главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> будущее, начнем его сегодня?
yuliana_fl
посетители



"Наши" тайно засадили елками Псковскую область.

"Молодежное движение "Наши" провело секретный слет в Псковской области. В ночь с 14-го на 15-е апреля около 700 активистов совершили ночной переход к месту, где они посадили молодые елки..."

http://www.lenta.ru/news/2008/04/15/nashi/
15.04.08 - 16:04 #2011567
Олди
посетители



QUOTE
(Amalia @ 14.04.08 - 13:45)
Не надо противопоставлений, деревья сажать (а также мусор из леса пакетами выгребать) можно и без всяких акций.



Золотые слова.
Но насколько знаю - либо мусор убирают наёмные рабочие - причем порой и не успевают (особенно на косе), либо акция с Т. Трибрат - побережье Черного моря. А вот запах и разлив канализации - просто неистребим. А пока только весна.
Отчеты настрочили - отчитались, значит "нашисты" - интересно, а ведь всё на глазах у горожан происходит и все как бы довольны.
QUOTE

Отдельное спасибо Малыхину Юрию Анатольевичу за его самоотверженный труд в городском дендрарии.


Увы, сколько ни звонила с предложением помощи, человек нелюдимый, отказался от помощи полива. Значит - либо сам справляется, либо уже есть помощники.

Кстати, несмотря на жёстный местный климат - дендропарк жив пока ещё.
Деревья окопаны, делом занят специалист-профессионал.
Единственно удивляет "сообразительность" некоторых горожан - из достоверных источников - кто-то смородину сажает, а кое-кто ее ел.
Ведь наверняка посадили пенсионеры - им же на дачи сейчас дорого ездить.

Зы: прошло два года. Чем еще горожане прославились - в смысле собственными инициативами по наведению порядка в городе?
А то ведь как обычно - 23 апреля - всесоюзный ленинский субботник. Один поднял бревно...
Сегодня всё не так. Бревен нет, но есть жуткие дороги - особенно в районе ул. Портовой. Да еще транспортные узлы всвязи с движением составов. Т.е. как нужна была объездная дорога, сколько вбухали в начальный этап строительства, между делом уничтожив бездумно природу, воз и ныне там?
23.04.10 - 18:42 #3415883
Варяг
свои пацаны



QUOTE (ведьмочка @ 29.03.08 - 10:30)

Всем остальным политическим...сорри... флудерастам наше фи...

Извините, не присутствовали, командировка-с…
Сообщите, пожалуйста, когда состоится очередная политическая акция, например по бесплатной укладке тротуарной плитки. Очень хочется принять участие в каком-либо оппозиционном мероприятии. В качестве участника, могу провести инспекцию по охране труда и пожарной безопасности, выдачу предписаний, составление акта выявленных отступлений от проекта и много других полезных дел…
26.04.10 - 05:59 #3420579
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ответить | новая тема | опрос