главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Общество, государство и гражданин
->
Юридический
Страницы:
(6)
1
2
3
[4]
5
6
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Обрушение балкона. Погиб человек.
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
PapS
/
02.04.08 - 16:57
#1988613
Теория, теория... B)
цитата
приват
/
serg_m
/
02.04.08 - 19:06
#1988801
Сегодня с утра ходили по квартирам из админитсрации южного района и тыкали в лицо каким-то предписанием о том, что балконы дерьмовые и выходить на них опасно мля,мля,мля и т.д....подписывайте типа - ответсвенность вся на вас!!!!Уроды мля!
Собирали уже и подписи хер знает когда...все это х..йня!
Ща под шумок поменяют пару балконов и фсё!
ЗЫ: Все на субботник на замену балконофф!!! :D :D :D
цитата
приват
/
Узбек Хатабыч
/
02.04.08 - 19:32
#1988832
Надпись на стене. "СТОЙ ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА" Подходить ближе 1 метра запрещается" Лучше маленький домик в Гайдуке, чем ооооооооооочень дорогая квартира в центре станицы Новороссийск-на Цемесе. В Гайдуке гарантированно пол под ногами не провалится.
цитата
приват
/
-=(Медведь)=-
/
02.04.08 - 23:14
#1989234
QUOTE
Сегодня с утра ходили по квартирам из админитсрации южного района и тыкали в лицо каким-то предписанием о том, что балконы дерьмовые и выходить на них опасно мля,мля,мля и т.д....подписывайте типа - ответсвенность вся на вас!!!!Уроды мля!
небойсь ещё и заним числом даты проставлены.
Мда.
цитата
приват
/
Eu te amo
/
03.04.08 - 02:24
#1989366
......
цитата
приват
/
Флинт
/
03.04.08 - 07:12
#1989398
По всем каналам местным (Заря, НР, 33) в каждом выпуске новостей 1ого Апреля был сюжет. Мы в разных городах живем? Такое чувство что народ принимает желаемое за действительное. Если дают задним числом подписывать, что мешает не подписать?
Сейчас если выяснится как в новостях говорили, что жители были предупреждены и на балконы выходить было нельзя, то врятли кто-то понесет ответственность. Почему? Потому что НЕЛЬЗЯ. Говорили, предупреждали. Вчера проезжал мимо, смотрю коммунальщики радикально поступили, почти все балконы на 5 этаже в том доме теперь досками заколочены. Думаю замена все же ускорится...
цитата
приват
/
serg_m
/
03.04.08 - 08:48
#1989597
Да все это понятно что нельзя,что балконы гавно,я лично свой завалил всяким хламом и не выхожу! :D
Но ведь денюжка каждый месяц исправно капает на капитальный ремонт!Вопрос куда она уходит?А?
цитата
приват
/
Gematoma
/
03.04.08 - 09:28
#1989713
QUOTE
Но ведь денюжка каждый месяц исправно капает на капитальный ремонт!Вопрос куда она уходит?А?
Как показывает недавний сюжет с разворовыванием ПФ, уходит преимущественно на приобретение материальных благ для "лиц причастных".
А что бы быдло не бухтело, надо "на сдачу" переложить плитку на Советов или впиндюрить чрезвычайно необходимую городу "девочку на шаре".
цитата
приват
/
Бигфут
/
03.04.08 - 13:54
#1990502
офф конечно но всёж...
Район Китайки прям начал рушится совсем... вчера прорало у меня в квартире трубу горячей воды...основной стояк...благо подруга была дома... так бы затопилоб все нафиг...в этот же день ещё прорывы труб ещё в 3-4х домах... водоканал нафиг вырубил воду в районе...теперь вот как дурень сижу рядом с отремонтироаной трубой..ибо незнаю...нормально сделали или нет..так ак воды нет совсем... :D
цитата
приват
/
Флинт
/
03.04.08 - 14:36
#1990621
Хрущевки там конечно скоро развалятся, так еще весь третий микрорайон ими застроен... Сама китайка уже наверное 40ий десяток разменяла...
цитата
приват
/
БеРеТтА
/
03.04.08 - 23:46
#1992694
Уголовное дело возбудил следственный комитет в связи с обрушением балкона пятиэтажного жилого дома в Новороссийске (Краснодарский край), в результате погибла 68-летняя женщина, еще две пострадали, сообщила порталу ЮГА.ру пресс-служба краевого следственного управления СКП РФ.
Балкон, расположенный на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома, обрушился в воскресенье днем. На балконе находились три женщины, одна из них погибла, ее дочь и знакомая в тяжелом состоянии госпитализированы. "Уголовное дело в связи с обрушением балкона возбуждено по части 2 статьи 293 УК РФ (халатность — наказание до пяти лет лишения свободы)", — сказано в пресс-релизе краевого СКП РФ.
Причины обрушения балкона пока не называются.
Источник: ЮГА.ру
далее(ранее)
01 / 02 / 2008
15:23
«Просто так кирпич на голову не падает …»
«Эта сторона особенно опасна во время обстрела» - гласили надписи на стенах Ленинграда. На некоторых домах в Новороссийске впору писать то же самое, а вернее: «Опасность! Подход ближе 1метра запрещен». Дело вот в чем:
жительница Новороссийска шла по улице Советов и, когда она приблизилась к дому №58, ей на голову упал кусок штукатурки, отвалившийся от балкона. Мы обратились в скорую помощь, дабы узнать судьбу пострадавшей. Главный врач станции скорой медицинской помощи Светлана Андреева рассказала, что жизни женщины и ребенка ничего не угрожает, сотрясение маловероятно - голову защитила шапка, ребенок отделался испугом. На данный момент пострадавшая находится в больнице.
Вчера в Новороссийске произошла трагедия. С 4 этажа дома по адресу проспект Ленина 44, обрушился балкон. В результате, как сообщил сотрудник аварийно -спасательного отряда «Кубань-Спас», одна женщина погибла, еще две находятся в реанимации, об их состоянии пока ничего не известно.
далее...
Два месяца назад балкон уже становился причиной несчастного случая: тогда от балкона отвалился кусок штукатурки, проходящая внизу женщина отделалась ссадинами и испугом. Однако, никого из ответственных товарищей сей факт, видимо, не заставил задуматься.
Сегодня в 7.00 в администрации Новороссийска состоялось экстренное совещание, посвященное произошедшей трагедии. Пресс -служба администрации Новороссийска предоставила новостной ленте перечень домов, в которых балконы находятся в аварийном состоянии : проспект Ленина 5, 6, 16, 20, 23, 25, 27, 31, 24, 40, 42, 44, 36, 51, 71, 77, 83, 85, 87; улица Свердлова 16, 16-а, 16-б, 18, 18-а, Анапское шоссе 14, 16; улицы Пролетарская 8, 10; Исаева 13, Черняховского 3, Мира 45, Шевченко 55, Суворовская 2-а. В селе Мысхако - улица Крупской 2.
Так что, уважаемые новороссийцы, будьте внимательны при выходе на балкон! вот вам и причина.....не ходите на СВОИ балконы.....а вообще,бросайте курить.... :blink:
цитата
приват
/
Yamakasi
/
04.04.08 - 00:10
#1992756
А желательно валите в Австралию или новую зеландию. Там заставят мыть окна регулярно и следить за свисающими частями частной собственности. Я к чему, квартира не была преватизирована? Человек не берет на себя ответственность за собственность при приватизации?
Российский авось двухсторонен. И Администрация города сама себе навеселе и жители надеются на то что все произойдет не в их жизни.
цитата
приват
/
BadMan
/
04.04.08 - 00:12
#1992762
QUOTE
(_aNNusHka_ @ 30.03.08 - 16:37)
Да, балконы поменяли только с внутренней части дома, притом почти год назад...а снаружи...воспротивились владельцы магазинов..типа грязь, закрывать магазины, убытки и все такое..
Администрация спросила владельцев магазинов: "можно ли мы балконы поменяем? А не сильно ли это пыльно для вас? А не причинит ли убытки? Нас так волнуют ваши убытки, шопесец".
цитата
приват
/
kulak
/
04.04.08 - 00:47
#1992814
а то что по пр ленина 12 ,14 шатаются балконы ,в списке нет !!!
цитата
приват
/
Sardina
/
04.04.08 - 07:22
#1992898
>> "Уголовное дело в связи с обрушением балкона возбуждено по части 2 статьи 293 УК РФ (халатность — наказание до пяти лет лишения свободы)", — сказано в пресс-релизе краевого СКП РФ.
Интересно еще, в какую сторону повернут... Чья именно халатность - властей (потому что вовремя не поменяли ветхие балконы) или жильцов (потому что втроем вышли на заведомо ветхий балкон)? <_< У нас всякое может быть. Закон что дышло и т.п.
Кстати, да. Курить вредно во всех смыслах.
цитата
приват
/
ros.Rain
/
04.04.08 - 09:48
#1993110
QUOTE
(Флинт @ 03.04.08 - 14:36)
Хрущевки там конечно скоро развалятся, так еще весь третий микрорайон ими застроен... Сама китайка уже наверное 40ий десяток разменяла...
На днях видел сюжет по одному из центральных каналов - в Москве избавляются от старого жилого фонда -
сносят (взрывают) девятиэтажки.
.
Не думаю, что мы доживем до такого в нашем городе.
цитата
приват
/
Флинт
/
04.04.08 - 10:42
#1993214
Вчера наглецы принесли бабушке моей девушки на подпись хрень типа балконы аварийные и что их заколотили и выходить нельзя, но балконы НЕ ЗАКОЛАЧИВАЛИ. Бабушка и остальные старики в доме сдуру подписали, вот оно советское воспитание. Мы сами строим свою судьбу...
цитата
приват
/
Fluxay
/
04.04.08 - 11:07
#1993278
QUOTE
А желательно валите в Австралию или новую зеландию. Там заставят мыть окна регулярно и следить за свисающими частями частной собственности.
там бы иск собственнику вчинили.
цитата
приват
/
serg_m
/
04.04.08 - 11:28
#1993332
QUOTE
проспект Ленина 5, 6, 16, 20, 23, 25, 27, 31, 24, 40, 42, 44, 36, 51, 71, 77, 83, 85, 87; улица Свердлова 16, 16-а, 16-б, 18, 18-а, Анапское шоссе 14, 16; улицы Пролетарская 8, 10; Исаева 13, Черняховского 3, Мира 45, Шевченко 55, Суворовская 2-а. В селе Мысхако - улица Крупской 2.
А где 53-й???У нас все сыпется нафик!
QUOTE
Не думаю, что мы доживем до такого в нашем городе.
Когда метро построят в Новороссе,тогда и доживемся! :D :D :D
QUOTE
Вчера наглецы принесли бабушке моей девушки на подпись хрень типа балконы аварийные и что их заколотили и выходить нельзя, но балконы НЕ ЗАКОЛАЧИВАЛИ. Бабушка и остальные старики в доме сдуру подписали, вот оно советское воспитание. Мы сами строим свою судьбу...
Дык я ж писал уже про это,сразу приперлись сцуки!
цитата
приват
/
Sardina
/
04.04.08 - 12:13
#1993428
Сейчас видела, как пилят кроны деревьев на проспекте Ленина, 44. Наверное, все-таки будут менять снаружи балконы.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Юридический
|
Следующая тема
»
Страницы:
(6)
1
2
3
[4]
5
6
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.