главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Махнёмся [часть 2]. Заболвань, дай поиграть, меняю, ищу, куплю...
FreemanGordon / 02.10.09 - 09:21 #2942436
Да неприятная история с вашим другом произошла.Но шо делать ОБЭП такая организация которая обязана раздражать уважаемых людей и конфискации товара с привлечением к уголовной. Это их работа и ничего с этим уже не поделаешь они ЗЛО.
цитата приват /
J-Fx / 02.10.09 - 10:12 #2942541
А о чем хоть речь идет то? Не пойму просто что за обэп и как это к теме относится
цитата приват /
FreemanGordon / 02.10.09 - 10:14 #2942545
Заболваню или обменяю Вархаммер сороктысячь даун оф вор 2,ваши предложения?
цитата приват /
Malefic / 02.10.09 - 12:29 #2942975
QUOTE (J-Fx @ 02.10.09 - 10:12)
А о чем хоть речь идет то? Не пойму просто что за обэп и как это к теме относится

Ну вот там пост выше, с предложением нарезать любые игры по 50-100р. Звонят тебе, договариваются, дают десяток болванок, потом приходят забирать и вауля, уже дело шьют за нарушение авторских прав, нелегальную коммерческую деятельность и т.д. Один так фильмы нарезал, дык вот, пришел к нему дядечка, представился владельцем какого-то проката и попросил нарезать ему фильмов 100 для начала. Парень очень обрадовался такому заказу, все сделал в лучшем виде, ну а потом оказалось мучительно больно, когда дядя показал корочку ОБЭП и привел понятых.
цитата приват /
J-Fx / 02.10.09 - 12:53 #2943042
Ясно, спасибо; интересен такой момент - а если за заболванивание ничего не берется? Или простой обмен (пиратками)? Возможны проблемы? Интересны тонкости просто
цитата приват /
Malefic / 02.10.09 - 13:02 #2943072
Возьми почитай к любой игре лицензионное соглашение, там написано, что можно делать, а что нельзя. Врятли заинтересуются, если ты за пиво нарежешь игрушку, если, конечно, не захотят создать прецедент.

цитата приват /
RAIDER / 02.10.09 - 13:10 #2943094
ФИЛЬМЫ В ЛИЧКУ... B)
цитата приват /
J-Fx / 02.10.09 - 13:57 #2943219
Ну это ради интереса спросил) я вобще сторонник лицензий, хотя и непротив качественных пираток; лицензии люблю за то что патчи корректно ставятся; сегодня взял масс эффект золотое издание, лицуху ессно
цитата приват /
FreemanGordon / 02.10.09 - 14:12 #2943260
Ого как все ОБЭП боятся,ну и правильно есть чего боятся!
цитата приват /
Vl@dimir / 08.10.09 - 19:40 #2955383
Нарежте кто-нибудь горику 3 и фолаут 3
цитата приват /
FreemanGordon / 09.10.09 - 16:57 #2957072
А нужна кому-нибудь игра Вечера на хутори вблизь Диканьки?
цитата приват /
Tankquisitor / 13.10.09 - 08:31 #2963682
Пипл! нужен усб переходник для гитары3! а то там ублюдский выход
цитата приват /
d dima / 13.10.09 - 16:06 #2964664
НАРОД У КОВО ЕСТЬ СТАЛКЕР ПРИПЕТЬ И ПАТЧИ ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ТОЖЕ ХОРОШО , ТО ПО НЕТУ ХОЧУ ГАМАНУТЬ ПЛИЗ В ПМ
цитата приват /
(((Ласточка))) / 13.10.09 - 16:33 #2964722
QUOTE
А нужна кому-нибудь игра Вечера на хутори вблизь Диканьки?

Нужна!!!! А что за игра??? Бродилка? Мне название нравится ;) И фильм неплохой :)

А вобще ребенок требует игру Sims. Та часть, в которой они стареют, умирают, растут....Вроде университет там есть и домашние животные. В магазинах спрашивала, нету.....а ребенок требует. Может у кого есть?
цитата приват /
J-Fx / 15.10.09 - 10:28 #2968318
Симсы есть, жена играет; вот что имеется - sims 2 включает все вышедшие дополнения к ней, включая университет, питомцев и т.д и есть sims 3, в обоих версиях симы и стареют и дохнут, ну третья конечно посвежее, зато вторая часть просто огромная в плане возможностей (благодаря дополнениям конечно); в общем пиши в личку
цитата приват /
J-Fx / 20.10.09 - 19:21 #2977615
Люди, анабиоз и унреал 3 лицухи есть у кого?
цитата приват /
Tankquisitor / 27.10.09 - 11:16 #2991261
Есть!
цитата приват /
J-Fx / 27.10.09 - 13:21 #2991575
На что меняешь их?
цитата приват /
Tankquisitor / 28.10.09 - 09:05 #2993424
А что есть?
цитата приват /
J-Fx / 28.10.09 - 09:27 #2993466
Tankquisitor, отписал в личку
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос