главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Махнёмся [часть 2]. Заболвань, дай поиграть, меняю, ищу, куплю...
007_bot / 17.09.08 - 20:31 #2261725
Пойдёт конечно! Какие у тебяигры есть?
цитата приват /
Санёк / 17.09.08 - 22:13 #2261980
Nfs pro street(играю)
Reservoir dogs
Manhunt 2
Medal of Honor vanguard
Cal of duty 3
the Godfather
Gta san andreas,vice city
Alone in the dark
Resident evil outbreak
Euro 2008
Shadow of the colossus(подарю с обменом)
Black
Tomb Raider legend

все игры на PlayStation 2

Это сообщение отредактировал Санёк - 09.10.08 - 20:33
цитата приват /
007_bot / 18.09.08 - 10:22 #2262617
это можно?
Reservoir dogs
the Godfather
Gta san andreas,vice city
Shadow of the colossus(подарю с обменом)

посмотри мой список на 3-й странице, может ещё что выбереш
цитата приват /
Санёк / 18.09.08 - 18:29 #2263358
Ну вообщем мне всего резидент 4-й и вордл рали! ;) закатай на диски плиз! Дружище,по списку игр похоже на то,что ты у меня соньку купил. :) я ее продал в феврале вроде.Она не слим.Я тебе ее на рынок привозил! ;)
цитата приват /
007_bot / 18.09.08 - 18:38 #2263368
Даа, это я ^__^
(но только не в этом феврале, а хз уже когда...года 3 назад наверно)

Как брат мне принесёт привод - запишу. (это 3 болванки)
А на чём ты сейчас играеш?
цитата приват /
Vl@dimir / 23.09.08 - 21:04 #2271953
заболванте плизз Mass Effect и Cryzis....
цитата приват /
Бездушный / 27.09.08 - 07:43 #2278401
ребят помогите
не могу найти Линейку "интерлюдио". Если у кого есть дайте скачать, отблагодарю.
цитата приват /
Sway / 27.09.08 - 16:23 #2278957
кто сможет заболванить на комп эти игры:

Silent Hunter 3,4
Civilization последнюю
SimCity Societies (или новее)

цитата приват /
Antikiller / 27.09.08 - 20:51 #2279143
народ, ни у кого нет Mercenaries 2 ,Spore, Mass Effect??

список моих игрух на 3-й странице
цитата приват /
007_bot / 28.09.08 - 09:45 #2279592
Spore - есть(на харде), Mercenaries 2 - могу скачать))
цитата приват /
Dim@n1988 / 01.10.08 - 17:36 #2284911
QUOTE (Sway @ 27.09.08 - 16:23)
кто сможет заболванить на комп эти игры:

Silent Hunter 3,4
Civilization последнюю
SimCity Societies (или новее)

Так, что ни у кого нет этих игрух?
цитата приват /
kamikadze / 03.10.08 - 01:14 #2287082
есть SimCity Societies. с тебя болванка, а то мои закончились.
icq 469044867
цитата приват /
Trimax / 04.10.08 - 01:17 #2288912
Ребят,кто заболванит Метро и Метро-2 ,а??? ;)
да,и нужен NFS U2 !;)
цитата приват /
SentinelXS / 04.10.08 - 06:20 #2288967
Андер2 де то был на 2СД от Софт Клаба с озвучкой ;)
цитата приват /
Санёк / 08.10.08 - 01:18 #2294407
Тримакс.Есть нфс у2 есть на комп!

Колин мс'рэй дерт есть у кого нибудь? На плэху 2
цитата приват /
Trimax / 08.10.08 - 19:56 #2295557
QUOTE (Санёк @ 08.10.08 - 02:18)
Тримакс.Есть нфс у2 есть на комп!

Как сама версия?Перевод и озвучка?и на чем-двд или сд?
цитата приват /
SentinelXS / 08.10.08 - 20:00 #2295560
2 СД...лицуха о тСофт клаба - написал же...естественно озвучка...
цитата приват /
007_bot / 08.10.08 - 20:28 #2295594
Хочу Yakuza 2 на PS2!!!??
цитата приват /
Санёк / 08.10.08 - 23:11 #2295844
Тримакс на 2 х сд дисках.Обменяю вместе с у1 на 2б пива ;) еще и стрит рейсинг синдикат отдам в придачу! :) отдам еще и "alexandr" + еще одна бут пива! :) и того 4 игры обменяю на 3б пива :) у меня компа с 2005г нет и эти игры мне ненужны!
цитата приват /
Bars / 09.10.08 - 19:52 #2297177
Diablo первая часть на русском языке где можно достать? Куплю!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос