главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Переход на летнее время
dexter / 30.03.08 - 10:56 #1982850
Напоминаю пользователям, что на территории РФ прошлой ночью осуществлен переход на летнее время. В связи с этим посетителям сервера, проживающим на территории нашей страны следует произвести изменения в личных настройках.

Любой, заявивший о неправильно работающих на сервере часах будет получать режим read-only на срок по усмотрению администрации.
цитата приват /
Гризли / 31.03.08 - 09:41 #1984138
По себе знаю, переход на летнее время пагубно сказывается на здоровье. В основном, на психическом. ph34r.gif
цитата приват /
sampler / 03.04.08 - 11:31 #1990054
Вот я таки опоздал на самолет в понедельник. Забыл будильник перевести....
цитата приват /
sadchikovav / 08.04.08 - 07:57 #1999668
Вобщем, достали эти игрищи со временем. cry.gif
цитата приват /
dexter / 08.04.08 - 19:36 #2001225
в оон пожалуйся
цитата приват /
Саныч / 08.04.08 - 20:12 #2001279
biggrin.gif никто не заставляет переводить часы. Тема для тугодумов, которые не догадываются перевести часы в собственных настройках, а потом создают идиотские темы в "Книге жалоб". biggrin.gif
цитата приват /
Всадник / 28.10.08 - 00:03 #2324769
не успеваю переводить. винда это делает раньше меня. cry.gif
цитата приват /
ILYA M / 28.10.08 - 04:04 #2324888
QUOTE (sampler @ 03.04.08 - 11:31)
Вот я таки опоздал на самолет в понедельник. Забыл будильник перевести....

что то тут неправдой пахнет.. если забыл перевести, то наоборот должен был самолет ждать лишний час.
цитата приват /
Brain Fucker / 28.10.08 - 09:43 #2325023
все нормально, теме пол года. тогда часы на час вперед переводили ph34r.gif
цитата приват /
Советикус / 28.10.08 - 17:57 #2325920
да в принципе не важно что теме полгода и не важно куда переводили стрелки..
в любом случае, часы переводят в ночь с субботы на воскресенье.
а sampler опоздал в понедельник..

это-ж как надо было не видеть времени, чтобы за всё воскресенье не увидеть, что часы перевели. blink.gif
цитата приват /
Muggsy-ru / 29.10.08 - 09:52 #2326617
ненавижу переход на летнее время!!!!! ну когда его отменят???
цитата приват /
Всадник / 29.10.08 - 19:03 #2327478
QUOTE (Muggsy-ru @ 29.10.08 - 06:52)
ненавижу переход на летнее время!!!!! ну когда его отменят???

все нормально, в это воскресенье отменили. ph34r.gif
цитата приват /
sampler / 30.10.08 - 22:21 #2329392
QUOTE (Советикус @ 28.10.08 - 18:57)
а sampler опоздал в понедельник..

Че за поклеп???
Я в этот понедельник никуда не опаздывал...

Это было полгода назад....
цитата приват /
VOLTA / 31.10.08 - 00:15 #2329539
А меня вобще конфуз приключился, у нас время не переводили, а телефон сам перевелся, я пол нему и приперся в офис к 630 unsure.gif
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос