главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Махнёмся [часть 2]. Заболвань, дай поиграть, меняю, ищу, куплю...
007_bot / 01.11.08 - 10:17 #2331203
QUOTE
Что хочешь за них всех?
Любую игру, которая мне хоть немного нужна. дай свой список.
QUOTE
Люююуууди...
у кого есть:
Bus Simulator 2008 Rus ,Rail Simulator ( 2008 ) PC ,Euro Track Simulator ???кто может поделиться? 
Euro Track Simulator есть (копия с лицензии), Bus Simulator 2008 самому нужно!
цитата приват /
Trimax / 01.11.08 - 19:11 #2332123
007_bot ,не знаю,надо тебе это или нет)))все почти на болванках
-Антология NFS(все 11)
-Stalker Cl Sky[пиратко,не неплохая]
-Stalker Sh of Ch[копия лицухи,ломается NoDVDшкой]
-Train Simulator 06
-дальнобойщики 2(лицухо)
-Test Drive Unlim валялся где-то...(с хреновастеньким переводом)
-Мурманск-Владивосток_Экспедиция-трофи
...
не самый айс)))эт что навскидку...
цитата приват /
007_bot / 01.11.08 - 19:57 #2332166
Trimax
А что не на болванках?

Нужно Мурманск-Владивосток Экспедиция трофи и Train Simulator 06
цитата приват /
Trimax / 01.11.08 - 23:59 #2332387
вот мурманск как раз таки и лицухо :blink: от 1С
траин симулятор 2сд-р
цитата приват /
007_bot / 02.11.08 - 00:01 #2332390
QUOTE
вот мурманск как раз таки вроде бы и лицухо 
Лицензионный диск или на болванке?
цитата приват /
Trimax / 02.11.08 - 00:02 #2332391
007 bot

это 2 диска лицензии
вообще-пиши в аську.указана в подписи
цитата приват /
007_bot / 02.11.08 - 00:04 #2332393
Тогда завтра уже...
цитата приват /
catst / 05.11.08 - 10:17 #2335572
Rnj yb,elm pf,jkdfymn Red ALert 3
цитата приват /
SentinelXS / 05.11.08 - 14:51 #2336023
`,f vfnm.. :D
цитата приват /
nomad / 05.11.08 - 20:22 #2336539
есть у кого патч обновления для War Craft THT с 1.07 до 1.22 ??
цитата приват /
Titan / 07.11.08 - 11:01 #2338678
По поиску не нашел ничего, в инете тоже не понял ничего толком... Кто-нибудь уже покупал Red alert 3? Может кто заболванит или надоела игра, я бы диск купил...
цитата приват /
WizarD / 07.11.08 - 14:30 #2339027
Продаётся уже давно, в интернете тоже на каждом углу можно найти.
Если ты "счастлвый" обладатель Diesel, то прошу пройти сюда: http://forum.23k.ru/index.php?automodule=b...showentry=24629
и скачать игру с обменников МЗ, пока она ещё там лежит.

На локальном МЗ Трекере в VPN шарят её: http://10.8.6.157/forum/viewtopic.php?t=4053

Это сообщение отредактировал WizarD - 08.11.08 - 07:27
цитата приват /
Helen_Harper / 08.11.08 - 08:44 #2340136
Обменяю BATTLEFIELD-PowerStrike! (копия с лицухи, но куплена в магазине)
на BATTLEFIELD-2142!

Поделитесь пожалуйста... :'(
цитата приват /
007_bot / 08.11.08 - 12:05 #2340310
QUOTE
Обменяю BATTLEFIELD-PowerStrike! (копия с лицухи, но куплена в магазине)
на BATTLEFIELD-2142!
Могу дать периписать только...может на болванке...
цитата приват /
Kent_S / 08.11.08 - 20:05 #2340808
Герои 3, заболваню!!! меняю на пЫво!!! :) :)
цитата приват /
Галич05 / 09.11.08 - 09:33 #2341310
Привет игромафия!Просьба забалванить стратегии!Болванки с меня!Чем больше,тем лучше!Очень нужно!;-)
цитата приват /
Titan / 10.11.08 - 20:22 #2343671
QUOTE (Titan @ 07.11.08 - 08:01)
По поиску не нашел ничего, в инете тоже не понял ничего толком... Кто-нибудь уже покупал Red alert 3? Может кто заболванит или надоела игра, я бы диск купил...

Уже е надо, купил. Такое Г! <_<
цитата приват /
Emby / 10.11.08 - 21:06 #2343733
QUOTE (Titan @ 10.11.08 - 21:22)
QUOTE (Titan @ 07.11.08 - 08:01)
По поиску не нашел ничего, в инете тоже не понял ничего толком... Кто-нибудь уже покупал Red alert 3? Может кто заболванит или надоела игра, я бы диск купил...

Уже е надо, купил. Такое Г! <_<

третий htl алерт в конце ноября только выпустят.
цитата приват /
LaCroix / 10.11.08 - 22:54 #2343908
кто болванёт Woltk из тех кто урвал из под прилавка или скачал с инета образ, лучше на ДЛ-двд(мой), за вознагрождение...актуально до 13-14 чисел.

тел. 8-918-4426673
цитата приват /
moogen / 11.11.08 - 22:00 #2345411
Нужна лицензия "The Legend of Zelda: Twilight Princess" на wii. Покупка/обмен/прокат. Или в крайнем случае наводку где купить в Новороссийске.
p.s. Эльдорадо на центральном рынке не предлагать- там есть в наличии, но нигде не числится и купить невозможно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос