главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Махнёмся [часть 2]. Заболвань, дай поиграть, меняю, ищу, куплю...
Mr.Riddick / 27.08.08 - 22:33 #2226453
kortik88 могу тебе кучу ДЖРПГ дать, тока на них эмуль нужен для сеги нинтендо и геймбоя
цитата приват /
DOC1989 / 28.08.08 - 09:42 #2226818
QUOTE (007_bot @ 27.08.08 - 21:46)
Надо! что хочеш за неё?

давай gta4 рабочюю
цитата приват /
007_bot / 28.08.08 - 10:25 #2226879
QUOTE
давай gta4 рабочюю
Я в неё сейчас играю...
могу ч-н из этого дать
The Darkness
Dark Sector
Saints Row
цитата приват /
kortik88 / 28.08.08 - 22:39 #2228177
ну так что насчёт рагнарёка?? есть у кавонить?
цитата приват /
DOC1989 / 29.08.08 - 09:44 #2228709
QUOTE (007_bot @ 28.08.08 - 10:25)
QUOTE
давай gta4 рабочюю
Я в неё сейчас играю...

давай тогда saints row
цитата приват /
007_bot / 29.08.08 - 12:36 #2229093
QUOTE
давай тогда saints row
Давай! напиши в приват когда.. но только не на всегда-мес на 2...
цитата приват /
serg_m / 29.08.08 - 16:17 #2229567
народ поделитесь NFS 4,5,6.У кого есть?
Ещё интерсна NFS Motor city...
цитата приват /
Justus / 30.08.08 - 00:17 #2230170
NFS Motor city -это ММОраисинг))Его вроде уже давно закрыли, т.к. никто не играл,короче НФС в онлаине))
цитата приват /
SentinelXS / 30.08.08 - 00:31 #2230196
o_O заинтересовал...поищу скачаю...имхо - DriftCity или ProjectTorcue куда интереснее онлайн рэйсинг...
цитата приват /
Permanentniy / 30.08.08 - 01:59 #2230307
Поменяюсь или продам игрушки на РС:
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl лицензия
2. Timeshift
3. Crysis
4. Lost Planet Extreme Condition Colonies Edition
5. Assassins Creed
цитата приват /
Permanentniy / 30.08.08 - 19:02 #2231132
Хочу за них 400 р или обмен на новинки
цитата приват /
DOC1989 / 30.08.08 - 22:59 #2231377
продам диски на xbox 360
Jericho
Halo3
Blacksite area 51
Assassins creed
желательно все сразу
цитата приват /
serg_m / 03.09.08 - 13:55 #2237285
ну так чё,ни у кого NFS нет чтоли?или тут никто такие игры не застал ещё? :)
цитата приват /
Malefic / 05.09.08 - 01:00 #2240933
У кого есть Oblivion: Knights of the Nine GoldEdition ?
цитата приват /
007_bot / 05.09.08 - 13:50 #2241688
QUOTE
ну так чё,ни у кого NFS нет чтоли?или тут никто такие игры не застал ещё?
Есть антология
цитата приват /
Sway / 11.09.08 - 13:42 #2251448
кто может заболванить Spore, Mercenaries 2? (на пк)
от себя могу предложить

QUOTE
3 патча для Сталкер Чистое небо (22.8.2008, 5.9.2008 и Meceniy(Strelok) Solynks v 1.0.3)
Русификатор Davil May Cry 4 (36 мб)
TDU
Gears of War
антология Colin McRae (2 DVD)
Half Life: Orange Box (инет не требуется)
Crysis (+Sandbox 2 и несколько доп. сигл уровней), Prey, Quake4, Daemon Vector (2 DVD)
Frontlines, battlefield 2142, Armed assault 2 части, Combat task force
Assassin's Creed
CoD4
GTA SA образ лицензии
или на худой конец разный софт (новый и не очень)


Это сообщение отредактировал Sway - 11.09.08 - 17:23
цитата приват /
Sway / 13.09.08 - 12:35 #2254602
нарооооод, у кого-нибудь одного есть и Spore и Fifa 08 (или какой-нибудь посдений симулятор футбола)? если да, то где лучше встретиться и какой бартер?
цитата приват /
Санёк / 16.09.08 - 22:22 #2260173
Дайте,заболванте,обменяйте,продайте на ps2 stalker,colin mac rae ralli(или что получше). 381708623 ася мая!
цитата приват /
007_bot / 17.09.08 - 08:52 #2260647
QUOTE
colin mac rae ralli(или что получше)
А WRC 3и4 -это получше?
цитата приват /
Санёк / 17.09.08 - 19:22 #2261621
Незнаю.Да наверно.Мож заболванить? И пойдет ли он потом на плэху?Могу дать что нить погамиться!;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос