главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Махнёмся [часть 2]. Заболвань, дай поиграть, меняю, ищу, куплю...
_kazantip_ / 29.01.09 - 18:31 #2477523
народ!у кого есть Thief 3 Deadly Shadows и Silent Hill: Homekoming? куплю или поменяюсь.
цитата приват /
dementor1985 / 31.01.09 - 12:08 #2480868
сайлент хилла нет, но thief имеецо. отдам просто так, все равно без дела пылится ;)
цитата приват /
Cuba / 03.02.09 - 11:57 #2485800
Макс пейн первый, Герои 5... кто закатает?????
цитата приват /
kamikadze / 08.02.09 - 12:07 #2496274
to Cuba
У меня есть герои + владыки севера, 3.8Гб. Давай диск, запишу.

QUOTE (nemo08)
Естьли у кого игрушка "ДЕТИ СЕЛЕНЫ"(земля 2150)?!


У меня есть Воды Стикса, это следующая по сюжету после Детей Селены.
цитата приват /
Злодей / 08.02.09 - 15:00 #2496453
есть у кого-нибудь GTA IV образ английской лицухи? мож кто на переносной хард закатает?
и Bully тоже интересует, но только английский.

Это сообщение отредактировал Злодей - 08.02.09 - 15:12
цитата приват /
mazda777 / 17.02.09 - 20:42 #2516052
Cuba Макс пейн первый у меня есть
цитата приват /
kamikadze / 18.02.09 - 13:30 #2517808
QUOTE (mazda777 @ 17.02.09 - 20:42)
Cuba Макс пейн первый у меня есть

на английском?

У кого есть Завтра Война и Завтра Война: Фактор К?
цитата приват /
Xdefity / 19.02.09 - 19:53 #2521318
У кого есть Microsoft Flight Simulator X (Deluxe Edition) + Разгон (Набор дополнений) :) я вообще редко играю, а тут захотелось полетать на самолётике :D или кто может слить ОТСЮДА
цитата приват /
Tankquisitor / 21.02.09 - 14:04 #2525138
народ!!! У крго есть игрушка AXIS and allies? :unsure:
цитата приват /
Mr.Riddick / 23.02.09 - 21:01 #2529032
Кто нить может записать Call of Duty2, company of heroes и вообще стратегии хорошие, про войну именно(типа второй мировой) наподобие в тылу врага или блицкрига, чтоб интересные были... и тактику наподобие альфы антитеррор и сайлент шторма, на тему чечни=)

Во! девятой роты ни у кого нет?? Стратегии и экшена))) запишите?)

Это сообщение отредактировал Mr.Riddick - 23.02.09 - 23:39
цитата приват /
kamikadze / 24.02.09 - 00:25 #2529250
у меня есть Man of Valor (в сборнике), Brothers in arms road to hill 30, Боец Собр
цитата приват /
Mr.Riddick / 25.02.09 - 14:58 #2531663
_kazantip_ Если еще нужен вор, то у меня есть.

kamikadze Спасибо, но в них я играл((

кому надо может, есть вьетконг первый, лицуха на 2-х СД
Хало 2 под ХР(на сборнике)
The Thing(на сборнике тож)

Кстати! Нашел Axis&Alies на сборнике)
цитата приват /
Tankquisitor / 01.03.09 - 20:43 #2541614
ДАЙ!!! :'(
цитата приват /
din 2 / 02.03.09 - 13:51 #2543118
to Xdefity Microsoft Flight Simulator X (Deluxe Edition) скачал, только без разгона,
цитата приват /
Mr.Riddick / 02.03.09 - 18:13 #2543761
Tankquisitor пиши в личку)
цитата приват /
Белтон / 03.03.09 - 11:50 #2545155

А, - "Armageddon Riders" уже качнули? есть у кого?
цитата приват /
SentinelXS / 03.03.09 - 12:52 #2545327
докачивается...
цитата приват /
Serpent / 04.03.09 - 13:09 #2547254
QUOTE (nemo08 @ 16.01.09 - 18:18)
Естьли у кого игрушка "ДЕТИ СЕЛЕНЫ"(земля 2150)?!

Есть, если мне память не изменяет там 2 диска. Сегодня вечером посмотрю и отпишу!
цитата приват /
kamikadze / 04.03.09 - 21:30 #2548177
кто уже скачал второй вархаммер?
цитата приват /
Xdefity / 05.03.09 - 22:28 #2550031
din 2, а как же разгон? :blink: хочеца разогнаться))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос