главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ходите ли вы в театр?, глобальный опрос
 
Ходите ли вы в театр?
не пропускаю ни одной гастроли [ 4 ]  [3.08%]
иногда посещаю [ 61 ]  [46.92%]
это для меня экстрим [ 50 ]  [38.46%]
свой вариант [ 14 ]  [10.77%]
Всего голосов: 129
Гости не могут голосовать 
Chaplin / 25.03.08 - 17:00 #1974283
Не, я не театрал. Да и думаю, то что закатывает к нам в гости, невысокого уровня.
цитата приват /
nobass / 25.03.08 - 23:18 #1975080
27 марта на сцене Гортеатра состоится главный театральный капустник года
"Театральная статистика или театр всегда".
Вход свободный. Начало в 19:00

Приходите. Будет интересно! ))
цитата приват /
Dimplay / 26.03.08 - 04:13 #1975310
QUOTE (Товарищ @ 20.03.08 - 19:21)
не хожу

Товарищ совсем погряз в политических дискуссиях в Политике и Экономике, вот и не ходит. :D
цитата приват /
bad girl / 26.03.08 - 10:57 #1975604
я хожу когда есть возможность.очень нравиться "Хомо Эректус" и "Игрушки"
цитата приват /
nobass / 27.03.08 - 09:41 #1977222
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  ответить | новая тема | опрос