Ну чтож ребята ,это похоже последние кабыздохи ипотеки , кто не успеет тот уже не возьмёт ,у банков полный гемор с ликвидностью:
http://www.bigness.ru/articles/2008-04-01/ipoteka/48362it-expert
да всё нормально , не пропадаю ездить много приходится и работы вал.
Для банков нет проблем с заёмщиками ,ежели только ,залог офигенно ликвиден. Фиг с ним с заёмщиком ,
хай разориться через 2-в дня, зато залог будет ликвидирован за 2-а часа по цене на 50% большей.
Однако ликвидировать залог , банки не смогли и продолжают немочь, именно из за того что залоги резко пали в цене, банки и несут потери. иначе бы были только в наваре.
В РФ вообще 100% субпрайм. Заёмщики в 50% случаев предоставляют липовые справки о доходах и зарплатах (банк всёравно их принимает) и в этих же 50% симулируют предварительный платёж (да предварительный платёж элементарно обходиться, я как минимум 2-а способа знаю.) Кстати ежели банк, предполагает что справка липовая , он всёравно охотно даёт кредит, поскольку ежели банк докажет что справка липовая, банк,имеет полное право потребовать немедленное погашение кредита.