главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Махнёмся [часть 2]. Заболвань, дай поиграть, меняю, ищу, куплю...
шурег(малой) / 09.11.09 - 10:55 #3017245
ребята,нужна игра Zanzarah срочно,мож у кого есть куплю))или заболваните я диск дам плиз))
цитата приват /
Белтон / 09.11.09 - 14:51 #3017931

У кого Call of Duty новый есть? забалванте! дам балванок :)
цитата приват /
Lans_myband / 09.11.09 - 23:45 #3019539
парни кто играл в стар варс последний? у меня качаная с нетов версия. поставил, тормозит как будто на акамуляторе играю а не компе
цитата приват /
Белтон / 10.11.09 - 10:24 #3020204

Дайте Call of Duty новый! взамен дам Бетмена!
цитата приват /
J-Fx / 12.11.09 - 01:32 #3025392
Занзаран есть лицензия, создам точный образ и скину на то что принесешь, пиши или в асю 393159421 или в личку
цитата приват /
J-Fx / 13.11.09 - 15:28 #3029328
Есть у кого Crysis лицензия? Если согласны обменяться пишите какие игры интересуют, посмотрим может есть з.ы писать желательно в личку
цитата приват /
kot_ / 27.11.09 - 16:28 #3067635
у кого хитман Blood Money на комп есть? и GTA 3 SA? в личку, цена договорная спасибо отозвавшемуся

Это сообщение отредактировал kot_ - 27.11.09 - 17:44
цитата приват /
Jagor / 28.11.09 - 19:03 #3070325
есть ли у кого такая игра "Как достать соседку"
Играл в "как достать соседа" во все версии смешная и забавная игра.
заболванил бы.
цитата приват /
peston / 06.12.09 - 23:19 #3088127
Продам или меняю Uncharted 2. Коллекционное издание. Продаю, так как оказалась очень кровавая игра при детях (маленьких) не поиграешь. Писать в личку.
цитата приват /
J-Fx / 07.12.09 - 10:42 #3088714
Написал в личку
цитата приват /
Syxmax / 07.12.09 - 22:16 #3090604
Call of Dutu Modern Warfare 2!!!!! за 100 рублей
Stalker 3 в 1: Зов припяти, чистое небо, тени чернобыля, забирайте за 100 рублей!!!!! диски не коцаные, не потертые
цитата приват /
J-Fx / 08.12.09 - 13:46 #3092062
Хм...на рынке такие же цены=)
цитата приват /
Lord Valmar / 11.12.09 - 11:26 #3098483
шурег(малой) у меня есть, могу забалванить, не отдам, это классика :)
цитата приват /
Dilman / 13.12.09 - 16:46 #3103580
дайте кто нить Фоллаут 3 и НБА 2к10 болванки с меня) :blink:
цитата приват /
NoNex / 17.12.09 - 00:06 #3113253
Купил бы Killzone 2 в хорошем состоянии. Пишите в личку предложения.
цитата приват /
KrecMan / 17.12.09 - 19:10 #3115298
Ребят, может мне кто нибудь нарезать пару- тройку игр для икс бокс. Кто может перезвоните 89086898904.
цитата приват /
aricon / 21.12.09 - 00:04 #3122828
кто может форзу 3 на xbox дать поиграть?
цитата приват /
bio / 23.12.09 - 20:03 #3130262
имею fallout 3 лицензия
blacksite - русские субтитры пиратка
dark sector - пиратка, полностью на русском

меняю на что-нибудь хорошее :) какой-нибудь 3д экшен нормальный или продам
цитата приват /
DeeDee / 23.12.09 - 23:57 #3131056
у кого есть Planescape!!!? (такая старая рпг 1999 года, похожа на BG)
поделитесь.
пишите в личку если что.
цитата приват /
bio / 24.12.09 - 09:04 #3131575
QUOTE (DeeDee @ 23.12.09 - 23:57)
у кого есть Planescape!!!?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос