главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Махнёмся [часть 2]. Заболвань, дай поиграть, меняю, ищу, куплю...
Old Snake / 05.09.09 - 01:23 #2891065
Уже есть,кстати игра супер рулез,я из-за нее в свое время купил Шайтан коробку и очень рад этому огромное спасибо кампании Starbreeze за то, что они создали сей шедевр и сделал меня фанатом консолей)
цитата приват /
J-Fx / 05.09.09 - 10:26 #2891356
Лицензия Fable, 4х дисковая) обменяю на какую нибудь тоже лицензию, предлагайте) а вобще у меня много игр лицензий или качественных пираток, т.к коллекционирую игры, так что кому смогу помогу, пишите в личку или навсякий в асю 393-159-421; а сам ищу obscure 2, unreal t-t 3, анабиоз сон разума, GRID, flatout 2 ультимат чего то там и властелин колец 2 все только лицензии, ну или еще предлагайте что есть
цитата приват /
PointMAN / 05.09.09 - 12:05 #2891532
флэтаут2 ультимэйт карнэйдж.
цитата приват /
Matvei / 05.09.09 - 12:10 #2891546
ого,еще один лицензионный парень)
остальное по аське-->
цитата приват /
J-Fx / 05.09.09 - 17:30 #2891859
PointMAN игра лицуха? Меняешь или как?
цитата приват /
Edip / 09.09.09 - 13:23 #2898391
Товарищи а у кого есть самый первый сталкер? <_< Очень хочется вновь его поюзать... Всетаки во что из новинок сталкера не играл, первый был лучше всего... А лучше, если у кого есть, коллекционное издание <_<
цитата приват /
Neckro / 09.09.09 - 15:44 #2898709
J-Fx, а Bornout Paradise лицензия не нужна?
цитата приват /
J-Fx / 09.09.09 - 18:57 #2898958
Neckro ты ее как, меняешь? Что интересно так это патчи поставить на нее, пиратку то всю прошел) насчет сталкера первого то есть, лицензия, в обычном джевеле; еще патчи с мании могу скинуть; все пишите в личку
цитата приват /
J-Fx / 11.09.09 - 20:51 #2903405
Стенка здесь видать не в почете - написали и все, ниче не понятно; ладно поотсылаю по личкам; а вобще кому надо тот будет принимать меры сам
цитата приват /
FreemanGordon / 21.09.09 - 01:36 #2919392
Кстати кто хочет Героев меча и магии 5 поменять на что-нибудь героин лицушные)))
цитата приват /
Bars / 26.09.09 - 16:16 #2931457
Куплю Star Wars Khights of the Old Republic (KOTOR) первую часть лицензионку на четырех дисках (со всеми видеороликами и саундтреками).
Писать в личку или в аську 334701253.
цитата приват /
FreemanGordon / 28.09.09 - 12:54 #2934343
Я бы хотел обменять Лицензионный Крайзис Вархеад на Лицензионный Оранж бокс
цитата приват /
Брежнев / 01.10.09 - 13:53 #2941131
FreemanGordon >Я могу заболванить героев уничтоженных империй<
Мне заболвань! дай свой номер!..
цитата приват /
FreemanGordon / 01.10.09 - 16:28 #2941420
Я могу заболванить героев уничтоженных империй
цитата приват /
RAIDER / 01.10.09 - 18:49 #2941626
Заб рублей 50-100р чертову пропасть игр в зависимости от новизны/старизны игры...
P.S.
бол с вас...
еще одно P.S.))
тока в личку :D
цитата приват /
Malefic / 01.10.09 - 18:59 #2941646
2RAIDER могут из ОБЭП позвонить. там ребята веселые. :-D
цитата приват /
RAIDER / 01.10.09 - 19:05 #2941659
И шо гы-гы :P
цитата приват /
Malefic / 01.10.09 - 19:56 #2941722
"гы-гы" будет, когда они сделают закупку, а потом придут расплачиваться с 2-мя понятыми, если у них с расскрываемостью туго, то хрен откупишься. Знаю парочку подобных реальных историй.
цитата приват /
FreemanGordon / 01.10.09 - 23:37 #2942085
Достопочтенный Малефик вы случаем не знаете лично людей из ОБЭП?Я лично знаю тока Сан Саныча их директора он вроде по приморскому округу рулит:)
цитата приват /
Malefic / 02.10.09 - 00:19 #2942131
Мне на них пох. Раздражают люди с маслянистыми рыбьими глазами. Но один знакомый к ним из-за такой фигни ходил 2 месяца как на работу.


цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос