деньги с людей. Этож жопа какая-то.Но, были и на удивление приятные моменты. Выезжал из кармана возле "красного куба", точнее пытался выехать. Пробка была. Наглости еще не набрался, боюсь сдавать задом на авось, а там кто-нибудь притормозит, выпустит. Боюсь. И тут странным образом останавливается в пяти метрах от меня маршрутка белого цвета маршрута 27, мигает пару раз фарами, мол "Выезжай". Странно, думаю. Выехал. Спасибо ему.

Такой вопрос еще возник, а тот светофор, поставленный на перекрестке Энгельса с ...эээ... Новороссийских партизан по-моему она называется, параллельная Революции 1905, чуть ниже Грибоедова, так вот, он с того момента, как его поставили, работал хоть раз?
цитата приват /
Alexei13 / 24.12.06 - 05:51 #1333650
QUOTE (Hooligan @ 24.12.06 - 01:57)
Такой вопрос еще возник, а тот светофор, поставленный на перекрестке Энгельса с ...эээ... Новороссийских партизан по-моему она называется, параллельная Революции 1905, чуть ниже Грибоедова, так вот, он с того момента, как его поставили, работал хоть раз?

неа, да он и мигать то помоему не сразу начал :D

странно, а таксистов ты не приметил? :D
цитата приват /
Mother / 24.12.06 - 16:00 #1333909
Вчера первый раз сама ездила в Краснодар и была сильно удивлена, что машины начинают двигаться на ЗЕЛЁНЫЙ свет. на жёлтый никто не сигналит "мол, давай. поехали".

Кстати, на постах ДПС около Краснодара стоят знаки "СТОП", которых нет на наших постах. заплатив штраф :-( на первом посте, на всех остальных останавливалась секунд на 5, чтоб наверняка:-)
цитата приват /
Brain Fucker / 24.12.06 - 17:13 #1333943
я как-то отмазался от знака STOP тем что солнце светило прямо в глаз.. поверили..
цитата приват /
Alexei13 / 24.12.06 - 17:13 #1333944
QUOTE (Mother @ 24.12.06 - 16:00)
Кстати, на постах ДПС около Краснодара стоят знаки "СТОП", которых нет на наших постах. заплатив штраф :-( на первом посте, на всех остальных останавливалась секунд на 5, чтоб наверняка:-)

и на наших ставят, ток под вечер
цитата приват /
Mother / 24.12.06 - 20:56 #1334122
Brain Fucker ехали ночью. такая отмазка не прокатит:-)
цитата приват /
Sancho / 24.12.06 - 21:02 #1334125
Показали по НТВ знаменитый ролик с ул.Волгоградской, обозвали Новосибирском, оказывается это ДТП произошло на прошлой неделе, вот так вот!!!
цитата приват /
MMaXX / 24.12.06 - 21:58 #1334172
QUOTE (Sancho @ 24.12.06 - 21:02)
Показали по НТВ знаменитый ролик с ул.Волгоградской, обозвали Новосибирском, оказывается это ДТП произошло на прошлой неделе, вот так вот!!!

Нифига себе чудеса!!! А если позвонить в редакцию и напихать им там х...!!!
цитата приват /
FX17 / 24.12.06 - 22:11 #1334187
QUOTE (Sancho @ 24.12.06 - 21:02)
Показали по НТВ знаменитый ролик с ул.Волгоградской, обозвали Новосибирском, оказывается это ДТП произошло на прошлой неделе, вот так вот!!!

А в Очевидце показали, что это было в КРД!!!! :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (351) « Первая ... 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 [285] 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос