главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Махнёмся [часть 2]. Заболвань, дай поиграть, меняю, ищу, куплю...
Белтон / 07.03.09 - 12:29 #2551947


"Armageddon Riders" есть у кого?

цитата приват /
007_bot / 07.03.09 - 14:26 #2552092
QUOTE
кто уже скачал второй вархаммер?
Я мог бы, но не стал...
QUOTE
"Armageddon Riders" есть у кого?
мне посоветовали его не качать
цитата приват /
kamikadze / 07.03.09 - 18:50 #2552440
QUOTE (007_bot @ 07.03.09 - 14:26)
QUOTE
кто уже скачал второй вархаммер?
Я мог бы, но не стал...

ну и вот кого это интересует???
цитата приват /
LLTTYY / 08.03.09 - 00:07 #2552906
всех дам с 8-м МАРТА!!! ничего не буду желать! главное любви им, а остальное всё приложится!!!
цитата приват /
Vshturm / 08.03.09 - 19:57 #2553801
помогите, плиз. если кто может скачать Alien vs Predator первую и вторую часть. взамен Ведьмак, Crysis, Crysis Warhead, Шорох, да и вообще можно обсудить условия.
цитата приват /
kamikadze / 08.03.09 - 20:45 #2553857
Vshturm
ссылки есть?
цитата приват /
Vshturm / 08.03.09 - 23:06 #2554039
нету, к сожалению. инет у меня медлячий, скачать не могу, но если надо поищу. скачать сможешь?
цитата приват /
kamikadze / 09.03.09 - 11:20 #2554482
я могу скачать. что ты можешь предложить?
цитата приват /
Vshturm / 09.03.09 - 13:37 #2554607
игры я предложил выше, Турок еще есть. еще что-то?
цитата приват /
kamikadze / 09.03.09 - 16:15 #2554798
Они мне не интересны. Если сможешь найти что-нибудь из этого - игрушки CommandConquer3: Kanes Wrath, X3: Terran Conflict, Завтра Война, Завтра Война: Фактор К. фильмы Белое солнце пустыни, Гуссарская баллада. Только все не в сборниках, а игрушки на английском (ну кроме ЗВ - она сама по себе русская). Тогда скачаю.
цитата приват /
Хитрец / 09.03.09 - 16:50 #2554849
Меняю DVD с FIFA-2009 на FIFA-2008.
Или дайте заболванить.
Сейчас купил Max Payne 2 и GTA 4, могу предложить в обмен также.

Обращайтесь в приват.
цитата приват /
din 2 / 09.03.09 - 20:45 #2555179
я прошел Armageddon Riders за часов 5 где-то, правда основные миссии.(качалась дольше млин чем играл) Игруха не особо "айс" :ph34r:
цитата приват /
Vshturm / 09.03.09 - 21:45 #2555304
камикадзе сенкс, но нет возможности. кто еще может скачать, обменять выше изложенное?
цитата приват /
kamikadze / 10.03.09 - 09:42 #2556028
поспрашивал бы у друзей, мож у кого есть... ну впрочем как хочешь... :)

все еще хочу dawn of war 2. у кого есть?
цитата приват /
Alvaree / 10.03.09 - 14:35 #2556732
QUOTE (kamikadze @ 10.03.09 - 09:42)
поспрашивал бы у друзей, мож у кого есть... ну впрочем как хочешь... :)

все еще хочу dawn of war 2. у кого есть?




kamikadze Писал бы что хочешь на двух дисках ))ЫЫ
цитата приват /
kamikadze / 10.03.09 - 16:15 #2557049
Т.е. ты резаную скачал?
Лицуха от Буки на одном диске. Или у них DVD9?
цитата приват /
Санёк / 11.03.09 - 00:25 #2557782
Ребзя,дайте погамиться на РС - red allert,казаков,стронгхол крузадерс. Все старенькое,мне на пень 3-й 800мг. На болванку,или переписать на комп...
цитата приват /
kamikadze / 11.03.09 - 10:44 #2558311
Подарю Казаки:Снова война, если что-нить из того что мне нужно дашь (список чуть выше)
цитата приват /
Санёк / 11.03.09 - 15:27 #2559241
Нет ничего из того что тебе надо.Дарить ненадо, дай переписать. :) ;)
цитата приват /
kamikadze / 11.03.09 - 20:01 #2560066
давай встретимся, бери с собой болванку или флэшку я тебе на месте закатаю.
у меня вообще много старья всякого есть года 98-2000, в особенности стратегий.

но казаки типа лицензия, не знаю будет ли работать образ.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос