главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Махнёмся [часть 2]. Заболвань, дай поиграть, меняю, ищу, куплю...
Bagum / 19.03.09 - 10:25 #2579660
2Justus
есть WOW server 2.4.2
цитата приват /
asd122 / 20.03.09 - 11:39 #2583198
у кого кризис 2 часть
цитата приват /
Vshturm / 21.03.09 - 22:05 #2585766
QUOTE (asd122 @ 20.03.09 - 11:39)
у кого кризис 2 часть

предложение отправил по смс. есть возможность? можь у другов?
цитата приват /
Mr.Riddick / 24.03.09 - 18:19 #2592176
Кто может дать:
Bully: Scholarship Edition
Grand Theft Auto 4(лицуху полную)
Assassin’s Creed
Alone in the Dark
Brothers in Arms: Hell’s Highway
Shellshock 2: Blood Trails

Могу дать
Devil May Cry 4
Mass Effect
Mirror's Edge
Far Cry 2
Обе пиратки, сделаные с лицензии
еще SplinterCell DA
END War FALLOUT3(пиратка с лицухи=))

Остальное спрашивайте=)

Это сообщение отредактировал Mr.Riddick - 11.04.09 - 06:58
цитата приват /
Serpent / 30.03.09 - 09:02 #2603379
To: Mr.Riddick

Call of Duty: World at War - 2 dvd образа с пиратки.



To: asd122

Кризис 2 который Crysis Warhead есть только пиратка



Ищу C&C Red Alert 3 и C&C Red Alert 3 Uprising
цитата приват /
kamikadze / 30.03.09 - 12:08 #2603861
есть RA3
цитата приват /
Mr.Riddick / 30.03.09 - 16:19 #2604426
Serpent а что, она так много весит?? Аж 2 образа?)
цитата приват /
Serpent / 30.03.09 - 18:49 #2604642
Вопрос не ко мне, а к пиратам! :-) Почему они так сделали! 7,11 Gb образ Nero 8 на 2 dvd балванки закатаю!

ads122 давай я тебе Кризис 2 закатаю, а ты мне GTA4 скопируешь?
цитата приват /
Step / 03.04.09 - 07:54 #2611579
Full Throttle есть у кого?
цитата приват /
Mr.Riddick / 05.04.09 - 12:45 #2615301
блин, кто в лицку COD4 по нету не играет, продайте плиз)
цитата приват /
Белтон / 08.04.09 - 12:38 #2621429

кто слил, кресного отца 2. отзовитесь. пиво, сигарты, пепси, сок, шоколад будет...
цитата приват /
JEKAN / 09.04.09 - 13:43 #2624169
2 часть Она вышла уже?
цитата приват /
Белтон / 09.04.09 - 14:14 #2624271

JEKAN,

уже неделю на обменниках и торентах лежит
цитата приват /
Alvaree / 09.04.09 - 23:40 #2625434
QUOTE (Белтон @ 08.04.09 - 12:38)
кто слил, кресного отца 2. отзовитесь. пиво, сигарты, пепси, сок, шоколад будет...

Скачал но не ставил, одни говорят классно другие что так себе не поймеш короче .....
цитата приват /
Белтон / 10.04.09 - 14:10 #2626745

Ищю полную версию на 7 гигов :)
цитата приват /
JEKAN / 16.04.09 - 19:20 #2638361
:huh: Кресный отец 2 поставил мне не понравилось вообще,тем кому лицо со шрамом понравилось будит интересно играть в нее <_<
цитата приват /
Classik / 18.04.09 - 17:17 #2642409
Ребят у кого есть Two World II?
Меняю на несколько дистрибьютивов Linux'а (Ubuntu, mandriva, debian и ещё несколько) + прог каких нить подкину.
Стучать -> 410954389!
Так же есть:
1.Mercenaries 2 (PC DVD) Пиратка,
2. CRISIS:Warhead (PC DVD) Пиратка,
3. Антология Battelfield (Страна игр) Пиратка (Играть можно только в одиночной),
4. Герои Уничтоженных Империй (PC DVD) Пиратка,
5. Left 4 Dead (Games for Windows) Пиратка (Играть можно только в одиночной),
6. Трудно быть богом (PC DVD-Rom Software) Качественная - Пиратка (Копия лицензии),
7. Bioshock (PC DVD) Пиратка,
8. Dawn of War: Soulstorm - Пиратка
9. NFS Undergraund 2, MostWanted, Carbon. - Пиратка.
10. C&C Generals Zero Hour: Reborn the last stand + RedAlert(все части) - Пиратка.
11. Medal of HONOR - Пиратка,
12. Hitman + Cold Fear - Пиратка,
13. SimCity Deluxe - Пиратка,
14. HellGate: London - Пиратка,
15. Terrorist Takedown 2 - Лицензия,
16. FallOut 3 - Качественная пиратка (Копия лицензии),
17. Tom Clancy ( Ghost_Recon_Advanced_Warfighter_2, Rainbow_Six_vegas_2, Splinter_Cell_Double_Agent, Tom_Clancys_EndWar) - На 2-ух DVD. - пиратка,
18. Assassins Creed - Пиратка (Коллекционное издание(картонная упаковка)),
19. Mass Effect - Пиратка (Картонная упаковка).
20. Mirrors_Edge - Качественная пиратка на 2-ух DVD(Копия лицензии),
21. GTA4 - Пиратка на 2-ух DVD.
22. Земля 2150 Дети селены - Unknown (Скачено с торрента, на 2 CD).
23. GTA San Andreas - Пиратка на 2-ух CD + Дополнительный от меня контент(Нормальный руссификатор, качественные текстуры).

Отдам любые ПЯТЬ игр (кроме Mercenaries 2, Tom Clancy, Mass Effect, CRISIS:Warhead) за лицензию C&C Generals Zero Hour.
цитата приват /
kamikadze / 19.04.09 - 14:14 #2643867
у кого есть
WH40k DoW2
CC RA3 Uprising
X3 Terran Conflict
цитата приват /
007_bot / 19.04.09 - 22:18 #2644545
QUOTE
Ищю полную версию на 7 гигов 
А чем они отличаются? разве что только русский язык есть. у меня есть около 4гб
цитата приват /
GiZeR / 20.04.09 - 12:44 #2645691
QUOTE (Step @ 03.04.09 - 07:54)
Full Throttle есть у кого?

Могу заболванить. Самовывоз
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос