главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(3)
1
[2]
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Ходите ли вы в театр?, глобальный опрос
Ходите ли вы в театр?
не пропускаю ни одной гастроли
[
4
]
[3.08%]
иногда посещаю
[
61
]
[46.92%]
это для меня экстрим
[
50
]
[38.46%]
свой вариант
[
14
]
[10.77%]
Всего голосов: 129
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Трейдер
/
21.03.08 - 13:54
#1968521
отметил-свой вариант, т.к. в Н-ске в театр не хожу, а в столицах -при совпадении афиши с моими интересами.
цитата
приват
/
Moonlight
/
21.03.08 - 16:56
#1968741
НЕ пропускаю ни одной гастроли :) театрал
цитата
приват
/
Космос
/
21.03.08 - 17:03
#1968750
В хороший театр на хорошую игру актёров хорошо и сходить.
На праздник подыму за всех тружеников сцены
цитата
приват
/
Refueller
/
21.03.08 - 19:05
#1968944
QUOTE
не пропускаю ни одной гастроли
:ph34r:
цитата
приват
/
Миледи
/
21.03.08 - 19:10
#1968957
очень часто бываю в театре, старась не пропускать интересующие спектакли гастролирующих театрогв, а постановки городского Народного театра - не пропускаю. великолепныая игра актеров, интересные спектакли. нам с мужем очень нравится.
цитата
приват
/
iskra
/
22.03.08 - 08:54
#1969622
хожу с удовольствием, но на проверенные спектакли. Люблю Ярославский театр драмы и нашу Краснодарскую оперетту. С-Пб рок-опера "Юнона и авось" произвела жутчайше тягостное впечатление и пришлось уйти в антракте ;( Зато приятно радует местные - Кушпель просто красачик! И Тебенко-колоритный такой ;)
цитата
приват
/
Sardina
/
22.03.08 - 09:29
#1969635
QUOTE
(iskra @ 22.03.08 - 08:54)
С-Пб рок-опера "Юнона и авось" произвела жутчайше тягостное впечатление и пришлось уйти в антракте ;(
А мне посчастливилось побывать на опере "Юнона и Авось" в Ленкоме (Москва), еще когда там главную партию исполнял Караченцов. Это был восторг, хотя места у нас были очень неудобные (билеты взяли слуайно, то, что оставалось; так там люди еще и на доп.стульях сидели в проходах). Очень понравилось, недаром об этом спектакле так много говорят... А где-то через месяц-другой Караченцов попал в аварию:-( И сейчас Резанова играет кто-то другой...
цитата
приват
/
Amalia
/
23.03.08 - 14:35
#1971066
Хожу, но скоро в Кр-ре не останется ни одной постановки, которую я не видела. ((( И некуда будет ходить. (((
цитата
приват
/
Lone
/
23.03.08 - 15:40
#1971099
QUOTE
не пропускаю ни одной гастроли
ну почти ни одной... правда, последний раз была на "Игрушках"... хз почему, но не впечатлило совершенно... люблю московский "Современник" и им. Моссовета.. когда в Московии бываю, не упускаю случая)))
цитата
приват
/
umy749
/
23.03.08 - 16:26
#1971131
два раза был, два раза уснул. у нас и в москве.
но плохо не скажу потому что спал только я, остальные были в восторге.
цитата
приват
/
PapS
/
23.03.08 - 16:34
#1971141
Кресла, хоть удобные были? Оценил? ;)
цитата
приват
/
nobass
/
23.03.08 - 20:09
#1971322
ну хоть раз на нврск подняли тему театров.. )
хоть и раз в год, но приятно.
в театр хожу каждый день ))
цитата
приват
/
Миледи
/
23.03.08 - 20:18
#1971325
QUOTE
последний раз была на "Игрушках"...
мы тоже были. но хотелось бы не о содержании: актерам надо памятник поставить, за то что запомнили текст своих ролей! фантастика! :D
цитата
приват
/
HammerFox
/
23.03.08 - 21:11
#1971393
Ну на то они и актеры, чтоб текст запоминать! ;) Кстати, "Хомо Эрэктус" мне больше понравился!
цитата
приват
/
MaximVS
/
24.03.08 - 09:02
#1971793
бываю, но к сожалению редко
цитата
приват
/
Vshturm
/
24.03.08 - 19:53
#1972723
бываю, но редко. потрясающе, мне нравится. всяко лучше чем на какой-нибудь российйский "МЕГАБЛАКБАСТЕР". вот от этого действительно жутчайшее впечатление....
цитата
приват
/
Миледи
/
24.03.08 - 22:05
#1972933
QUOTE
Кстати, "Хомо Эрэктус" мне больше понравился!
"обмен женами" - настолько выверен, что создает ощущение танца. великолепный спектакль! изумительная игра актеров(считаю, что новая исполнительница роли Леры выглядит гармоничней, нежели предидущая) и особенно хочется отметить работу постановщика в этом спектакле - БРАВИССИМО!
считаю, что "Кин IV" также один из знаковых работ театра.
цитата
приват
/
ЭльГрис
/
24.03.08 - 22:25
#1972959
Я на "Юнону и Авось" ходила еще в студенчестве, просто потрясающе! (Партия Божьей Матери - мурашки по коже!). А здесь на гастроли когда приезжал театр года два назад - не с такой душой играли, уже не задело - хотя этот спектакль обожаю!
цитата
приват
/
darkk
/
25.03.08 - 13:17
#1973831
для меня это экстрим :D
цитата
приват
/
FreeMan
/
25.03.08 - 14:17
#1973920
QUOTE
(asur @ 21.03.08 - 06:47)
Всякий раз, выходя из дома
Хорошо сказал :)
ps: Мне, порой, и выходить не надобно. Артисты сами приходят...
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
1
[2]
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.