главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ходите ли вы в театр?, глобальный опрос
 
Ходите ли вы в театр?
не пропускаю ни одной гастроли [ 4 ]  [3.08%]
иногда посещаю [ 61 ]  [46.92%]
это для меня экстрим [ 50 ]  [38.46%]
свой вариант [ 14 ]  [10.77%]
Всего голосов: 129
Гости не могут голосовать 
Трейдер / 21.03.08 - 13:54 #1968521
отметил-свой вариант, т.к. в Н-ске в театр не хожу, а в столицах -при совпадении афиши с моими интересами.
цитата приват /
Moonlight / 21.03.08 - 16:56 #1968741
НЕ пропускаю ни одной гастроли :) театрал
цитата приват /
Космос / 21.03.08 - 17:03 #1968750
В хороший театр на хорошую игру актёров хорошо и сходить.
На праздник подыму за всех тружеников сцены
цитата приват /
Refueller / 21.03.08 - 19:05 #1968944
QUOTE
не пропускаю ни одной гастроли

:ph34r:
цитата приват /
Миледи / 21.03.08 - 19:10 #1968957
очень часто бываю в театре, старась не пропускать интересующие спектакли гастролирующих театрогв, а постановки городского Народного театра - не пропускаю. великолепныая игра актеров, интересные спектакли. нам с мужем очень нравится.
цитата приват /
iskra / 22.03.08 - 08:54 #1969622
хожу с удовольствием, но на проверенные спектакли. Люблю Ярославский театр драмы и нашу Краснодарскую оперетту. С-Пб рок-опера "Юнона и авось" произвела жутчайше тягостное впечатление и пришлось уйти в антракте ;( Зато приятно радует местные - Кушпель просто красачик! И Тебенко-колоритный такой ;)
цитата приват /
Sardina / 22.03.08 - 09:29 #1969635
QUOTE (iskra @ 22.03.08 - 08:54)
С-Пб рок-опера "Юнона и авось" произвела жутчайше тягостное впечатление и пришлось уйти в антракте ;(

А мне посчастливилось побывать на опере "Юнона и Авось" в Ленкоме (Москва), еще когда там главную партию исполнял Караченцов. Это был восторг, хотя места у нас были очень неудобные (билеты взяли слуайно, то, что оставалось; так там люди еще и на доп.стульях сидели в проходах). Очень понравилось, недаром об этом спектакле так много говорят... А где-то через месяц-другой Караченцов попал в аварию:-( И сейчас Резанова играет кто-то другой...
цитата приват /
Amalia / 23.03.08 - 14:35 #1971066
Хожу, но скоро в Кр-ре не останется ни одной постановки, которую я не видела. ((( И некуда будет ходить. (((
цитата приват /
Lone / 23.03.08 - 15:40 #1971099
QUOTE
не пропускаю ни одной гастроли

ну почти ни одной... правда, последний раз была на "Игрушках"... хз почему, но не впечатлило совершенно... люблю московский "Современник" и им. Моссовета.. когда в Московии бываю, не упускаю случая)))
цитата приват /
umy749 / 23.03.08 - 16:26 #1971131
два раза был, два раза уснул. у нас и в москве.
но плохо не скажу потому что спал только я, остальные были в восторге.
цитата приват /
PapS / 23.03.08 - 16:34 #1971141
Кресла, хоть удобные были? Оценил? ;)
цитата приват /
nobass / 23.03.08 - 20:09 #1971322
ну хоть раз на нврск подняли тему театров.. )
хоть и раз в год, но приятно.
в театр хожу каждый день ))
цитата приват /
Миледи / 23.03.08 - 20:18 #1971325
QUOTE
последний раз была на "Игрушках"...

мы тоже были. но хотелось бы не о содержании: актерам надо памятник поставить, за то что запомнили текст своих ролей! фантастика! :D
цитата приват /
HammerFox / 23.03.08 - 21:11 #1971393
Ну на то они и актеры, чтоб текст запоминать! ;) Кстати, "Хомо Эрэктус" мне больше понравился!
цитата приват /
MaximVS / 24.03.08 - 09:02 #1971793
бываю, но к сожалению редко
цитата приват /
Vshturm / 24.03.08 - 19:53 #1972723
бываю, но редко. потрясающе, мне нравится. всяко лучше чем на какой-нибудь российйский "МЕГАБЛАКБАСТЕР". вот от этого действительно жутчайшее впечатление....
цитата приват /
Миледи / 24.03.08 - 22:05 #1972933
QUOTE
Кстати, "Хомо Эрэктус" мне больше понравился!

"обмен женами" - настолько выверен, что создает ощущение танца. великолепный спектакль! изумительная игра актеров(считаю, что новая исполнительница роли Леры выглядит гармоничней, нежели предидущая) и особенно хочется отметить работу постановщика в этом спектакле - БРАВИССИМО!
считаю, что "Кин IV" также один из знаковых работ театра.
цитата приват /
ЭльГрис / 24.03.08 - 22:25 #1972959
Я на "Юнону и Авось" ходила еще в студенчестве, просто потрясающе! (Партия Божьей Матери - мурашки по коже!). А здесь на гастроли когда приезжал театр года два назад - не с такой душой играли, уже не задело - хотя этот спектакль обожаю!
цитата приват /
darkk / 25.03.08 - 13:17 #1973831
для меня это экстрим :D
цитата приват /
FreeMan / 25.03.08 - 14:17 #1973920
QUOTE (asur @ 21.03.08 - 06:47)
Всякий раз, выходя из дома

Хорошо сказал :)

ps: Мне, порой, и выходить не надобно. Артисты сами приходят...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос