главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Махнёмся [часть 2]. Заболвань, дай поиграть, меняю, ищу, куплю...
Белтон / 20.04.09 - 14:44 #2645927


QUOTE
А чем они отличаются?


Вырезаны видео-ролики.

да всё уже не надо, сегодня докачаю...

цитата приват /
007_bot / 20.04.09 - 15:55 #2646100
А какие там ролики должны быть? все ролики на движке есть
цитата приват /
Белтон / 21.04.09 - 21:21 #2648410

Я откуда знаю???

скачаю скажу!
цитата приват /
Mr.Riddick / 23.04.09 - 17:31 #2652611
если кто хочет, могу игры какие-нить в локалке поискать) там кстати вроде крестный отец 2 был на 7 гигоа)
цитата приват /
Step / 23.04.09 - 17:41 #2652620
Может кто Farcry 2 заболванить?
цитата приват /
mazda777 / 25.04.09 - 20:43 #2656401
подскажите у кого есть игра перевозчик город на колёсах ???
цитата приват /
Mr.Riddick / 25.04.09 - 22:41 #2656589
step я могу. пиратка с лицензии.
цитата приват /
Gogi / 27.04.09 - 10:30 #2658992
Есть у кого карты на Vietcong FA для мультиплейер-гейм? Буду капустно признателен.))
цитата приват /
mazda777 / 27.04.09 - 20:21 #2660165
ребят у кого есть чего интересного поиграть ???
цитата приват /
007_bot / 28.04.09 - 10:58 #2661170
у меня много чего интересного, не вовсё играл даже :) и ещё игр 5 в очериди на скачку
а Город на колёсах правда нормальная игра получилась?

ищу игру - Big City Rigs: Garbage Truck Driver
цитата приват /
dementor1985 / 28.04.09 - 22:38 #2662482
Ищу Халф-лайф 2 и халф-лайф 2 оранж бокс для хбокс360, а также Blacksite Area 51 для хбокс360. Меняю или куплю
цитата приват /
mazda777 / 30.04.09 - 16:07 #2666421
dementor1985 у меня есть Халф-лайф 2 !!!
цитата приват /
kamikadze / 01.05.09 - 11:52 #2667723
ищу ру офф клиент LA Gracia Final (l2.ru)
кто качал?
цитата приват /
dementor1985 / 02.05.09 - 15:47 #2668914
2mazda777 кинь номер в личку
цитата приват /
Gematoma / 07.05.09 - 09:16 #2678038
Кто уже наигрался в лицензию BioShock?
Рассмотрю варианты ;)
И еще - валяется ненужная коробка с WoW, я сам как то не захотел в нее играть.
цитата приват /
Zмей / 07.05.09 - 10:30 #2678281
Ребят,кто может заболванить Devil May Cry 4?
цитата приват /
Белтон / 08.05.09 - 18:47 #2681214

Имеется 2 диска "FarCry 2" без боксовой упаковки, СЕРИЙНЫЕ номера присутствуют (диски оригинальные)

вот:

(IMG:http://s57.radikal.ru/i155/0905/ce/04c5cde783fd.jpg)

кому надо, пишем в приват :)

Полностью АНГЛИЙСКАЯ версия

приехали диски из-за бугра :D
цитата приват /
nemo08 / 08.05.09 - 22:57 #2681856
В "периметр" может кто уже наигрался??? У меня диск лицензия есть, но глючило на одном и томже месте! Может кто поможет проверить, дав другие попробовать хотябы, тоже лицензию?
"FarCry 2"- что за игра....?
цитата приват /
Белтон / 09.05.09 - 01:53 #2682088

Кажется в игры вы мало играете, это вторая часть знаменитой игры,

Первая была призвана Лучшей игрой 2004 года

Зайдите, ознакомтесь :) :

Зайти сюда



игра Полностью АНГЛИЙСКАЯ версия

хотя можно и руссификатор скачать.

цитата приват /
nemo08 / 09.05.09 - 13:37 #2682642
Спсибо! Да нетак часто, да и больше стратегии нравятся, а вообще выборочно.... :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос