главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Общество, государство и гражданин
->
Юридический
Страницы:
(6)
[1]
2
3
4
5
6
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Обрушение балкона. Погиб человек.
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
ros.Rain
/
30.03.08 - 13:55
#1982974
Больная тема Новороссийска - ветхий жилой фонд.
Очередной факт - сегодня обрушился балкон на 4 этаже по адресу пр-т Ленина 44.
Не первый случай в этом доме!!!
Погиб один человек, пострадало еще двое.
...нет слов.
цитата
приват
/
_aNNusHka_
/
30.03.08 - 14:16
#1982985
а самое обидное, что писали даже в администрацию по поводу замены балконов с внешней сторооны дома..
цитата
приват
/
Легенда
/
30.03.08 - 14:55
#1983016
Какой ужас, со двора балкон упал или с проезжей улицы??
Балконы ветхие во многих домах города, наш знакомый как то тоже пострадал, но на него отвалился кусок бетона, сам по себе и это в центре города на Советов.
цитата
приват
/
Sardina
/
30.03.08 - 15:07
#1983023
Со стороны проезжей части, упал на тротуар, еще куски балкона вверху висели... Мы проезжали мимо около 14.30, толпа народу, скорая, МЧС... Не видно было, есть ли жертвы, но, к сожалению, говорят, что да. Наверное, вышел человек на балкон, а тот, если прежде и держался кое-как, вдруг держаться перестал. Или упал на того, кто просто проходил внизу, что не менее страшно!
Интересно то, что на этом доме ведь половина балконов - новые. Странно, что не все...
цитата
приват
/
крокус
/
30.03.08 - 15:10
#1983026
Мы тоже проезжали мимо. Показалось, что балконы как раз во всем доме поменяли. Выходит, это уже вновь установленный
цитата
приват
/
ros.Rain
/
30.03.08 - 15:25
#1983045
Я живу напротив и все случилось почти на глазах жены.
У меня не укладывается в голове один факт - в этом доме со стороный двора балконы УЖЕ ПОМЕНЯЛИ и, явно, не вчера.
Обрушился балкон со стороны проспекта и, что самое страшное, там же тротуар прямо под балконами. Похоже, пострадали проходящие по нему люди.
Мне вот что интересно, я сам по этому тротуару хочу чуть ли не по несколку раз на дню и, выходит, имеется угроза жизни, а тротуар никто не перекрыл.
Власти совсем совесть потеряли, так выходит????
цитата
приват
/
Azzi
/
30.03.08 - 15:30
#1983053
интересно какого хрена они втрооем выперлись на балкон, когда каждому известно в этом доме что это за хрень, тем более уже убивалась женщина в этом же доме...
цитата
приват
/
Inkognito
/
30.03.08 - 15:35
#1983063
Azzi, вроде никто не выперался на балкон, а погибла просто проходившая мимо женшина...
цитата
приват
/
_aNNusHka_
/
30.03.08 - 15:37
#1983067
Да, балконы поменяли только с внутренней части дома, притом почти год назад...а снаружи...воспротивились владельцы магазинов..типа грязь, закрывать магазины, убытки и все такое..поэтому люди и стали собирать подписи по всему дому и слать письма в администрацию..ну видимо, пока петух в зад не клюнет, у нас никто и не пошевелится...
а пострадали люди, которые вышли на балкон...прохожих не было...
цитата
приват
/
Легенда
/
30.03.08 - 19:44
#1983350
Владельцы магазинов не коим образом не могут повлиять на реставрацию дома и жилых балконов, это отмазка Администрации или куда Вы там еще письма писали? Кто будет спрашивать предпринимателей магазинов, кому нужно их мнение??? В этом городе они бесправны и права голоса не имеют!
цитата
приват
/
Headache
/
30.03.08 - 19:53
#1983362
А закончится все снятием с должности пары тройки чиновников и ВСЕ.
цитата
приват
/
PapS
/
30.03.08 - 20:01
#1983372
QUOTE
... уже убивалась женщина в этом же доме...
Да. Было. Лет 25 - 30 назад...
цитата
приват
/
Легенда
/
30.03.08 - 20:04
#1983377
Да может никого и не снимут, им в прямом эфире все время задают вопрос про балконы, а менять их никто не собирается, все вокруг виноваты, только не те кто должен этот ремонт произвести.
цитата
приват
/
zayna
/
30.03.08 - 20:56
#1983468
моя бабушка живет по пр ленина 14 , ее балкон ходуном ходит , она когда идет белье вешать с жизнью прощается :'(
цитата
приват
/
КИШЛАК
/
30.03.08 - 22:42
#1983675
Денег нет на ремонт у администрации(отмазка, оно им надо, ведь свой карман набить лучше и сделать себе ремонт или построить себе особняк в Мысхако или еще) и как всегда русское Авось... Людей жалко, надо в суд подавать на администрацию и на всех кто за это бардак отвечает... Нахрена мне цветы высаживать, когда на голову сыпятся бетонные плиты...Я понимаю, что плитку новую важнее ложить, чем решать проблемы простых труженников...
Если землетресение все домики сложатся... вот тогда будет всем реальный пепец! :'(
цитата
приват
/
-=(Медведь)=-
/
30.03.08 - 22:47
#1983684
мда...
печально читать.
а ведь реально, были бы будни потеплее, жертв было бы больше.
самое страшное таких замедленых бомб весит... и если не целый упадёт так... куска хватит чтобы убить или покалечить...
цитата
приват
/
Vikt
/
30.03.08 - 22:57
#1983700
Да, я тоже проезжал и видел, что балкон отвалился...теперь идешь и думаешь...а дойдешь ли туда, куда шел...
цитата
приват
/
Черный Фантом
/
30.03.08 - 22:59
#1983706
Случайный фоторепортаж с места трагедии, фото Сesenov.
http://www.photohost.ru/showgallery.php?ga...0710&userid=502
цитата
приват
/
Brain Fucker
/
30.03.08 - 23:57
#1983801
ппц жэсть фоточги. ну его нах теперь ходить около старых домов
цитата
приват
/
Trinity
/
31.03.08 - 08:23
#1984046
по фото похоже, что погиб житель этой квартиры. вот так будешь сеюе идти спокойно по делам и не дойдешь.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Юридический
|
Следующая тема
»
Страницы:
(6)
[1]
2
3
4
5
6
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.