главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Махнёмся [часть 2]. Заболвань, дай поиграть, меняю, ищу, куплю...
Freya1 / 30.03.10 - 21:49 #3354632
Всем спасио, добровольцы нашлись >_<
цитата приват /
Dilman / 01.04.10 - 03:30 #3358048
кто нибудь может мне на болванку Mass Effect 1 закатать?в благодарность дам установить Mass Effect 2
цитата приват /
J-Fx / 02.04.10 - 14:20 #3361690
Есть флэшка на 16? Или сата-хард? Скину лицензию и официальный патч 1.02 вроде как убирающий защиту
цитата приват /
Gematoma / 03.04.10 - 09:59 #3363678
В одном из старых номеров какого то игрожура (предположительно СИ) было красочное прохождение плейстейшеновской игрули Colony Wars III: Red Sun, про космос :)
Если вдруг у кого то эта штука завалялась, буду очень признателен за копию или аренду.
цитата приват /
sanya-gt / 03.04.10 - 15:46 #3364338
Завалялось на харде ~500 гб игр.
Сегодня - завтра кину список, что имеется=)
цитата приват /
kamikadze / 04.04.10 - 16:40 #3366561
QUOTE (forsait @ 22.02.10 - 07:22)
да прикольная игрушка"Oddworld: Abe`s" сам ищу есть у кого отпишитесь B)

oldgames - oddworld

архив метров 90 кажется. и вообще по поводу старых игр где-то до 2000-2001 смотрите сеть. эти игрушки в основном весят до 200 Мб

oldgames, ну или пользуйтесь популярными поисковиками типа яндекса или гугла
цитата приват /
SlaveZero / 08.04.10 - 13:14 #3378595
Есть полный комплект DLC для Mass effect'а 2.
Весит где то 2Гб.
кому надо,обращайтесь.
QUOTE
кто нибудь может мне на болванку Mass Effect 1 закатать?в благодарность дам установить Mass Effect 2

Могу заболванить копия с лицензии,русскую,с кряком.Надо 3 DVD болванки.
цитата приват /
007_bot / 08.04.10 - 17:59 #3378724
QUOTE
Есть полный комплект DLC для Mass effect'а 2.

на комп уже дополнения появились? :blink:
цитата приват /
JIEB@ / 08.04.10 - 20:27 #3379124
Да ! На торрентах есть.
цитата приват /
NONE2K / 24.04.10 - 13:35 #3417122
Заболваньте кто-нибудь The Chaser , Bioshock 2 ?
цитата приват /
Lion / 12.06.10 - 10:24 #3529902
Народ!!!
У кого есть на PS3 игрушка MAG???
очень хотса взглянуть!!! на несколько дней..... не за даром!!!
цитата приват /
RAIDER / 15.06.10 - 07:04 #3535779
Народ:'( у каво нить есть PROTOTYPE дайте качнуть а то болванок нету предлогаю обмен
звоните сразу 89528314774 с9 утра до 10 вечера смс не надо
з.ы. на форуме редко бываю
цитата приват /
AndreyDr1m / 16.06.10 - 12:23 #3539251
Куплю заболваненный клиент игры Lineage2 актуальный для игры на оффициальном сервере от компании локализатора Innova Systems
версия клиента 1.1.0
ICQ: 441-448-388 , актуально до 20.06.2010
Заранее благодарен.
цитата приват /
LOST669 / 21.06.10 - 13:47 #3550435
куплю...обменяю...ищу кароч масс эффект 1 золотое издание
цитата приват /
_kazantip_ / 25.06.10 - 17:07 #3562098
куплю игру Koudelka на PSOne, может у кого завалялась
цитата приват /
Polena / 26.06.10 - 06:45 #3563256
Есть у меня золотое издание масс эффект 1, а также официальный нодвд (патч 1.02), скину все файлы на винт/флэшку, взамен ничего не надо
цитата приват /
Темный Ангел / 09.07.10 - 19:54 #3593089
RAIDER есть PROTOTYPE, могу тебе скинуть на что-нибудь...
цитата приват /
RAIDER / 11.07.10 - 18:12 #3595806
Спасибо нашолся человек
цитата приват /
Санёк / 13.07.10 - 21:34 #3600575
дайте поиграться фаркрай пожалста!
цитата приват /
RAIDER / 13.07.10 - 22:08 #3600715
Санёк какой
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос