главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Махнёмся [часть 2]. Заболвань, дай поиграть, меняю, ищу, куплю...
RAIDER / 17.08.10 - 18:23 #3680012
у мну антология 123 фалаут
цитата приват /
RUDOL"F / 18.08.10 - 15:40 #3682314
Мужики залейте плиз кто нить DIRT 2. Условия заливки в личку! ;)
цитата приват /
lotus_69 / 20.08.10 - 16:27 #3688724
товарисчи, NHL10 дайте плиз поиграть. обмен на pes2010 либо на вкусносладкое ;) в личку. заранее спс
цитата приват /
Polena / 25.08.10 - 06:44 #3700350
Del
цитата приват /
RAIDER / 25.08.10 - 12:28 #3701156
red faction guerrilla поищи плз
цитата приват /
Polena / 26.08.10 - 13:37 #3704020
Есть такая игра, полностью русская версия, приходи забирай. Просьба всем писать в личку
цитата приват /
lukash92 / 26.08.10 - 16:06 #3704539
меняюсь на время своей PSP на PSP2 или на XBOX360
вот тема: http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=184777
цитата приват /
Jagor / 24.09.10 - 12:03 #3771583
Куплю на XBOX 360 пиратские игры (или на болванках) в хорошем состоянии 100 р за диск.

Red Dead Redemption
FIFA10
Mass Effect 2
GTA4
Super Street Fighter 4
TEKEN6
CALL OF DUTY MODERN WARFARE2
MAFIA 2
Fifa Street 3
RESIDENT EVIL 5
NFS SHIFT
Ninja Gaiden 2
и др.

ответ в личку
цитата приват /
Evil Zorg / 03.10.10 - 13:35 #3793257
Кто-нибудь даст Star wars: Forse Unleashed, Front Mission Evolved и Ninja Gaiden 2?
Со своей стороны могу заболванить Tekken 6, калибур 4, Форзу 2,3, Лефт фо дид 2, ГТА 4, лего гарри поттера и индиану джонса (да-да, одно старье :) )
Все на бокс, хотя фронт мишн и Стар варс можно и на пека
цитата приват /
serg_m / 03.10.10 - 14:48 #3793355
Народ, поделитесь на PSP: Wall-e,Cars,Toy story 3 есть у кого?Если на дисках,куплю..
цитата приват /
007_bot / 03.10.10 - 21:44 #3794177
Toy Story 3 есть, но не на диске... На диске есть Driver 76
цитата приват /
serg_m / 04.10.10 - 07:33 #3794379
пасиб, toy story уже скачал, все ещё нужно валли и тачки :)
цитата приват /
Evil Zorg / 05.10.10 - 13:58 #3799004
Ну посоны, паиграть хочу, пешити
цитата приват /
J77 / 07.10.10 - 15:54 #3805948
ищу Грацию Эпилог ( Линейка). нужен клиент игры.
цитата приват /
YaVAS / 02.11.10 - 10:19 #3870377
SPORE---бесSPOREно лучшая игра[B]
цитата приват /
Ivan / 08.11.10 - 15:14 #3883326
куплю на ps 3 игры: uncharted 1, demons soul, god of war 1,2, mgs 4.
цитата приват /
forward79 / 14.11.10 - 11:49 #3898881
Куплю на РS3 Lost Planet 1,2. Звоните 9887691177
цитата приват /
Tony32 / 25.11.10 - 20:25 #3928295
куплю игры на PS3! Все варианты рассмотрю! звоните 89531103845
цитата приват /
Gematoma / 26.11.10 - 10:21 #3929351
Кто уже наигрался в Call of Duty: Modern Warfare (4 который)?
А то скачивал репак, он упорно вылетает на 3 миссии первого эпизода :(
Можно в аренду.
цитата приват /
САМАЯ / 26.11.10 - 10:32 #3929379
Здрасти))) Угостите плиз Linege 2, и посоветуйте где лучше зарегится? заранее спасибо))) ответы в личку)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43  ответить | новая тема | опрос