главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Махнёмся [часть 2]. Заболвань, дай поиграть, меняю, ищу, куплю...
DOC1989 / 18.05.08 - 03:17 #2061562
Владельцы 360-ых не хотите обменять диски
Jericho
Halo3
Assassin creed
area51
цитата приват /
Евгений XII / 19.05.08 - 12:28 #2062954
люди! у кого есть теккен 3 на ПС1 ? очень хочу погамать!
цитата приват /
kress13 / 20.05.08 - 08:07 #2063954
Ни у кого sega DC в шкафу не завалялась?С удовольствием бы взял в аренду на недельку чтобы пройти RE code-veronica,а то на эмуле сцуко глючит,to Edip:есть Disciples 2 gold,если что,велком в личку.
цитата приват /
Divs / 21.05.08 - 14:54 #2066256
Кто может записать WoW BC 2.4 или хотя бы патчи й с 2.0.5 до 2.4
Ваши условия
цитата приват /
007_bot / 25.05.08 - 15:41 #2071941
Кто хочет менятся играми на PS2? (для записи)
Мой список на пред идущёй странице
цитата приват /
DOC1989 / 26.05.08 - 00:43 #2072612
QUOTE (007_bot @ 20.05.08 - 16:54)
QUOTE
Владельцы 360-ых не хотите обменять диски
Jericho
Halo3
Assassin creed
area51 
На что?

GTA4,saints row,burnout,fifa08
цитата приват /
Alexandr / 27.05.08 - 01:22 #2074631
Looking for:
Age of Conan + updates (for beta test)
World of Warcraft + last updates
EVE Online + last updates

У кого что-нибудь есть, напишите в ICQ 939399, договоримся :) Спасибо.

Also LF FIFA Manager 08 original, english version.
цитата приват /
Kent_S / 29.05.08 - 17:42 #2080241
есть у кого Tropico, starcraft )) охота погамать!!!!!!
зы заболваню :)
цитата приват /
DOC1989 / 31.05.08 - 16:48 #2083319
У кого есть Shenmue 1,2 Grandia 2,Record of lodoss war, На Sega dreamcast
цитата приват /
007_bot / 03.06.08 - 13:20 #2087141
Кто хочет поменять эти игры(ниже) на PS2, на 2 другие?
Tekken 4
crash Twinsanity
Kingdom Hearts
Spyro - Enter the Dragonfly
Xenosaga Episode 2
Primal
Или просто менятся играми на PS2?
цитата приват /
Infected / 20.06.08 - 19:39 #2114492
приму в дар незабаненые сидикеи для игры на офе в диабло2 =)
в пм
цитата /
DOC1989 / 21.06.08 - 14:11 #2115277
Очень надо найти эти игрухи:Shenmue 1-2,silver,record of lodoss war.
Народ помогите чем-нибудь.
цитата приват /
007_bot / 23.06.08 - 17:31 #2118517
Есть Shenmue
цитата приват /
I-0rec / 24.06.08 - 17:21 #2120628
Народ! Если у кого-нить остались картриджи на денди или сегу (кто еще помнит, что это такое). отпишите сюда или в личку. Особо интересны на денди- контра,марио на 2 игроков. на сегу- Rock"n"Roll racing, батлтодз, контра, роад раш 3, червяк джим. Обмен на холодный,запотевший, хмельной продукт в таре, в зависимости объема 1 картридж = 1 бутылка. Непьщих тоже не обижу.
цитата приват /
Infected / 28.06.08 - 17:16 #2127948
need cd-keys for diablo 2 official server
esli est u kogo rabo4ie , pm me ;) s menya pivo i tp td
цитата /
Justus / 30.06.08 - 23:39 #2130957
Need WoW server 2.3.0.7561 - 2.3.3.7799
цитата приват /
21 nov / 04.07.08 - 16:53 #2138066
у кого есть Perfect World ?
цитата приват /
sergamesoft / 14.07.08 - 12:52 #2152227
Народ! Кто может заболванить wow бёрнинг крузэйд, тока русскую лицензию, чтобы были переведены звуки, тексты, книжки, скиллы, вещи, эмоции...в общем все :)
цитата приват /
Bars / 14.07.08 - 22:46 #2153136
У кого есть приставки типа Денди или Сега? В хорошем рабочем состоянии! Готов купить! Вместе с играми.
Предложения в личку.
цитата приват /
Alan / 21.07.08 - 08:59 #2162043
Куплю игрухи детские для PC. Всякие бродилки и автогонки, по мультикам и т.п., стрелялок не надо. Нужны такие игрухи, которые не имеют огромных запросов на видеопамять, есть только 64к.
Если у кого завалялись, пишите в личку.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос