главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Махнёмся [часть 2]. Заболвань, дай поиграть, меняю, ищу, куплю...
Alexandr / 11.03.09 - 23:48 #2560550
Нужен клиент World of Warcraft для игры на официальных серверах, если есть у кого-нибудь, прошу обратиться ко мне :) Спасибо.
цитата приват /
kamikadze / 12.03.09 - 14:08 #2561838
У меня есть WoW Trial Edition из Warcraft Battlechest. Честно говоря не знаю что это такое, но по идее должен быть клиент.
цитата приват /
Alexandr / 12.03.09 - 17:38 #2562330
Сколько он весит? Нормальный последний клиент помоему порядка 8Гб весит...
цитата приват /
Санёк / 12.03.09 - 18:43 #2562465
Мне вот три игры нужны те,оч хоца в них погамиться.Остальных игр такого типа я просто незнаю... Будешь свободен,накатай мне или позвони. 89034108438 ;) за ранее,спасибо!
цитата приват /
kamikadze / 12.03.09 - 18:50 #2562476
QUOTE (Alexandr @ 12.03.09 - 17:38)
Сколько он весит? Нормальный последний клиент помоему порядка 8Гб весит...

не знаю сколько он весит - он на диск записан, наверно около 4 ГБ. и до последнего думаю не проблема обновить будет.

QUOTE (Санёк @ 12.03.09 - 18:43)
Мне вот три игры нужны те,оч хоца в них погамиться.Остальных игр такого типа я просто незнаю... Будешь свободен,накатай мне или позвони.

из этих у меня только казаки есть
цитата приват /
Gematoma / 14.03.09 - 00:53 #2565364
Кто уже наигрался в HL: Orange Box и может дать ее погонять, заоодно и видяху потестить? :)
цитата приват /
LLTTYY / 14.03.09 - 02:20 #2565515
QUOTE

  Кто уже наигрался в HL: Orange Box и может дать ее погонять, заоодно и видяху потестить?



я уже год назад её погамал.... лицуха, отдам даром... или за пивко.... договорись с водилой автобуса рейса Новороссийск-Нальчик, я через них передам... мой номер еси чё +79615906795 (денис), а если чё в личку....
раздаю игры!!!!!
цитата приват /
asd122 / 14.03.09 - 07:33 #2565608
e кого есть нарезать CMR:DiRT, и Left 4 Dead
могу дать взамен Gta 4 лицуха скаченная из инета 14 гигов весит из 2 частей+патчи и НХЛ 2009
цитата приват /
007_bot / 14.03.09 - 18:26 #2566516
QUOTE
e кого есть нарезать CMR:DiRT, и Left 4 Dead
у меня есть...
цитата приват /
SentinelXS / 14.03.09 - 19:13 #2566620
QUOTE (LLTTYY @ 14.03.09 - 02:20)
QUOTE

  Кто уже наигрался в HL: Orange Box и может дать ее погонять, заоодно и видяху потестить?



я уже год назад её погамал.... лицуха, отдам даром... или за пивко.... договорись с водилой автобуса рейса Новороссийск-Нальчик, я через них передам... мой номер еси чё +79615906795 (денис), а если чё в личку....
раздаю игры!!!!!

Лицуху он не запустит...по крайней мере без твоего логина/пасса...а это делать не советую ;)
цитата приват /
gekgek / 14.03.09 - 22:46 #2566942
КУПЛЮ DEVIL MAY CRY 3 НА ПК
цитата приват /
LLTTYY / 14.03.09 - 22:52 #2566948
QUOTE
Лицуху он не запустит...по крайней мере без твоего логина/пасса...а это делать не советую

есть и пиратка добротная со всякими бонусами типа портала....
цитата приват /
SentinelXS / 14.03.09 - 23:07 #2566970
gekgek
де то режиссерская версия была...пиши
цитата приват /
gekgek / 15.03.09 - 10:12 #2567393
а что это за версия?
цитата приват /
SentinelXS / 15.03.09 - 10:26 #2567407
хз...лицушка...с пометкой режиссёрская...не играл, ибо не понравилось...загугли...
цитата приват /
Хитрец / 15.03.09 - 23:21 #2568796
Ну так что, друзья, не у кого нет FIFA 2008?

Также интересует GTA4.
цитата приват /
asd122 / 16.03.09 - 09:30 #2569360
у кого есть нарезать CMR:DiRT, и Left 4 Dead
могу дать взамен Gta 4 лицуха скаченная из инета 14 гигов весит из 2 частей+патчи на харде и фэлаут 3 на диске
а также фильмы есть и музыка на харде
цитата приват /
SentinelXS / 16.03.09 - 21:27 #2571378
первое и второе лицушные рипы де то валяются...пиши
цитата приват /
007_bot / 16.03.09 - 22:48 #2571641
Нужна Yakuza 2 на русском!? можно другие похожие рпг на PS2 типа Shenmue
Shenmue 2 тоже нужна
цитата приват /
компас / 17.03.09 - 20:42 #2574094
кому нуно сайлент хилл" возвращение домой" устанавливать не надо , архив 4,8г (в личку)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос