главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Махнёмся [часть 2]. Заболвань, дай поиграть, меняю, ищу, куплю...
Doom / 03.04.08 - 15:29 #1990807
Есть: Alien Shooter 2 лицензия 1C
Надо: GTA Vice Sity
цитата приват /
SentinelXS / 03.04.08 - 18:27 #1991438
VC есть англ лицуха...пиши в приват..
цитата приват /
SPARK / 04.04.08 - 14:38 #1993723
Command & Conquer 3: Kane Wrath


есть уже у кого-нибудь?
цитата приват /
SentinelXS / 04.04.08 - 15:11 #1993819
давно была где т она винте...
цитата приват /
САНЕЧИК / 05.04.08 - 00:26 #1994726
ЛЮДИ выручайте очень нужна игра Zanzarah старенькая куплю за 300р
посмотрите мож есть у кого плз!
цитата приват /
Alvaree / 07.04.08 - 13:05 #1998234
Народ) если есть у кого такие игры на РС:

Eгипет 2 / Egypt 2: The Prophecy of Geliopolis
Eгипет 3 / Egypt 3: Egyptian Prophecy. The fate of Ramses
Egypt 1156 B.C.: Tomb of the Pharaoh
Проклятие Исиды
Клеопатра: Судьба царицы / Cleopatra: A Queen's Destiny

или что еше есть по египту

Поменяюсь )) ;)
цитата приват /
vlad_insi / 07.04.08 - 20:51 #1999117
QUOTE (САНЕЧИК @ 05.04.08 - 01:26)
ЛЮДИ выручайте очень нужна игра Zanzarah старенькая куплю за 300р
посмотрите мож есть у кого плз!

скачал для милой B)
могу скопировать
цитата приват /
SentinelXS / 07.04.08 - 22:05 #1999293
тогды я стоп...
цитата приват /
PhiLWorD / 09.04.08 - 19:44 #2003181
АХААХАХА!!! Долго смеялся над названием темы)))))) Заболвань, дай поиграть ... ваще ...)))

ПС. Кто может заболванить марио или контру(как на денди)?))Кому нужны касеты на денди и сега: Батл тодс и соник супер ёжик?)
цитата приват /
007_bot / 09.04.08 - 20:09 #2003226
У меня это всё на эмулятор есть))
цитата приват /
ДЖАМШУТ / 12.04.08 - 07:46 #2007014
народ, у кого-нить есть WWE Smackdown vs RAW 2008 на PS2? нигде не могу найти...
цитата приват /
Alvaree / 14.04.08 - 09:46 #2009016
Народ ктоможет дать клиент WOW ) есть полторы идеи которые уже обдумуваю если идея воплотится то покажу что задумывал ))) очень прошу помоши
цитата приват /
007_bot / 16.04.08 - 11:25 #2012902
У кого есть что н.б. из этого?
Turning Point: Fall of Liberty
Penumbra: Black Plague
Audiosurf
Death Track: Возрождение
цитата приват /
Edip / 16.04.08 - 16:24 #2013771
"Третья Мировая Война. Черное золото" есть у кого? <_< Чет потянуло на старые игрушки...
цитата приват /
elcar / 19.04.08 - 14:58 #2018285
"Мэджести" есть у кого нить? (старая игрушка, стратегия, где войсками не управляешь)
цитата приват /
Белтон / 20.04.08 - 23:01 #2019619
Разыскивается FarCry WarZone, и Железнодорожный магнат 3.

Пиво и сникерсы обеспечены.
цитата приват /
Витёк / 22.04.08 - 14:23 #2022370
Разыскиваю игру- GANGLAND(Гангстер в локализации от Акеллы) , ищу лицуху. гот ов даже заплатить, ибо в свое время пожалел денег и купил пиратку, а теперь лицуху хочу!! :unsure:
цитата приват /
bison / 22.04.08 - 14:50 #2022424
QUOTE
"Мэджести" есть у кого нить? (старая игрушка, стратегия, где войсками не управляешь)

Вроде где то валялась, может даже с дополнением....
цитата приват /
redvisor / 22.04.08 - 15:04 #2022450
Silent Hill... Есть. Помоему 4 части. Сборник с остальными ужастиками... Кто то искал?

Не у кого нет warhammer: dark omen?
цитата приват /
elcar / 22.04.08 - 16:21 #2022601
QUOTE
Не у кого нет warhammer: dark omen?


Самый первый. фентези? Вроде был, но ты его на современных системах не запустишь :-(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос