главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Махнёмся [часть 2]. Заболвань, дай поиграть, меняю, ищу, куплю...
D.M. / 25.03.08 - 18:29 #1974499
Уважаемые жители и гости нашего форума!
Из-за технической неполадки ("глюка") старая тема с одноимённым названием (весьма оживлённая и нужная, на мой взгляд) к сожалению, "исчезла" (удалилась и восстановлению не подлежит).
Все свои запросы пишем в данной теме, однако помните, что, постить необходимо лишь Ваше объявление.
Все остальные обсуждения, уточнения, комментарии, вопросы и.т.д. - В "ЛИЧКУ", ICQ и прочими приватными способами общения.
Все остальные посты не по теме, будут безжалостно удаляться, а авторы...
Вообщем, думаю, ясно... :)
--------------------------------
Благодарим за понимание!
цитата приват /
SentinelXS / 25.03.08 - 19:46 #1974593
Ой кто то путает кнопочки в панели модератора...не впервые...

По теме - CoD3 для PS2 или PS3 есть у кого нить?

Не провоцируйте. Ваши досужие домыслы малоинтересны.
Что-либо объяснять и комментировать - не имею привычки.
Предупредил в последний раз.
цитата приват /
007_bot / 25.03.08 - 21:22 #1974741
QUOTE
По теме - CoD3 для PS2 или PS3 есть у кого нить?
У меня CoD3 на PS2 есть...
цитата приват /
Justus / 25.03.08 - 21:36 #1974774
немного оффтоп.
есть рабочий эмулятор для PS2?
цитата приват /
SentinelXS / 25.03.08 - 21:36 #1974775
лицушный нужён...
цитата приват /
Marx / 26.03.08 - 19:06 #1976526
Call of Duty 4 - кто по инету НЕ играет, дайте плиз ключик =) Пишите в личку, рассмотрим варианты ;)
цитата приват /
Жук / 26.03.08 - 20:35 #1976647
игрулю старую ищу, ASRAEL ('S?) TEAR, заберу за пиво на болване... 8)
уточнения в личку, заранее спасибо
цитата приват /
007_bot / 30.03.08 - 19:12 #1983309
Есть у кого-нибудь Building & Co????
цитата приват /
angel1196 / 31.03.08 - 14:46 #1984574
Люди, у когонть есть "Oddworld: Abe`s" - это старая такая игра про зеленого человечка??? На PS1 или PC
цитата приват /
Diesel_Power / 31.03.08 - 19:45 #1984967
Company of Heroes: Opposing front вышла? есть у кого?
тоже самое Warfare есть у кого и вышла ли вообще?
цитата приват /
Vshturm / 31.03.08 - 21:27 #1985123
ищу, куплю старую игру 99-2002гг.(примерно). Alien versus predator первую или вторую часть.
цитата приват /
Justus / 31.03.08 - 22:02 #1985213
QUOTE (Diesel_Power @ 31.03.08 - 19:45)
Company of Heroes: Opposing front вышла? есть у кого?

Уже давно вышла.
цитата приват /
Diesel_Power / 31.03.08 - 23:40 #1985380
QUOTE (Justus @ 31.03.08 - 22:02)
Уже давно вышла.

именно opposing front? кто заболванит
цитата приват /
SPARK / 01.04.08 - 13:17 #1986240
Command & Conquer 3: Kane Wrath

кто заболванит?
цитата приват /
Justus / 01.04.08 - 21:20 #1987149
QUOTE (Diesel_Power @ 31.03.08 - 23:40)
QUOTE (Justus @ 31.03.08 - 22:02)
Уже давно вышла.

именно opposing front? кто заболванит

да,но у меня лицензия, наврятли заболванится, да и ДвД пишущего нету((
цитата приват /
SentinelXS / 01.04.08 - 21:52 #1987231
заболванится всё...другой вопрос-запустится ли...со свежим демоном пойдёт однозначно...
цитата приват /
Diesel_Power / 03.04.08 - 00:42 #1989331
демон есть и болванка есть, очень охота поиграть, у меня кста первая часть лицензия есть.
З.Ы. а кто скажет про Warfare? вышла?
цитата приват /
SentinelXS / 03.04.08 - 14:21 #1990580
ты про код4 чтоли?
цитата приват /
Diesel_Power / 03.04.08 - 14:27 #1990597
не, варфаре это РТС про Ирак и прочую лабуду
цитата приват /
NONE2K / 03.04.08 - 15:17 #1990767
Народ, а кто нить может заболванить анталогию Silent Hill... чётвертая часть не нужна... диск есть... Если кому надо у мну есть очень старый квест Space Quest (6) VI.....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос