главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Махнёмся [часть 2]. Заболвань, дай поиграть, меняю, ищу, куплю...
Froll / 02.11.11 - 14:46 #4647058
У кого есть fifa 12 на PS3?? куплю +79528569997
цитата приват /
Gematoma / 08.11.11 - 20:15 #4658474
Кто уже наигрался в лицензию Властелин Колец: Битва за Средиземье (Софт Клаб), Властелин Колец: Битва за Средиземье II (Софт Клаб), Властелин Колец: Битва за Средиземье II - Под знаменем Короля-чародея (Софт Клаб) ?
Купил бы...
цитата приват /
ALEX R / 14.11.11 - 20:08 #4671560
Продам inFamous 500р
цитата приват /
Old Snake / 14.11.11 - 20:47 #4671629
Продам игры на PS3:
LA Noir,
Medal of honor,
Mortal kombat,
Call of duty black ops,
Homefront,
Castelvania lods of shadows,
Enslaved,
Singularity,
Motorstorm pacific rift,
Castelvania lods of shadows,
X-Men Origins: Wolverine,
Dantes Inferno
стоимость 1000р. за каждую игру всем заинтересованным лицам звонить +79086732513 спросить Мишу.
цитата приват /
bio / 15.11.11 - 12:46 #4672904
обменяю лицензию фаллаут ньювегас на герои меча и магии 6. или куплю героев по сходной цене :)
писать в личку
цитата приват /
PointMAN / 21.11.11 - 13:32 #4687658
Продам инфамоус за 5999р. 99коп.! Будет сдача! :D
цитата приват /
(=Sem=) / 24.11.11 - 21:42 #4694988
Куплю fifa11
:ph34r:
цитата приват /
HoNeY_gIrL / 01.12.11 - 22:31 #4710677
У кого есть NFS Run дайте пожалуйста))))взамен тоже может че нить дам поиграть
цитата приват /
PointMAN / 05.12.11 - 06:47 #4717749
На какую платформу?
цитата приват /
WART / 12.12.11 - 14:11 #4732331
у меня nfs run есть,тока он че та непошел :(
цитата приват /
PointMAN / 18.12.11 - 00:58 #4743385
del.

Это сообщение отредактировал PointMAN - 27.12.11 - 16:45
цитата приват /
KrecMan / 18.12.11 - 08:32 #4743487
Народ, вот думаю помоненять свой Battlefield3(код активирован) на Sonyps3 на ваш мув с диском демо игр праздник спорта. Есть у кого предложения?
Так же есть еще Unch3 могу на мув поменять
цитата приват /
PointMAN / 20.12.11 - 19:43 #4749479
del.
цитата приват /
4UHAN / 23.12.11 - 18:14 #4756804
Где можно приобрести мемори стик про дуо в городе, возможно, кто переходники видел с микро сд на про дуо? Исключение эльдорадо и мвидео, ибо там цены на них ояебу, в SNR нету, в DNS подъебос от сан диска, пишут что хрень полная, где зырить еще? мб у кого завалялась на 4 или 8 гб по вменяемой цене?
цитата приват /
Rумба / 24.12.11 - 14:57 #4757921
куплю не дорого игрухи на 360 в личку если можно
цитата приват /
PointMAN / 25.12.11 - 10:25 #4759312
Продам или обменяю: (PS3)
Need for speed the RUN (limited edithion) (код активирован)-продано
FIFA 2011 south cup-990р.
pirates of the caribbean world of end-600р.
звоните>> +79189949210
А также куплю: (PS3)
deadly primonithion или кто где знает где можно его купить?)))

Это сообщение отредактировал PointMAN - 27.12.11 - 16:46
цитата приват /
lukash92 / 28.12.11 - 15:38 #4766866
Кто даст два джойстик от бокса погонять? не безвозмездно :)
цитата приват /
PointMAN / 04.01.12 - 19:37 #4778206
Дайте поиграть Гран туризмо 5. Взамен тоже дам что-нибудь интересненькое!
+79189949210
цитата приват /
VenNez / 04.01.12 - 21:35 #4778377
У когонить есть NHL 2K8 на бокс ?
цитата приват /
PointMAN / 06.01.12 - 18:16 #4780702
Продам: (PS3)
Fallout 3 - 800р.
Dead Rising 2 zombRex edithion - 1400р.
звоните>> 89189949210
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43  ответить | новая тема | опрос