главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Махнёмся [часть 2]. Заболвань, дай поиграть, меняю, ищу, куплю...
Matvei / 09.05.09 - 13:43 #2682646
я могу заболванить devil may cry4
цитата приват /
Trinity / 10.05.09 - 11:06 #2683480
Форумчане,

Помогите.. ищу очень старые игрушки
С&C, C&C Tiberian Sun , C&C Tiberian Sun Firestorm
а также
C&C Red Alert 3 и C&C Red Alert 3 Uprising

Буду Вам очень признательна, если кто-то сможет помочь.
цитата приват /
kamikadze / 10.05.09 - 14:11 #2683746
старые вещи можно скачать на сайтах типа oldgames.ru
RA3 у меня есть
если когда-нибудь скачаю Uprising, то и он будет
цитата приват /
Trinity / 10.05.09 - 16:16 #2683847
Спасибо за сайт. Оч много игр которые мне интересны в списке есть. Но увы.. ссылка на скачивание либо Forbidden либо Not found

Обидно, досадно...
цитата приват /
Белтон / 10.05.09 - 18:45 #2684019

Есть -
QUOTE
C&C Tiberian Sun , C&C Tiberian Sun Firestorm


что как?
цитата приват /
kamikadze / 11.05.09 - 10:41 #2685004
я давно посещал этот сайт... последний раз, когда я там был, они вводили какую-то мудреную систему закачки, нужно вручную исправлять некоторые параметры. попробуй почитать в "помощи" как скачивать с сайта.
цитата приват /
Zмей / 11.05.09 - 21:58 #2685923
QUOTE (Matvei @ 09.05.09 - 13:43)
я могу заболванить devil may cry4

отписал в аську
цитата приват /
kamikadze / 13.05.09 - 21:30 #2690610
а я все равно хочу вархаммер 2
цитата приват /
GiZeR / 14.05.09 - 08:54 #2691201
QUOTE (kamikadze @ 13.05.09 - 21:30)
а я все равно хочу вархаммер 2

Их есть у меня. пиратка, полностью рус.
Только требует подключения к Steam
цитата приват /
dementor1985 / 15.05.09 - 00:02 #2693076
Продаю диски для xbox360. Список: Saints row 1-80р, Dead or Alive Extreme 2-80р, TES Oblivion-80р, Tomb Raider Legend-80р, Battlefield 2: Modern Combat-80р, NFS Most Wanted(rus)-80р, NFS Carbon-80р, Unreal Tournament 3-100р, Darkness-80р, Ninja Gaiden 2-80р, Fracture-100р, Forza 2-80р, FEAR 1-80р, COD4(rus)-80р, Wheelman-150р, Legendary-100р. Если надо кому, пишите в личку
цитата приват /
dash / 15.05.09 - 15:00 #2694290
Есть клиент Lineage 2 Gracia Final (руофф) - кому надо - в личку пишите.
цитата приват /
saybb2me / 17.05.09 - 11:33 #2696533
Нужна игрулина Empire: Total War, может есть у кого, качать с торрентов очень долго, а нужна уже вчера. ПоделИтся может кто?
цитата приват /
Zмей / 20.05.09 - 11:08 #2702164
все еще ищу DMC 4 и COD 4 за пиво\пепси\болванку
цитата приват /
mazda777 / 21.05.09 - 18:49 #2706023
народ у кого есть XENUS:2 Белое золото ???
цитата приват /
JEKAN / 23.05.09 - 16:45 #2709039
:huh: sims3 кто может заболванить?
цитата приват /
mazda777 / 23.05.09 - 19:45 #2709188
sims3 кто может заболванить?
цитата приват /
Витёк / 23.05.09 - 20:06 #2709204
Та че вам этот симс 3 приелся? ничего особенного :huh:
цитата приват /
007_bot / 23.05.09 - 20:28 #2709220
Я Sims 3 могу заболванить, за 1 болванку^^ и ксенус 2 тоже...
цитата приват /
C_O_L_L_A_B_R_A / 24.05.09 - 19:48 #2710418
Есть желание обменять 4 игры:
- Анабиоз (лицензия)
- Пенумбра 1-я часть (лицензия)
- Мор. Утопия (лицензия)
- Battlefield (Power Strike) пиратка

на

OBLIVION (Gold edition) лицензию


Предложения писать в приват
цитата приват /
ADD / 25.05.09 - 13:45 #2711988
Чуваки, кто может Spore заболванить???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос