главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Махнёмся [часть 2]. Заболвань, дай поиграть, меняю, ищу, куплю...
WizarD / 17.12.08 - 16:39 #2405990
Slava,

Fallout3 = 6 153 Мб: спирачено с лицензии, то бишь полностью на русском, но английская версия тоже присутствует.
DeadSpace = 1 DVD болванка: Full Russian Version.
GTA4 = 2 DVD болванки (либо двусторонняя): промтовский перевод. Сам даже не устанавливал. В понедельник сессия начинается...сами понимаете чем это может закончиться, ^_^
цитата приват /
Maranello / 18.12.08 - 01:22 #2406730
QUOTE (WizarD @ 17.12.08 - 16:39)

GTA4 = 2 DVD болванки (либо двусторонняя): промтовский перевод.

сможешь это заболванить ?

как ? куда принести болванки ? ну там ... пива? пепси ?
цитата приват /
Slava / 18.12.08 - 09:22 #2406876
QUOTE (WizarD @ 17.12.08 - 17:39)
Slava,

Fallout3 = 6 153 Мб: спирачено с лицензии, то бишь полностью на русском, но английская версия тоже присутствует.
DeadSpace = 1 DVD болванка: Full Russian Version.
GTA4 = 2 DVD болванки (либо двусторонняя): промтовский перевод. Сам даже не устанавливал.

и что? по существу, из мной написанного есть что-нибудь?
цитата приват /
ROK / 18.12.08 - 11:22 #2407050
!!!PS3!!! WWE SmackDown! vs. RAW 2008 Меняю на что небудь
Вообще ищу Star Wars: The Force Unleashed
цитата приват /
WizarD / 18.12.08 - 17:49 #2407875
Slava, я тебе и написал как раз про те игры, которые у меня есть.

Maranello, в пиратской GTA 4, которая сейчас лежит у меня дома на двусторонней двд-болванке, со слов одногруппников, полностью вырезано радио.
Един мой одногруппник скачивал полную 14 гигабайтовую (4 двд болванки) версию ГТА 4. Если она у него ещё есть, то можно взять у него.
цитата приват /
BeaviS / 21.12.08 - 19:20 #2411826
у кого есть LEft 4 dead?
цитата приват /
SentinelXS / 22.12.08 - 02:27 #2412278
у мну...как приеду с Крд - дам...де то вторник...
цитата приват /
BeaviS / 22.12.08 - 05:15 #2412298
окей
цитата приват /
ABocman / 26.12.08 - 10:16 #2419935
Ребята есть у кого NFS UNDERCORVER, Tomb Rider Underword? Могу поменяться на Crysis новый, Сall of Duty Word at war, Assasians.
цитата приват /
Trimax / 27.12.08 - 02:04 #2421268
Кто может поделиться гта4 нормальной?(пусть пираткой,но с радио)которая 14гб занимает...
цитата приват /
BeaviS / 27.12.08 - 02:19 #2421275
у меня такая!

у тя Left 4 dead есть? а то Сентинел мне не как не может дать его <_<
цитата приват /
Trimax / 27.12.08 - 13:09 #2421732
Да нету :( в аську стукни
цитата приват /
singer / 29.12.08 - 16:59 #2425095
ребя,я вот решил в Л2 обратно побегать,может может кто заболванить сервак с рейтами х10?НУ ИЛИ другие варианты в асю стукните плз!252822176
заранее благодарен!!!
цитата приват /
nemo08 / 01.01.09 - 17:40 #2428752
Привет всем.Может кто уже наигрался в СТАЛКЕРОВ в лицензию и продаст или обмен на что... по сходной цене,а может есть на болванках с хорошим качеством?И еще вопрос- SUPREME COMANDER(БУКА) на ноутах идет,по требованиям у меня все ОК и грузится все как положенно?У меня выдает ошибку Microsoft.ОП ХР хоть и пират,но обновляется..
цитата приват /
JEKAN / 02.01.09 - 15:07 #2429250
Куплю GTA SA чистую без модов!!! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
Куплю Armed Assault
-------------------------------------------------------------
STALKER есть обычный лецензия 70р
-----
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или в аську 351-674-756
цитата приват /
singer / 03.01.09 - 14:09 #2430164
up
цитата приват /
Ruslan / 05.01.09 - 12:18 #2432659
Ищется игрушка Том кланси вегас2. (XBOX360) Могу купить или поменять :D
цитата приват /
nemo08 / 05.01.09 - 23:31 #2433775
За "обычного сталкера" еще раз спасибо!
Ну а "чистое небо" ни у кого еще не завалялось? B)
цитата приват /
Trimax / 08.01.09 - 03:07 #2437111
чистое небо валяется...пиратко,но неплохое такое пиратко ;)
цитата приват /
nemo08 / 08.01.09 - 10:01 #2437216
QUOTE (Trimax @ 08.01.09 - 03:07)
чистое небо валяется...пиратко,но неплохое такое пиратко ;)

Спсибо,конечно.Но на пиратке уже два раза обламывался.Не буду торопиться с пиратками.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос